Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Прокуратура настояла на парковочных льготах для участников СВО в Ленобласти. Депутаты услышали

6472
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 17:55

Надо еще какой-нибудь знак отличия учредить, чтоб Героев сразу было видно

Гость28 Фев 2024 в 17:55

Своим всё, другим закон.

Тут каждая строчка прекрасна.

Гость28 Фев 2024 в 18:02

Теперь все для них

Slava_Rossii228 Фев 2024 в 18:05

Льгота - это социальная поддержка малоимущих или тех, кто по роду службы действует в интересах граждан.
Одно дело дать льготы, пожилым ветеранам или инвалидам. Но зачем давать их молодым, здоровым и обеспеченным мужчинам, да ещё тем, кто будет их возить?

hoboot28 Фев 2024 в 18:07

это что за кака такая. что теперь те кто в сво не учавствовал люди второго сорта и должны платить за место под солнцем?

Гость28 Фев 2024 в 18:08

бесплатная парковка колясок, кажись, и сейчас имеет место быть

мухомор28 Фев 2024 в 18:11

Ну вот же.
Кто там из муринсикх хотел бесплатную парковочку у любимого ретсика в центре.
Всё так сказать в ваших руках.
Доброе дело.

Гость28 Фев 2024 в 18:12

Не, ну а что - правильное решение. Платной парковки в ЛО нет, а бесплатная парковка в ЛО уже есть. И овцы целы и волки сыты.

Гость28 Фев 2024 в 18:14

Считаю очень важной поправкой этот закон. Надо чтобы в Ленинграде он работал. Участникам освободительной операции выдают специальный ЗНАК для машины. Со знаком можно будет ставить машину без денег. А еще что бы ставить там где знак запрещающий. Участник операции имеет право на это. Со ЗНАКОМ еще разрешить ездить по встречке, в пробках!

−27328 Фев 2024 в 18:22

"и тех, кто их перевозит"

SovietPofigist28 Фев 2024 в 18:23

Правильное решение, но этого мало, должны быть ещё и существенные налоговые льготы.

Гость28 Фев 2024 в 18:32

Удивительная забота о потенциальных калеках. Подозреваю, что корочка свошника будет самой дорогой ксивой скоро. Прям золотой билет какой-то.

25267490128 Фев 2024 в 18:33

Надо разрешить им выезд на встречку и проезд на красный сигнал светофора.

Гость28 Фев 2024 в 18:46

предлагаю для усиления эффекта отнять вообще все льготы у остальных сословий

Гость28 Фев 2024 в 19:04

В области пока что в реале платной парковки НЕ СУЩЕСТВУЕТ..
А слабо городской прокуратуре повторить этот подвиг относительно платных парковок в Спб?

28075022328 Фев 2024 в 19:21

Теперь только для участников СВО ???
А ветераны "Афгана", 1-ой и 2-ой Чечни уже никому не нужны их искалеченные души ???
Да воздастся вам по делам по делам вашим !
Аминь !

28029895428 Фев 2024 в 20:01

Еще не ввели платные парковки в Ленобласти, но уже ввели льготы....

28023851928 Фев 2024 в 20:19

Сегодня,в вечернем выпуске НТВ в Петербурге,в бегущей строке было написано,что петербургские власти отказались делать бсплатным проезд в общественном транспорте для пенсионеров и инвалидов.

Гость28 Фев 2024 в 20:56

Значит для других будет повышена оплата парковки....
============

Гость28 Фев 2024 в 21:35

предлагаю еще ввести "право первой ночи"

Гость29 Фев 2024 в 00:34

Фу какие мелочные. Они там жизнью рисковали, а вы ... Надо позволить участникам СВО бесплатно заправляться на любой заправке, бесплатно питаться в ресторанах, бесплатно брать товары в магазинах. Знак участника СВО можно выполнить в виде пистолета - это будет символично. По предъявлении этого знака участник СВО должен иметь право брать всё бесплатно.

Вернуться к публикации
close