Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
А, так тоннель все же должен был быть, но нехороший человек все подпортил. Раньше были другие сведения.
Напомнило еще одного мошенника. Только у того вместо тоннеля был протест.
Концы в воду .
Человек, прикарманивший более полумиллиарда долларов, предъявляет в Польше поддельный румынский паспорт?..
Жадность фраера сгубила!
Ну конечно. У него истек срок давности. А у Фургала почему нет?
Столько наворовал и умер своей смертью даже не в сизо. Российское "правосудие"
КАРМА, она такая. Бог не Тимошка, видит немножко.
Осталось только его родовое гнездо и окружение со связями потрясти как кот Базилио с лисой Алисой трясли Буратино за ноги и вернуть всё им и его подельниками награбленное в ПФР.
Может тогда пенсионеры и не только, поверят, что накопительный фонд начал возвращаться в своё русло с обещанием в благополучное и лучшее ЗАВТРА?
какой то он недалёкий, утащить сотни миллионов долларов и шоркаться по Европе, есть ощущение, что Фунт он обыкновенный...
Где на Синопской планировался туннель?
Страна возможностей!
Страна воров
Ждем очередной пакет санкций...
снова тромб ?
А зачем был нужен цирк с конями и Интерполом ???
Предлагаю:обьявить иноагентом - посмертно!
В России - тромбопад
Почему не арестованы счета и собственность казнокрадов...
Воровал? Да. Умер? Умер. Уголовное дело было? Было.
Ждем Байдена, G7, санкции, требований выставить тела в Колонном зале Дома Советов.
Сколько у нас не воруют, вкалывают всю жизнь и до пенсии не доживают. Нет справедливости.
"Тромботорвался"?
Вот такие депутаты принимают законы, как воровали так и продолжают. Давно нужно принимать закон ,что за растрату и хищения бюджетных средств нет срока давности. Конфискацию имущества которое приобретено в период работы и переписано на родственников. А пока сначала дают возможность уехать,а потом делают вид,что ищут.
И что удивительно, зал для прощания нашелся. Хотя, кому с ним прощаться то?
слимонил более 17 миллиардов, и даже год в сизо не посидел! и уголовного дела не было заведено, даже административку не выписали для приличия)
При Сталине, он бы уже 2011 года был бы на свежем воздухе в экологически чистом районе Магаданской области. Это б уберегло его от последующего воровства, работа на свежем воздухе принела б пользу государству и возможно мог бы еще и пожить (питание без излишеств, физический труд). А так человека потеряли, государственные средства потеряли и кто не досмотрел-непонятно. Такие времена!!!
Думал наверное вечно так будет. Держал так сказать журавля за ягодицы, Ан нет, шалишь, ворюга-взяточник, приехали. Ну все равно схоронят сейчас как героя земли русской и непримиримого борца за рыночные отрошения)))
Бабло тянут уже на вес.Вшивый полкан целый грузовик налом хранил.Роскосмос богатый там можно вагонами воровать,а потом стрелочник раз и в реанимацию.Красота.
10 лет срок давности по мошенничеству в особо крупном?
смешно
надо подумать и тоже что-то замутить
Жаль багажник к гробу не переделаешь.
ну умер и умер! вам то че?
Всё правильно, за буханку хлеба- решетка на следующий день, а за миллионы -давность. Конечно , пока считали сколько спер, все сроки проходят!