Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Рыбаки пробурились к корюшке. Пока там клюёт слабо, но «Фонтанка» узнала расценки

48039
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 17:52

А когда то статья была на Фонтанке…. Мол… корюшка будет вся по 300 руб/кило…. И точка..

GOAT28 Фев 2024 в 18:05

Сорная рыба, еще и огурцами воняет.

26612634528 Фев 2024 в 18:06

С такими ценами на корюшку, я за красную рыбу со скидкой по той-же цене ато и дешевле. Всяко вкуснее и по выходу значительно больше. П.С. и тут недавно писали про нефть в лунках, так, что точно воздержусь.

26085077128 Фев 2024 в 18:11

Налоги платят?

Гость28 Фев 2024 в 18:11

Чем-то 16000 под Авдеевкой напомнило.

AlBerkut28 Фев 2024 в 18:12

Расчленинградцы, плохо кормим корюшку, традиции свои славные забываем...
Вот и не клюёт...

Гость28 Фев 2024 в 18:14

как можно это есть.
брррр.

Буджум28 Фев 2024 в 18:14

не знаю в чем смысл покупать прям свежую, я спокойно покупаю мороженую и с удовольствием ее ем

Гость28 Фев 2024 в 18:17

Икра дешевле. Жадные барыги.

Гость28 Фев 2024 в 18:22

Хороша рыбка!!!!

Гость28 Фев 2024 в 18:27

Нет рыбы и это не рыба.

Гость28 Фев 2024 в 18:32

нас рать. покупаю рипус по 275р/кг, свежак, Ладожский, в ближайшем ларьке "море рыбы"...прекрасная рыбка...

Гость28 Фев 2024 в 18:33

Сёмга дешевле и куда полезнее.

triton197728 Фев 2024 в 18:33

Фотка хитрая к статье, не понятно по ней, то ли 30 руб/кг, то ли 3000)) Судя по моему опыту по покупке вяленой корюшке (щедро перемешанной хитрой продавщицей с обычными снетками), то скорее последнее))

Гость28 Фев 2024 в 18:49

Выходной, уд

Выходной,залив,удочка-пару кг корюшки без проблем Свежак а не тухлятина из супермаркета.

Гость28 Фев 2024 в 19:11

Я не понял ваши предложения - под РУБРИКОЙ-ЗАКОНЧИЛИСЬ???

Pilat28 Фев 2024 в 19:30

А в прошлом году, специалисты обнаружили в 50% экземпляров корюшки жизнеспособные личинки нематоды семейства Anisakis — они способны вызывать паразитарное заболевание у человека.
Кушайте на здоровье.

Гость28 Фев 2024 в 19:34

неужели это те же рыбаки, которых постоянно уносит на одной и той же льдине - питерцы? тогда всё понятно

Jot28 Фев 2024 в 19:47

Услышать не хотите ли?
Вся моя семья перестала есть эту мусорную рыбу давно. Мы вообще-то лениградские и питерские. Не будьте дураками. Тем более за такие деньги. Вкусную рыбку можно найти, не ленитесь, не платите упырям.

Гость28 Фев 2024 в 19:54

Надеюсь, будет клевать. Нужно туристам её хорошо разрекламировать

Гость28 Фев 2024 в 21:07

Вкусная трупоедочка =)

Гость28 Фев 2024 в 22:02

За такие деньги лучше ряпушку есть, это не сорная рыба, сиговая.

Гость28 Фев 2024 в 22:05

Опять вонь у каждого вестибюля метро, опять "тоже россияне" ведут незаконную торговлю.

Гость28 Фев 2024 в 22:07

Дороже красной рыбы! Кащенко....

Гость28 Фев 2024 в 22:43

Ладожскую корюшку еще можно кушать, но ту что ловят уже ближе к финскому заливу и в нем...это же отрава. В Неву даже канализацию без очистки сливают и бесконечные выбросы с разных предприятий. Но кто же тебе скажет честно где эту рыбку выловили? В детстве, в 80-х годах ее каждую весну кушали, но она была чистая. Лет 10 назад купили, пожарили и траванулись...2 дня блевали всей семьей. Больше желания ее кушать нет совсем.

Гость29 Фев 2024 в 02:33

У нас в Анадыре по тихой ловят корюшку, но она как говорится местная мелкая еще, с середины марта по апрель ловится морская корюшка крупная.

Гость29 Фев 2024 в 06:16

Либералы где про голодных горожан, которые на прокормить корюшку ловят?

Гость29 Фев 2024 в 06:27

"Фонтанка" только вчера рассказывала (с приложением фото), что в Финском заливе рыбаки нефть-мазут "ловили" вместо корюшки ...
Роспотребы, пины-шмины и т.д., ничего делать не будут но разрешение на пром. вылов в этой же "помойке" выдадут

Гость29 Фев 2024 в 09:24

Даром не нужна эта килька.

Гость29 Фев 2024 в 09:55

фуу, трупная рыба за 1000 руб) жесть, по стоимости форели...нонсенс

Гость29 Фев 2024 в 10:00

Я лучше 2 кило говядины куплю.

Гость29 Фев 2024 в 10:40

То ли дело на Украине!
Корюшки нет - вся страна на мивине!

Гость29 Фев 2024 в 12:42

Когда в Петербурге тает черный, чёрный снег, появляется свежая, свежая корюшка.

Гость29 Фев 2024 в 12:56

Высокая цена не гарантирует качество и свежесть рыбы.

Гость29 Фев 2024 в 12:57

А сети поставить ума нет.

GOAT29 Фев 2024 в 14:03

В СССР когда корюшка продавалась по 15 копеек на каждом углу имело смысл брать.

Сейчас вкуснее судак, форель, треска, морской окунь, скумбрия, сиг, которых в СССР было не купить.

Это так же как мандарины на новый год, сейчас мандарины круглый год.

Гость29 Фев 2024 в 16:45

С такими ценами идут эти продавцы "под последний лёд"!

26097794129 Фев 2024 в 17:55

О, люблю корюшку! Хочу корюшку, но дороже 300-350р - лучшее поеду ловить сам или куплю у друга, что ездит...

Гость29 Фев 2024 в 18:16

За такие деньги лучше форель или треску купить

Гость29 Фев 2024 в 20:21

каждый сходит с ума по своему.

Гость01 Мар 2024 в 16:54

Форель вся выкормленая комбикормами с антибиотикаии, её есть вообще нельзя.

Гость02 Мар 2024 в 10:28

Корюшка вчера видел не нашу, крупную, походе на дальневосточную. По 1200 руб. Продаётся как свежая. Очень сомнительно. Продавцы продают мороженую пластами из финского залива осеннего вылова по 21 кг. Остатки придерживали с осени.

Вернуться к публикации
close