Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец отсудил у стоматологической клиники 3 млн руб. за некачественную имплантацию зубов

27249
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 13:27

мед заведение надо же озвучивать - что бы знать..

Гость28 Фев 2024 в 13:27

у меня друг в городе Николаев (Украина) в начале 2000-х делал зубы. как то там через знакомых ставил фарфоровые и много было работы... погнался за ценами , поэтому туда и рванул (сам Москвич).
как результат : Гепатит С!!! в ВМА лечился . мучился, а результата ноль!!!
жив, на поддерживающих но вот теле и стоматология... то же клиника... (((

Гость28 Фев 2024 в 13:27

и жив остался, и денег отсудил , повезло как.

Гость28 Фев 2024 в 13:35

Как название клиники?

Повестка дна28 Фев 2024 в 13:49

Где название? Страна должна знать своих героев. А СМИ сообщать. Иначе смысла в вас 0. Приговор суда в студию!

Akabos28 Фев 2024 в 13:51

Посудился бы он с районной поликлиникой... ещё бы и должен остался бы...

Гость28 Фев 2024 в 13:52

Клинику озвучьте

Гость28 Фев 2024 в 13:53

Видать не простой пациент, коли суд так лихо встал на его сторону!

сVоих не бросаем28 Фев 2024 в 14:04

центральный район, название не найти.

Гость28 Фев 2024 в 14:19

Назови имя, сестра!

Гость28 Фев 2024 в 14:55

Сказали А, говорите и Б. Смысл таких публикаций? Для рейтинга? А где забота о здоровье людей?

Yksy28 Фев 2024 в 15:24

А почему он в онкологической клинике осложнения лечил?

Гоstь28 Фев 2024 в 15:27

Зачем удалять свои зубы и вставлять не пойми что ? Ладно бы не было зубов, но свои менять на протезы-это глупость!

Гость28 Фев 2024 в 15:31

Наконец-то привлекли хоть кого-то из этой врачебной среды!

Гость28 Фев 2024 в 15:32

Стоматолога уволить!!!

Гость28 Фев 2024 в 15:36

Когда уже за такое вредительство будут привлекать к уголовной ответственности врачей?

Гость28 Фев 2024 в 16:03

Какая связь между воспалением костной ткани и онкологическим отделением??? Или онкологи лечат остеомиелит? Статья для галочки, не указаны оба медучреждения.

Гость28 Фев 2024 в 16:18

Два раза ставил импланты на нижнюю челюсть 5-6-7 и 5-7 зубы,слева и справа соответственно. Не смотря на оптимистическую рекламу,обе процедуры проходили достаточно болезненно,но результатом пока доволен.Уже 4 года стоят как свои,правда на смену погоды иногда что то там "потягивает"

Гость28 Фев 2024 в 18:22

КУПИ ЧЕЛЮСТЬ ВСТАВНУЮ ЗА ШЕСТЬ ШТУК И МОЗГИ НЕ ПАРЬ

Гость28 Фев 2024 в 19:13

Непонятно, в чем вина клиники. И онкологии. Проясните, автор текста. Осложнение - это плохо. Но то ли вследствие, то ли после. Клиника не сообщила о противопоказаниях? Взялись, зная о диагнозе?

Милая +28 Фев 2024 в 20:04

По радио тоже сообщили информацию, но без названия клиники.
Клиника проплатила кому-то за сокрытие своего названия в СМИ? Ну а Фонтанка, вероятно, скопировала без проведения личного исследования инцидента.

Гость28 Фев 2024 в 20:16

Всякое хирургическое вмешательство несет в себе риск, не все зависит от врача, существует масса побочных факторов для осложнений. Кстати известный русский хирург Н.И. Пирогов скончался в 19 веке от онкологии верхнего зева после удаления зуба, последнего, который у него оставался.

Гость28 Фев 2024 в 23:22

Наверное, это клиника "все свои".

Гость29 Фев 2024 в 09:18

Если СМИ бояться называть клинику, то будем сами искать, где же гласность, браконьеров к ответу