Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Бывший мэр Иркутска устроил дрифт на лимузине по льду Байкала

7416
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 13:41

А куда смотрят экологи и зоозащитники ? Или они только по собачкам специализируются ?

Гость28 Фев 2024 в 13:47

А куда смотрят любители цветовой дифференциации людей и знатоки норм волосяного покрова? Или они только обычных людей обнюхивают?

Гость28 Фев 2024 в 13:51

Благодарю ФонЬтанЬ за эту замечательную новость!

Гость28 Фев 2024 в 13:58

Опять не шерсть жалко

сVоих не бросаем28 Фев 2024 в 14:01

так то сидеть должен...

Гость28 Фев 2024 в 14:02

Хде МЯЗУЛИНА???

Гость28 Фев 2024 в 14:05

да уж...
странно что не шерстяной на маршрутке исполнял...
тогда все было бы логично!

Гость28 Фев 2024 в 14:07

да, классно видео, что уж тут.. скорее всего завирусится на весь мир

Гость28 Фев 2024 в 14:07

Он нарушил какие-то правила ПДД?

Гость28 Фев 2024 в 14:08

экологи в ужасе.
изловить и в клетку посадить!
суток на 10-ть для начала, а потом судить и насчитать ему по совокупности такой штраф что бы при виде лимузина - писался... только при виде, об остальном умолчим.

Гость28 Фев 2024 в 14:09

не скрепно это...надо на пазике!! с триколором!!

Гость28 Фев 2024 в 14:10

Какая разница мэр на подвалавто, или рыбаки на Нивах и другом колёсном?

забыл все28 Фев 2024 в 14:13

Соловьев обсудит это в своей программе на первом канале?))

Гость28 Фев 2024 в 14:21

Это из тех лимузинов что в Питере свадьбы возили ? Очень неудобная машина для операторов. Тут от них последнее время отказались и вот оказывается где они всплыли.

chip128 Фев 2024 в 14:58

Чем не голая вечеринка, только вместо брюлика на попе - лимузин, удачливые россияне кайфуют)

Гость28 Фев 2024 в 18:51

На СВО его. Нашёл, чем хвастаться

Гость28 Фев 2024 в 19:10

Плохи у бывшего мэра дела, если этот престарелый рыдван - его новая машина))

Гость28 Фев 2024 в 19:56

Здорово !! Молодец Виктор Иванович наш мэр города! И в работе с нами был молодец ! Администрация города поддерживаем вас !!!!!

Гость28 Фев 2024 в 19:57

Причём здесь экологи !! Завидно вам чтоли Успокойтесь !

Гость29 Фев 2024 в 04:29

Позор идёт СВО а тут радость какая .Помог бы ребятам на фронте,купил бы УАЗ несколько штук ,вот это было бы похвально.А так дешёвый понт

Гость29 Фев 2024 в 04:51

А у нас теперь свободно летать на дроне можно? Запрет же действует!

Гость29 Фев 2024 в 06:07

Ума нет. Уровень ребенка-дошкольника.

Гость29 Фев 2024 в 12:33

С жиру бесится показушник. На этой машине только там и кататься, в городе на ннй нигде не повернешь. Пусть едет на СВО своим ходом и там от него будет больше толку.

Вернуться к публикации
close