Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Петербуржец отсудил у стоматологической клиники 3 млн руб. за некачественную имплантацию зубов

28 февраля 2024, 13:23
28 февраля, 13:49
Где название? Страна должна знать своих героев. А СМИ сообщать. Иначе смысла в вас 0. Приговор суда в студию!
28 февраля, 14:21
Приговор суд выносит по уголовному делу.
29 февраля, 10:03
28 февраля, 14:21
Приговор суд выносит по уголовному делу.
всю жизнь путаю. ибо не принципиально
28 февраля, 13:51
Посудился бы он с районной поликлиникой... ещё бы и должен остался бы...
Гость
28 февраля, 13:27
мед заведение надо же озвучивать - что бы знать..
Гость
28 февраля, 19:29
Они не озвучат, они постоянно врачей выгораживают.
Гость
28 февраля, 13:52
Клинику озвучьте
Гость
28 февраля, 13:35
Как название клиники?
Гость
28 февраля, 19:49
У меня аналогичные проблемы со стоматологией Формула улыбки
28 февраля, 14:04
центральный район, название не найти.
28 февраля, 20:04
По радио тоже сообщили информацию, но без названия клиники. Клиника проплатила кому-то за сокрытие своего названия в СМИ? Ну а Фонтанка, вероятно, скопировала без проведения личного исследования инцидента.
Гость
28 февраля, 15:31
Наконец-то привлекли хоть кого-то из этой врачебной среды!
Гость
28 февраля, 15:36
Когда уже за такое вредительство будут привлекать к уголовной ответственности врачей?
Гость
28 февраля, 14:19
Назови имя, сестра!
Гость
28 февраля, 14:55
Сказали А, говорите и Б. Смысл таких публикаций? Для рейтинга? А где забота о здоровье людей?
Гость
28 февраля, 15:32
Стоматолога уволить!!!
Гость
28 февраля, 15:57
Да зубы ему выставить.
28 февраля, 15:24
А почему он в онкологической клинике осложнения лечил?
Гость
28 февраля, 16:03
Какая связь между воспалением костной ткани и онкологическим отделением??? Или онкологи лечат остеомиелит? Статья для галочки, не указаны оба медучреждения.
Гость
28 февраля, 19:28
А Вы не знаете, что длительное разрушение тканей может привести к онкологии?
Гость
28 февраля, 23:26
Так вам всё и расскажи! С какой целью интересуетесь?
Гость
28 февраля, 13:27
и жив остался, и денег отсудил , повезло как.
28 февраля, 15:27
Зачем удалять свои зубы и вставлять не пойми что ? Ладно бы не было зубов, но свои менять на протезы-это глупость!
Гость
28 февраля, 18:43
Потому что свои зубы порой не вылечить т не восстановить посредством коронок. И тогда либо ходит бнх зубов, либо с имплантом
Гость
28 февраля, 13:27
у меня друг в городе Николаев (Украина) в начале 2000-х делал зубы. как то там через знакомых ставил фарфоровые и много было работы... погнался за ценами , поэтому туда и рванул (сам Москвич). как результат : Гепатит С!!! в ВМА лечился . мучился, а результата ноль!!! жив, на поддерживающих но вот теле и стоматология... то же клиника... (((
28 февраля, 14:18
Геп С уже давно вылечивается в течении нескольких месяцев, и стоит это не сильно дорого. Просто любителей скроить в курс не поставили.
Гость
28 февраля, 18:18
Гость, гепатит С лечится 3 месяца полностью
Гость
28 февраля, 16:18
Два раза ставил импланты на нижнюю челюсть 5-6-7 и 5-7 зубы,слева и справа соответственно. Не смотря на оптимистическую рекламу,обе процедуры проходили достаточно болезненно,но результатом пока доволен.Уже 4 года стоят как свои,правда на смену погоды иногда что то там "потягивает"
Гость
28 февраля, 19:28
Болезненно, потому что Вам не обезболивали нормально.
Гость
28 февраля, 23:59
Гость
28 февраля, 19:28
Болезненно, потому что Вам не обезболивали нормально.
При "нормальном обезболивании" пациенты иногда помирают. От этого самого обезболивания.
Гость
28 февраля, 13:53
Видать не простой пациент, коли суд так лихо встал на его сторону!
Гость
28 февраля, 14:16
Гость, у простых просто нет полмиллиона на зубы.
Гость
28 февраля, 23:22
Наверное, это клиника "все свои".
Гость
29 февраля, 09:18
Если СМИ бояться называть клинику, то будем сами искать, где же гласность, браконьеров к ответу
Гость
28 февраля, 20:16
Всякое хирургическое вмешательство несет в себе риск, не все зависит от врача, существует масса побочных факторов для осложнений. Кстати известный русский хирург Н.И. Пирогов скончался в 19 веке от онкологии верхнего зева после удаления зуба, последнего, который у него оставался.
Гость
28 февраля, 21:12
У Пирогова был огромный стаж курения
Гость
28 февраля, 22:12
От врача зависит всё! Хватит их выгораживать, что якобы от них ничего не зависит. Привыкли всё объяснять индивидуальными особенностями организма и виной пациентов. Как от врачей тошнит…
Гость
28 февраля, 18:22
КУПИ ЧЕЛЮСТЬ ВСТАВНУЮ ЗА ШЕСТЬ ШТУК И МОЗГИ НЕ ПАРЬ
Гость
29 февраля, 11:21
Клиника не названа, зачем эта информация людям, если самое основное не указали, куда не нужно идти, чтобы предостеречь потенциальных жертв коновалов от медицины....
Гость
28 февраля, 19:13
Непонятно, в чем вина клиники. И онкологии. Проясните, автор текста. Осложнение - это плохо. Но то ли вследствие, то ли после. Клиника не сообщила о противопоказаниях? Взялись, зная о диагнозе?
Гость
28 февраля, 22:10
Некачественно оказала услуги! Плохо лечили. Нарушили протоколы. Вам этого не достаточно?
Гость
28 февраля, 22:10
Защитнички медиков набежали))