Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Сирия и Украина понятно, там американцы свои интересы двигают, но почему турки уезжают?
Очень познавательно было бы озвучить статистику прошений убежища в РФ.
Три первых места делят между собой бородатые халявщики.
а главные улыбаются смееюся. у них все хорошо у россиян все плохо. хотя на лицо все признаки без ум ия.
А в количественном выражении 39% и 21% это сколько человек ?
Подать прошение легко, получить разрешение -это уже совсем другой вопрос.
Россияне, а вы плохо жили до Крыма в 2014 году?
все умные евреи бегут в Германию👍
Уха ха ха ха ха ,,,россиянам ни кто внж не даёт!!! сирийцу в резиновых тапках дают без очереди! а русскому в "гуччи"--досвидос!!! спасает только домик в Греции или на Кипре в Хорватии..Испнцы-отфутболивают,Фины -тоже! всё это бред!! без бабла тут делать нечего,,!!! ни кому тут русские не нужны!!совет--сидите дома!!! в деревню!!! выкиньте телевизор!! и живите спокойно!!! лес! рыбалка!!! баня!!! и икс!!! с этим василичем,,не забивайте голову..комформизм??? да!!! и мне плевать!!!
Если я правильно понимаю в Германию подано 130302 заявления, а в Францию 35070 заявлений?
Это подано заявлений - не положительных решений, а еще есть отозванные заявления, есть отрицательные решения.
В той же Германии из всех поданных заявлений всех заявителей всех стран только 2/3 рассмотрено, и только около половины положительные решения по заявлению.
на Псковщину, поближе к границе с Прибалтикой, где посуше от болот, дразнить ихних пограничников и жить на свежем воздухе, ну если только волки помешают. Раздолье свободы!
а вы с какой целью подобную информацию публикуете?
это знаете ли больше каким нибудь Евроньюс подошло бы но никак не инфо ресурсу СПб да к тому же провластному...
Точно, точно, волков дрессировать, чтоб шныряли везде там , птиц через границу запускать, за забор выкидывать чего.
Блестяще составленный заголовок, следует признать. Причем часть комментаторов саму статью, явно, не читали, и комментируют только его (заголовок)
Европы нынче резиновые
Это хорошо что можно получить политубежище, а вы остовайтесь с несменяемым, вам это не светит
хоть бы кто из уехавших отписался из тех далеких мест : как комнатушки, что за еда, новая ли канализация, все ли улыбаются и т.д.
Переезжающим в Литву из РФ/РБ дают анкету заполнить, где задают вопросы об отношении к СВО и принадлежности Крыма.. Несколько тысяч уже не пустили в страну...
Эти персонажи почему-то считают Россию uber alles и везде об этом кричат, но жить и работать хотят в ЕС....
“…39% и 21% соответственно от общего числа заявлений из России”.
А каково это общее число?
1. евреи заполняют форму: "Merkblatt zum Aufnahmeverfahren für jüdische Zuwandernde"
2. прикрепляются к местной синагоге в ФРГ.
3. Получают бесплатно жилье, медицину, продукты и деньги, работать не надо.
бегут крыsы,львы выбирают вожака прайда..
Сообщил бы кто семье Галкина как хорошо и сытно в синагоге ФРГ и работать не заставят , и поселят , и накормят
Лизанька Пескова самой умной оказалась !
У Лизаветы папа умный , а вот муж - активной энергетики человек .Еще и Димин сын успел к кормушечке вернуться, хоть и в самый последний момент, уж про других отпрысков и слов нет.
ну воот.. на сво или погибли -1млн, уехали может 1.2млн, вапрос -сколько женщин остались без пары? и доколе?
Гозман, Улицькая, Серебренников бежали в Германию, т.к. Израиль - дыра с ужасным климатом
Слава богу, страна от мусора очистилась 🙏🏼