Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин: уехавшие из России звезды ответят за дискредитацию армии

15853
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 07:45

«Отвернулись от страны, в которой десятилетиями получали многомиллионные состояния за счет обычных граждан, посещающих их концерты»
граждан этих на концерты силой что ли загоняли?

VKuser33328 Фев 2024 в 07:48

А почему только "звёзды"??? УК не предусматривает такой дифференциации.

Гость28 Фев 2024 в 07:50

Какое прекрасное утро

Гость28 Фев 2024 в 07:50

Опять-таки гражданин путает страну и группу власти в этой стране. Причем делает это сознательно.

Diplot28 Фев 2024 в 07:52

На стройке, что всё уже в порядке ?

Гость28 Фев 2024 в 07:57

Предлагаю не ограничиваться полумерами, а привлечь к ответственности и всех, посещавших эти концерты.

AndrewBarsik28 Фев 2024 в 08:02

А убийцы ходят по России безнаказанно. До них Бастрыкину нет дела. Он с артистами "воюет".

Гость28 Фев 2024 в 08:11

«Лиса и виноград»

Гость28 Фев 2024 в 08:15

Особенно беснуются Галкин с Галкиной. И всё им с рук сходит.

Гость28 Фев 2024 в 08:18

Ручки коротковаты. Только за лупу хвататься

Гость28 Фев 2024 в 08:31

чем сильнее вы пытаетесь меня к себе силой прижать -
тем сильнее я вас ненавижу

Гость28 Фев 2024 в 08:33

Правильно, привлечь всех, кто ходил на их концерты, спонсировал так сказать этих не благонадежных артистов !
Только там наверное и депутатов не мало ходило, и сенаторов, и министров, и олигархов. С ними что делать то, понять и простить ?

Гость28 Фев 2024 в 08:41

Очередная годовщина со дня убийства Немцова . Где заказчик ?

Гость28 Фев 2024 в 08:48

Звёзд обидеть может каждый, а ты попробуй казнокрадов поймать и посадить, ибо украл рубль из казны и где-то недокупили что-то для нужд СВО! Это и есть настоящая дискредитация армии! а ведь за года разворовываются и используются не по назначению триллионы рублей...

Гость28 Фев 2024 в 08:51

Тот самый у которого всё на контроле, а по факту ноль

Гость28 Фев 2024 в 08:56

Да какие там "звезды"! Так, слегка коптящие огарки, безголосые фанерщики, пролезшие по блату.

Инкогнито202128 Фев 2024 в 08:58

бесполезный

Гость28 Фев 2024 в 08:59

Одни отвернулись от страны, а другие. от граждан.

Гость28 Фев 2024 в 08:59

А оставшиеся губернаторы , которые воруют из бюджета, воруют землю, пилят бюджеты - герои?)))

Гость28 Фев 2024 в 08:59

Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета.
Нужно выяснить считали ли звезды армию авторитетной и доверяли ли ей. Если они не испытывали к ней уважения еще до 2022, то их высказывания не умышленны, а обычное проявления ИМХО. Они могли не уважать армию со времени прохождения срочной службы в СССР и РФ.

Гость28 Фев 2024 в 09:00

"...десятилетиями получали многомиллионные состояния за счет обычных граждан, посещающих их концерты». Можно подумать, "обычные граждане" просто приносили деньги артистам, а на концерты и не ходили! Вообще-то , эти люди работали! в отличии от некоторых...

Гость28 Фев 2024 в 09:04

Это может быть как желание угодить, так и собственное мнение. Мне думается, что это скорее второе, иначе они бы просто не уехали и угождать никому было бы не нужно. И обвинять их в отказе от страны, на мой взгляд, несправедливо. Если человек не согласен с политикой государства, это не значит, что он выступает против своего народа и своей страны. Политика меняется, страна и народ остаются.

Гость28 Фев 2024 в 09:09

Зачем они предали надежды Бастрыкина?

Гость28 Фев 2024 в 09:10

А причём тут страна и Бастрыки?
Артисты получали доходы от граждан .А Бастрыкина содержащи те же граждане.

Гость28 Фев 2024 в 09:15

Так им наверное за это платят, и наверное многомиллионные состояния не в рублях а в $$ . "Ишак груженный золотом, откроет ворота любой крепости"

Гость28 Фев 2024 в 09:17

Это уже было,сначала гнобили и выгоняли !!! потом встречали с цветами! Это тока на Руси ,наступив на грабли во второй раз ,люди радуются тому---что их не украли!!!(с)

Гость28 Фев 2024 в 09:18

я так понимаю, что под дискредитацию сейчас вообще можно подвести любую критику или сомнение в правильности принимаемых решений...

