Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле ответили Орбану, который не хочет, чтобы Венгрия имела общую границу с Россией

14864
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Карабас Барабас28 Фев 2024 в 12:36

"Опасения на этот счет беспочвенны" заявил усатый, приветливо помахивая топором.

Гость28 Фев 2024 в 12:41

Напоминаю, что Венгрия в НАТО с 12 марта 1999

27465579328 Фев 2024 в 12:45

Наконец то началось,скоро всем ответим,нас все ненавидят.

Гость28 Фев 2024 в 12:46

‘’ Россия не представляет никакой опасности для государств, от которых не исходит угроза’, но точка зрения на это уже находится у государств , опасающихся совместной границы.

Гость28 Фев 2024 в 12:47

То есть бабло, сворованное у врачей и учителей РФ, получать из рук чекистов он готов.....

Гость28 Фев 2024 в 12:53

Никто не хочет быть соседом неадекватного персонажа.

Гость28 Фев 2024 в 12:53

Смешные слова .А что такое анти Россия?Где русских гонят ?
В Туркменистане их сколько осталось ?

25267490128 Фев 2024 в 12:55

Как же так?Чуть что и страна становится "недружественной"Может, дело в самой России, от которой все шарахаются?

Гость28 Фев 2024 в 12:55

Никто не хочет, а куда денешься

26592706628 Фев 2024 в 13:02

"Россия не представляет никакой опасности для государств, от которых не исходит угроза."

Украина не даст соврать.............

Гость28 Фев 2024 в 13:18

Какая угроза? С ума сошел, Орбан! Россия со времен Московского княжества никогда ни на кого не нападала. Свою огромную территорию она получила исключительно благодаря наидобровольнейшему присоединению к ней других народов, которых она брала под свое теплое крыло. Так что Венгрия (и другие страны) не должна ничего опасаться, а еще лучше пусть-ка к России - многодетной матери сама добровольно присоединяется. Мы щедрые - всех накормим и обогреем. Давайте, давайте присоединяйтесь, а то уже большая очередь стоит ...

Гость28 Фев 2024 в 13:29

Когда из него весь песок высыплется?

Гость28 Фев 2024 в 13:43

Орбан попробовал "сыграть в мужика", но, ему конкретно объяснили кто он такой! Поэтому может и дальше мнить себя тем, кем не является...

Kit.28 Фев 2024 в 13:46

Долго думал?

Гость28 Фев 2024 в 14:02

Счас еще Медведев выступит и расскажет как мы безопасны

Разгибатель скреп28 Фев 2024 в 14:11

За 3 дня до воблы - «Россия не собирается ни на кого нападать,и то что она проводит учения на своей территории,не должно никого волновать».

Zet28 Фев 2024 в 14:19

А на китайско-венгерскую согласен?

Гость28 Фев 2024 в 14:28

О как❓ он запел.. А, нам без разницы с кем границы будут. Они, идут к нам с Поклоном, а не Мы к ним. 🤷‍♀️💯💯🤓

Гость28 Фев 2024 в 14:50

А куда он денется, когда граница на Закарпатье станет российско-венгерской?

Гость28 Фев 2024 в 14:54

Есть проблема. Если послушать нынешнюю власть, угроза нам исходит отовсюда.

Гость28 Фев 2024 в 15:35

У России вообще есть союзники? НЕТ !

Гость28 Фев 2024 в 16:35

Пора Виктора менять

Гость28 Фев 2024 в 17:00

Кого-то в Европе интересуют или волнуют ответы Кремля? Весьма сомневаюсь, однако.

Гость28 Фев 2024 в 17:17

Даже за 56-ой не поблагодарили

Гость28 Фев 2024 в 17:29

Все они всегда были против России, все работали и помогали гитлеру, подальше от таких друзей, они не изменились,а стали ещё злобней нет им веры никому.

Гость28 Фев 2024 в 18:13

Тут кто-то написал про песок, что сыпется- Орбан с 1963 года рождения!
Он в полной силе, как политик, и как мужчина- рос в крестьянской семье, где работает вся семья. Начинают с 5 лет мальчиков учить труду.Есть слово венгерское- ГОЗДО- Хозяин!
Такой Орбан Виктор, похож на Лукашенко. Прямой, не политика, не болтун. Сильный в своей прямое.

Есть слово

Гость28 Фев 2024 в 18:40

При чем тут антироссия, когда родное правительство целыми днями занято изобретательством, что бы ещё такого придумать, чтобы быть антиевропой?

Гость28 Фев 2024 в 22:51

Что же нас так не любят посюду?? Это всемирный заговор против России, и наше мудрое руководство все знает: откуда ноги растут и ветер дует, и список вражеский ведет неустанно. Главное, быть начеку и не забывать о врагах!

Гость29 Фев 2024 в 06:47

А кто кого сейчас любит???Россию всегда не любили и тайно завидовали-российским недрам и масштабам страны!!!Только вид делали что любили- лишь бы урвать халяву!!!Скольким странам списаны долги???А России что легче если вдруг не кто-то возлюбит????Это будет очередная присоска!!!!Самое главное Россия должна набрать силу и восстановить промышленность!!!Россия ты справишься!!!!!

Гость29 Фев 2024 в 08:47

Смысл возможно в том, что он предупреждает €вропу, что в мире всё может изменится и Россия расшириться до Венгрии, а он этого не хочет (пока).

Вернуться к публикации
close