Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -10

3 м/с, с-з

768мм

81%

Подробнее

Пробки

4/10

В Москве задержали подозреваемых в изнасиловании студента. Вероятно, им помогла девушка

20118
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 14:21

Имеет ли место тут быть шерсть?

В других источниках прямо указано, чо шерсть.

Гость28 Фев 2024 в 14:22

Адвокатян, вылезай...

Гость28 Фев 2024 в 14:23

Шерсть уже с девушек на юношей перекинулась, видимо, оголодала, весна же...

Sonata28 Фев 2024 в 14:23

Разве студент не к секс-приключениям стремился? Вот оно и получил.

Гость28 Фев 2024 в 14:23

Парень знал, куда шел. Сам виноват.

Гость28 Фев 2024 в 14:24

Адвокатян, сюда иди. Пора шерсть свою защищать.

Гость28 Фев 2024 в 14:25

Адвокатян...

Гость28 Фев 2024 в 14:26

Не заплатили.

Гость28 Фев 2024 в 14:28

Мутная история. Просто так в лес не вывозят.

Гость28 Фев 2024 в 14:29

Похоже на ролевые игры.

Гость28 Фев 2024 в 14:31

Адвокатян... шерсть подъехала...
он на Байкале слился... )))
кстати коллеги, возникло подозрение что это ОНА!!!
адвокатянша... но могу ошибаться.

Гость28 Фев 2024 в 14:32

повезло ,что комаров пока нет...

Дядя Бо28 Фев 2024 в 14:33

Кому не нравились западные традиционные ценности, вот вам восточные завезли.

Гость28 Фев 2024 в 14:34

Шерсть? Надеюсь, своего?

Zet28 Фев 2024 в 14:36

Нашёл студент себе приключений на ж...

Гость28 Фев 2024 в 14:37

Хотелось отдохнуть, но что-то пошло не по плану

Гость28 Фев 2024 в 14:40

Снова красивая восточная сказка

Гость28 Фев 2024 в 14:42

Это что, экспорт к нам восточных традиций, на замену западным?

Гость28 Фев 2024 в 14:45

Вот и знакомься после такого...с девушками...

chip128 Фев 2024 в 14:47

И это происходит в столице, до коле?!

AlBerkut28 Фев 2024 в 14:51

В Москве своя атмосфера...
Прям как в анекдоте....
Чувак смотрит на красотку, и такой мечтательно в слух говорит 'имеет же кто-то'
- Что, завидно?
- Угу!
- Тоже хочешь?
- Угу!
- Ну пойдём, он и тебя......

Гость28 Фев 2024 в 14:51

Визовый режим

Гость28 Фев 2024 в 14:51

Шерсть оказалась содомитами и лгбт. Оказывается восточные ценности недалеко ушли от западных.

боец РККА28 Фев 2024 в 14:59

а могли ограбить

Су Люк Ын28 Фев 2024 в 15:05

ну и куда Подевались все шерстефобы! языки поди Проглотили! где ваши ставочки на Этот раз!

Koma202428 Фев 2024 в 15:12

О, пропаганда нетрадиционных взаимотношений налицо! Ловить их срочно!

боец РККА28 Фев 2024 в 15:13

чуваку надо было мышцу крепче сжимать чтоб ничего не влезло, наверно неопытный

Гость28 Фев 2024 в 15:21

Комментаторы Фонтанки двуличные и хитрые. Под новостью в 8.40, где бородатый надругался над девушкой, все выгораживают бородатого и унижают девушку. Но уже под новостью в 14.20, где бородатые надругались над парнем, они же презирают бородатых и сопереживают парню.

Гость28 Фев 2024 в 15:27

Почему нет мнения второй стороны? Может хитрый студент оболгал наивных трудолюбивых приезжих.

Гость28 Фев 2024 в 16:12

традиционные восточные ценности

Гость28 Фев 2024 в 16:50

Гость
28 Фев 2024 в 14:33
масква она такая..садомит на садомите..то ли дело Санкт-Петербург!

Это точно! У нас бы расчленили и всех делов!

Гость28 Фев 2024 в 17:19

А студент думал, ему там Пушкина будут читать? А почему он не сидел дома, не учил уроки? Кто его родители? Сначала одеваются фривольно, потом удивляются вниманию. Еще неизвестно, может он сам хотел.

Гость28 Фев 2024 в 18:01

Сам хотел , не заплатили , не так одет , почему не сопротивлялся , не убежал , не обратился в полицию , не вызвал такси , в такси они бы не полезли за ним 😁😁😁😁

Гость28 Фев 2024 в 18:01

Чернильник

Гость28 Фев 2024 в 18:28

Разумеется, тут никакая не ревность. Тут классический грабеж группой лиц. Хипес был известен еще до революции и в Одессе, и в Москве со времен Соньки-Золотая Ручка. Девушка-сообщница как наживка для лоха-любовника. В разгар свидания внезапно появляется ревнивый муж, брат, отец. И вместе они грабят морально подавленного лоха. В данном случае у лоха отобрали телефон и наличность. А постыдное видео сняли для того, чтобы в дальнейшем шантажировать терпилу этим видео и тянуть с него деньги. Двоих насильников следует отправить в СИЗО вместе с этим видео. Но неужели диаспоре удастся отмазать от тюрьмы сообщницу?

Гость28 Фев 2024 в 20:55

Зачем пошел к "ней" в гости? Не знал, что под женским париком мужчина? Надо было позвать к себе в гости или снять номер в гостинице/квартиру. Так безопаснее.

Гость01 Мар 2024 в 15:44

Эти звери должны получить 15 лет,а девушка 25 строгого

Гость02 Мар 2024 в 09:54

Сколько раз уже говорилось - не подходить к незнакомым и знакомым девушкам. Не ходить никуда с незнакомыми и знакомыми девушками. Если нужно сама придёт.

Вернуться к публикации
close