Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
В первом чтении ! Оперативно , инициативно , ! Молодцы !
в термах заседать будут
Неча боярам по слякоти шастать. Из хором будут заботушку о смердах нести.
Из Абу-Даби особенно приятно демонстрировать свой патриотизм!
Это подготовка к заседаниям в бункере, или на корпоративе на курортах Северной Кореи?
На Мальдивах и в Дубае онлайн и ИИ аватар на экран вместо реального лица, а то так утомились труженики, что и отдохнуть некогда. Лихо! Вот уже до чего дошло!
Мальдивы?
Царствуй лёжа на печи
Это они себе заранее запасной аэродром готовят? Уедут туда, где тепло, светло, мухи не кусают, и будут посылать воздушные поцелуйчики по видеосвязи жителям Санкт-Петербурга, которые останутся в городе! Какие хитрецы! Но нет, так это не сработает в 21 веке!
не вставая )))
В городе седоки захватили много белых бутылочек и какую-то
широкоплечую гражданку. В поле разбили бивак, ужинали с водкой, а потом без музыки танцевали польку-кокетку. (с)
В это трудное время - лучше из Дубая, дочь Шойгу не даст соврать.
зачем это в других местах эти люди, или в ресторациях хотят, под песни Булановой и танцы Волочковой
Бали, Мальдивы, на худой конец Таиланд, Египет
Лето близится, Четырбок ещё тот инноватор, не хочет с дачи ездить в центр.
Скоро ИИ их всех заменит.
Не зря же Греф хотел заменить чиновников на ИИ☝😁
уходят в подполье
В Крестах?
будут менять местонахождение, опасаясь акций протеста у стен Мариинки
Неужели на Бали?
Да, скоро весна. Пора в загородные рестораны и отели перебираться.
И вообще, заседать по видеосвязи из своих гнёздышек без отрыва от удовольствий.
В поедут во дворец Путина заседать.
А вы, друзья, где ни садитесь, всё в депутаты не годитесь.
кто-то переставляет кровати, а эти решили с кроватями путешествовать?
На природе: шашлычок, коньячок
Незачем служебный транспорт напрягать, от Пряжки до Мариинки с утра больше получаса по пробкам. А потом обратно их везти. Сидят пусть спокойно в своём дурдоме, под присмотром, питание 3-х разовое опять же. Уколы пропускают.
Саун в городе полно !
В деревню,в глушь,в Саратов!!!На природу,на воздух!!!За свежими идеями,новыми инициативами!!!Чай март месяц на носу!!!
Я бы из Дубая заседал, а то здесь слишком холодно и слякотно.
Умнички. На природе лучше.
Боятся, что народ придет к ним спрашивать.
Они в этом дворце как мыши в ведре, не убежишь.
Сказочная организация! Сами себе назначают "зарплату", сами себе устраивают "каникулы" в три месяца, сами себе разрешают все подряд и что не попадя. Ударники не коммунистического труда. А на выходе что?