Гость28 Фев 2024 в 09:20

Заказчики убийства немцова,никуда не уезжали,и на свободе

Гость28 Фев 2024 в 09:24

Руки коротки и лупа треснула давно

Гость28 Фев 2024 в 09:26

Отвратительная формулировка, и! Оставьте граждан в покое, не надо за них ничего решать

Гость28 Фев 2024 в 09:30

Почему-то всегда думают о том, как бы сделать кому-то плохо, и не думают как сделать кому-то (кроме себя) хорошо. С таким бы рвением, да в положительное русло

Гость28 Фев 2024 в 09:32

Из СССР тоже выгоняли навсегда...

Гость28 Фев 2024 в 09:34

Армия не действует сама по себе (исключение - мятеж). Армия всегда действует по указаниям политиков. Армия - это просто инструмент в их руках.

theHard28 Фев 2024 в 09:42

предатели должны быть наказаны.

но я не согласен по двум вопросам - почему уехавшие, по его мнению, "желают угодить политике тех стран, где они прибывают"(С), у многих есть собственное мнение, пусть и ошибочное, для кого-то, да и страны пребывания они меняют.
и что значит "получали многомиллионные состояния" - они их, скорее, честно заработали, а вот как раз те, кто привык "получать" сидят здесь🙄

Гость28 Фев 2024 в 09:45

Если они нарушают российское законодательство, то должны приследоваться по закону в пределах срока давности. В том числе и сейчас - арест счетов, недвижимости, бизнеса и прочее. А это так?

Гость28 Фев 2024 в 09:46

Александра Ивановича и прочих воспитала, выучила, вскормила совсем другая страна, где было 250 млн граждан, от которой они все отвернулись в 1991-ом.

Гость28 Фев 2024 в 09:46

лупа должна быть большой и чистой

Гость28 Фев 2024 в 09:59

Ещё не известно кто сядет.

Гость28 Фев 2024 в 10:00

Бастрыкину бы так сильно не загадывать при другой власти его ничего хорошего не ждет

Гость28 Фев 2024 в 10:20

Галиматья полная. Налоги заплатили и свободны. Работой своей СК нужно заниматься, а не в культуру лезть.

Koma202428 Фев 2024 в 10:31

Некоторые сами себя дискредитируют, а на других валят.

Гость28 Фев 2024 в 10:39

Никто ни за что не ответит!Это уже было!С цветами встречали у трапа самолета.

Гость28 Фев 2024 в 10:48

а говорят, что байден заговаривается

Гость28 Фев 2024 в 10:49

Уехавшие из России? Ох, не зарекайтесь. Время все-таки идёт. Еще неизвестно, кто за что ответит.

Гость28 Фев 2024 в 10:56

Кто ходил на концерты сами рублём могут выразить своё несогласие а привычка властей совать свой нос во все дырки и привела к смертному приговору для них.

Гость28 Фев 2024 в 11:17

То что я написала это правда. Золотой миллиард должен остаться. А те кто написал комментарии в поддержку предателей подумайте относитесь вы к золотому миллиарда или нет. Кто вас будет выбирать ? Жить вам или не жить?
Подумате....

Гость28 Фев 2024 в 11:18

Это напоминает смену елиток в конце 1920-х годов, когда и из искусства убирали прикормленных Троцким на прикормленных Сталиным.

Гость28 Фев 2024 в 11:25

ЛСР то ответили уже?

Гость28 Фев 2024 в 11:27

Страна еще несколько лет назад была совершенно другой, нежли сейчас

Гость28 Фев 2024 в 11:34

Это по моему перебор

28024686528 Фев 2024 в 12:44

ск, похоже, окончательно перешел в виртуал

Гость28 Фев 2024 в 13:10

"... Они хотя за границей получать прибыль.. " - так и сказал?

Гость28 Фев 2024 в 16:20

А что дескридетировать когда бардак, и битва за территорию.

Гость28 Фев 2024 в 16:50

Бастрыкина не отпускает комсомольское прошлое вот его и несёт как на комсомольском собрании.

Гость28 Фев 2024 в 19:38

Хорошо, эти слова ,да Богу в уши! Всегда за все есть расплата!

Гость28 Фев 2024 в 20:11

Ответ под что?....

Вернуться к публикации
close