Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Осталось мокрое место. Полиция Петербурга ищет кривозубого бородача, который надругался над девушкой

20549
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 08:46

Фонтанка, зачем такую грязь публиковать, тем более с открытыми комментариями!

Гость28 Фев 2024 в 08:52

Опять пошатнулись моральные устои...

Гость28 Фев 2024 в 09:00

как вдрук из маминой , из спальни, кривозубый, и кривой, выбегает вдруг начальник и качает головой.

Гость28 Фев 2024 в 09:02

Поддерживаю предыдущие комментарии. В статье отсутствует культура изложения материала. Кроме того, раздражает неуместный сарказм.

Гость28 Фев 2024 в 09:02

а девушка не путает оральное искуство и искуство цицерона ораторское?

Гость28 Фев 2024 в 09:03

Улицу Прокофьева знаю. В Шувалово-Озерках. Прокофьевская улица - такого топонима нет

Гость28 Фев 2024 в 09:04

других же проблемм в стране как эта девушка больше в нашей стране нет.

Гость28 Фев 2024 в 09:06

может над мужиком надругались и в баню не пропустили или денег на билет в баню не хватило, ведь билет в баню только по записи да и недешево а под душем дома ему пока что холодно большую голову намыл разумеется а маленькую головку не мыл простыть за нее боялся, ух буржуинка.

Гость28 Фев 2024 в 09:08

Ближайшую Прокофьевскую улицу Яндекс-карты видят в Подмосковье. Девушку за время поездки от Сенной присутствие кривозубого бородача не смущало?

Гость28 Фев 2024 в 09:10

Ну во первых такой улицы нет,есть улица Прокофьева, так это аж на Парнасе, он от Сенной её преследовал до Парнаса что ли? И там еще пехом за ней шел.И ворвался в квартиру вдобавок,что то здесь не то.

Гость28 Фев 2024 в 09:17

прокофьев известный композитор опера петя и волк.

Гость28 Фев 2024 в 09:18

а девушка пока доест свою баушку.

Zet28 Фев 2024 в 09:36

"Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает..."
(с)

C.B.28 Фев 2024 в 09:41

Мутно как-то.

Гость28 Фев 2024 в 09:42

Опять менты за денежку жаренный факт слили.

theHard28 Фев 2024 в 09:49

поздравляем, Фъ, соврамши!

Гость28 Фев 2024 в 09:53

надо было откусить

Гость28 Фев 2024 в 10:05

Из-за таких - вся страна на коленях!

Гость28 Фев 2024 в 10:05

челка дембельская ?

PapaKarlo28 Фев 2024 в 10:13

Полная чушь... Просто так не пристают, и не преследуют "до квартиры". Сказки рассказывает... Делов то всего: Увидела, что кто-то идет следом, вызвала по ТЛФ Яндекс такси, села и прокатилась до дома... Не будет же насильник лезть в это же такси

Гость28 Фев 2024 в 10:20

Таксист ? Ещё как может ! Особенно той же кривозубости

Гость28 Фев 2024 в 10:22

Модер трет нормальные комменты , мерзкие оставляет .

Гость28 Фев 2024 в 10:32

за все время преследования нельзя было обратиься в полицию или за помощью

Гость28 Фев 2024 в 10:32

Стройная красавица. Она себя так описала?

Гость28 Фев 2024 в 10:33

Визовый режим

Гость28 Фев 2024 в 10:41

Есть видео преследования, хотя бы с камер домофона?

Zet28 Фев 2024 в 10:51

"стройная красавица..." - фото нужны для оценки красоты и стройности... без них не разобраться в этом деле.

Гость28 Фев 2024 в 10:57

Опять мутная...история.

GOAT28 Фев 2024 в 11:27

Незаменимый специалист.

Гость28 Фев 2024 в 11:29

Ваши ставки, Господа!

Гость28 Фев 2024 в 11:43

Платите и никто вас искать не будет, еще сами преследовать начнут, дамы они такие.

Гость28 Фев 2024 в 12:00

и не поперхнулась ?

sysh28 Фев 2024 в 12:45

Особые приметы — кривые зубы, борода и челка.

И что в них особого,вы на улицу давно выходили в пешем варианте.А про рынки и т.п,я вообще молчу.

Гость28 Фев 2024 в 12:52

У многих комментаторов Фонтанки челки, синие куртки, кривые зубы и бороды.

Игoрь28 Фев 2024 в 13:00

Гость был может и незваный, но желанный - это же очевидно. Не хотела бы - не привела бы. У неее было много возможностей не допустить того, чтобы он проник в квартиру. Даже в последний момент она могла просто не открывать дверь и если даже и пришлось бы унижаться в падике тем же способом - был бы шанс на вмешательство соседей, вызов полиции, поимку злодея в тот же день, свидетельские показания, более быстрое расследование и наказание. Но девушка впустила казанову в квартиру. Что сказать - молодец она. Пусть и дальше так делает.

Гость28 Фев 2024 в 13:09

Не заплатил

Slava_Rossii228 Фев 2024 в 13:20

Есть подозрение, что она сама его и пустила.

Гость28 Фев 2024 в 13:25

Опять восточная сказка в Баку-на-Неве

Гость28 Фев 2024 в 14:30

Как задорно и с сарказмом автор пишет про изнасилование. Фонтанка, ау! Отдел кадров был в отпуске и брали кого попало?

KVetka28 Фев 2024 в 14:35

Экие фривольные формулировочки у Женечки. Беззаботная, должно быть, жизнь. Пожелаем же ей в гости исключительно бритых красавцев со стройными зубками.

Гость28 Фев 2024 в 20:35

Бородатым добровольно не светит, да ещё и с кривыми зубами, на борьбе повредил.

Гость29 Фев 2024 в 14:46

Александр Радионович Бородач🤣😂🤣

Вернуться к публикации
close