Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве умер бизнесмен, обвиненный в мошенничестве и сорвавший строительство тоннеля на Синопской набережной в Петербурге

21413
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость27 Фев 2024 в 22:26

А, так тоннель все же должен был быть, но нехороший человек все подпортил. Раньше были другие сведения.

Гость27 Фев 2024 в 22:27

Напомнило еще одного мошенника. Только у того вместо тоннеля был протест.

Гость27 Фев 2024 в 22:30

Концы в воду .

11111111111111827 Фев 2024 в 22:35

Одно слово - румын!

27464553027 Фев 2024 в 22:35

Академии не каждому дают строить

Гость27 Фев 2024 в 22:36

Человек, прикарманивший более полумиллиарда долларов, предъявляет в Польше поддельный румынский паспорт?..
Жадность фраера сгубила!

Гость27 Фев 2024 в 22:47

Ну конечно. У него истек срок давности. А у Фургала почему нет?

pride27 Фев 2024 в 22:49

Столько наворовал и умер своей смертью даже не в сизо. Российское "правосудие"

Гость27 Фев 2024 в 22:57

КАРМА, она такая. Бог не Тимошка, видит немножко.
Осталось только его родовое гнездо и окружение со связями потрясти как кот Базилио с лисой Алисой трясли Буратино за ноги и вернуть всё им и его подельниками награбленное в ПФР.
Может тогда пенсионеры и не только, поверят, что накопительный фонд начал возвращаться в своё русло с обещанием в благополучное и лучшее ЗАВТРА?

сVоих не бросаем27 Фев 2024 в 23:15

какой то он недалёкий, утащить сотни миллионов долларов и шоркаться по Европе, есть ощущение, что Фунт он обыкновенный...

Гость27 Фев 2024 в 23:32

Где на Синопской планировался туннель?

Гость27 Фев 2024 в 23:37

Страна возможностей!

Maik527 Фев 2024 в 23:47

И всё? Взятки гладки?
Где деньги, Зин?

Гость28 Фев 2024 в 00:15

Страна воров

Гость28 Фев 2024 в 00:25

Ждем очередной пакет санкций...

Гость28 Фев 2024 в 00:44

снова тромб ?

Гость28 Фев 2024 в 00:49

А зачем был нужен цирк с конями и Интерполом ???

Гость28 Фев 2024 в 01:09

Предлагаю:обьявить иноагентом - посмертно!

Гость28 Фев 2024 в 01:11

В России - тромбопад

Гость28 Фев 2024 в 02:24

Почему не арестованы счета и собственность казнокрадов...

Гость28 Фев 2024 в 03:55

Воровал? Да. Умер? Умер. Уголовное дело было? Было.
Ждем Байдена, G7, санкции, требований выставить тела в Колонном зале Дома Советов.

28024171728 Фев 2024 в 06:54

Сколько у нас не воруют, вкалывают всю жизнь и до пенсии не доживают. Нет справедливости.

Гость28 Фев 2024 в 07:21

"Тромботорвался"?

posvol28 Фев 2024 в 07:54

Какая яркая биография))!

Гость28 Фев 2024 в 07:56

Вот такие депутаты принимают законы, как воровали так и продолжают. Давно нужно принимать закон ,что за растрату и хищения бюджетных средств нет срока давности. Конфискацию имущества которое приобретено в период работы и переписано на родственников. А пока сначала дают возможность уехать,а потом делают вид,что ищут.

swetlana.peshkowa28 Фев 2024 в 08:20

Непосильно нажитое насмерть придавило....

swetlana.peshkowa28 Фев 2024 в 08:21

И что удивительно, зал для прощания нашелся. Хотя, кому с ним прощаться то?

Гость28 Фев 2024 в 08:40

слимонил более 17 миллиардов, и даже год в сизо не посидел! и уголовного дела не было заведено, даже административку не выписали для приличия)

Гость28 Фев 2024 в 08:41

При Сталине, он бы уже 2011 года был бы на свежем воздухе в экологически чистом районе Магаданской области. Это б уберегло его от последующего воровства, работа на свежем воздухе принела б пользу государству и возможно мог бы еще и пожить (питание без излишеств, физический труд). А так человека потеряли, государственные средства потеряли и кто не досмотрел-непонятно. Такие времена!!!

Гость28 Фев 2024 в 09:04

Думал наверное вечно так будет. Держал так сказать журавля за ягодицы, Ан нет, шалишь, ворюга-взяточник, приехали. Ну все равно схоронят сейчас как героя земли русской и непримиримого борца за рыночные отрошения)))

Oil28 Фев 2024 в 09:07

очевидно много знал, вот и умер, что бы не пазглошать

Гость28 Фев 2024 в 09:38

Бабло тянут уже на вес.Вшивый полкан целый грузовик налом хранил.Роскосмос богатый там можно вагонами воровать,а потом стрелочник раз и в реанимацию.Красота.

Гость28 Фев 2024 в 10:31

10 лет срок давности по мошенничеству в особо крупном?

смешно
надо подумать и тоже что-то замутить

Гость28 Фев 2024 в 11:03

Жаль багажник к гробу не переделаешь.

Гость28 Фев 2024 в 11:49

ну умер и умер! вам то че?

Гость28 Фев 2024 в 17:31

Всё правильно, за буханку хлеба- решетка на следующий день, а за миллионы -давность. Конечно , пока считали сколько спер, все сроки проходят!

Вернуться к публикации
close