Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А когда то статья была на Фонтанке…. Мол… корюшка будет вся по 300 руб/кило…. И точка..
С такими ценами на корюшку, я за красную рыбу со скидкой по той-же цене ато и дешевле. Всяко вкуснее и по выходу значительно больше. П.С. и тут недавно писали про нефть в лунках, так, что точно воздержусь.
Чем-то 16000 под Авдеевкой напомнило.
Расчленинградцы, плохо кормим корюшку, традиции свои славные забываем...
Вот и не клюёт...
как можно это есть.
брррр.
не знаю в чем смысл покупать прям свежую, я спокойно покупаю мороженую и с удовольствием ее ем
Икра дешевле. Жадные барыги.
Хороша рыбка!!!!
Нет рыбы и это не рыба.
нас рать. покупаю рипус по 275р/кг, свежак, Ладожский, в ближайшем ларьке "море рыбы"...прекрасная рыбка...
Сёмга дешевле и куда полезнее.
Фотка хитрая к статье, не понятно по ней, то ли 30 руб/кг, то ли 3000)) Судя по моему опыту по покупке вяленой корюшке (щедро перемешанной хитрой продавщицей с обычными снетками), то скорее последнее))
Выходной, уд
Выходной,залив,удочка-пару кг корюшки без проблем Свежак а не тухлятина из супермаркета.
Я не понял ваши предложения - под РУБРИКОЙ-ЗАКОНЧИЛИСЬ???
А в прошлом году, специалисты обнаружили в 50% экземпляров корюшки жизнеспособные личинки нематоды семейства Anisakis — они способны вызывать паразитарное заболевание у человека.
Кушайте на здоровье.
неужели это те же рыбаки, которых постоянно уносит на одной и той же льдине - питерцы? тогда всё понятно
Услышать не хотите ли?
Вся моя семья перестала есть эту мусорную рыбу давно. Мы вообще-то лениградские и питерские. Не будьте дураками. Тем более за такие деньги. Вкусную рыбку можно найти, не ленитесь, не платите упырям.
Надеюсь, будет клевать. Нужно туристам её хорошо разрекламировать
Вкусная трупоедочка =)
За такие деньги лучше ряпушку есть, это не сорная рыба, сиговая.
Опять вонь у каждого вестибюля метро, опять "тоже россияне" ведут незаконную торговлю.
Дороже красной рыбы! Кащенко....
Ладожскую корюшку еще можно кушать, но ту что ловят уже ближе к финскому заливу и в нем...это же отрава. В Неву даже канализацию без очистки сливают и бесконечные выбросы с разных предприятий. Но кто же тебе скажет честно где эту рыбку выловили? В детстве, в 80-х годах ее каждую весну кушали, но она была чистая. Лет 10 назад купили, пожарили и траванулись...2 дня блевали всей семьей. Больше желания ее кушать нет совсем.
У нас в Анадыре по тихой ловят корюшку, но она как говорится местная мелкая еще, с середины марта по апрель ловится морская корюшка крупная.
Либералы где про голодных горожан, которые на прокормить корюшку ловят?
"Фонтанка" только вчера рассказывала (с приложением фото), что в Финском заливе рыбаки нефть-мазут "ловили" вместо корюшки ...
Роспотребы, пины-шмины и т.д., ничего делать не будут но разрешение на пром. вылов в этой же "помойке" выдадут
Даром не нужна эта килька.
фуу, трупная рыба за 1000 руб) жесть, по стоимости форели...нонсенс
Я лучше 2 кило говядины куплю.
То ли дело на Украине!
Корюшки нет - вся страна на мивине!
Когда в Петербурге тает черный, чёрный снег, появляется свежая, свежая корюшка.
Высокая цена не гарантирует качество и свежесть рыбы.
А сети поставить ума нет.
В СССР когда корюшка продавалась по 15 копеек на каждом углу имело смысл брать.
Сейчас вкуснее судак, форель, треска, морской окунь, скумбрия, сиг, которых в СССР было не купить.
Это так же как мандарины на новый год, сейчас мандарины круглый год.
С такими ценами идут эти продавцы "под последний лёд"!
О, люблю корюшку! Хочу корюшку, но дороже 300-350р - лучшее поеду ловить сам или куплю у друга, что ездит...
За такие деньги лучше форель или треску купить
каждый сходит с ума по своему.
Форель вся выкормленая комбикормами с антибиотикаии, её есть вообще нельзя.
Корюшка вчера видел не нашу, крупную, походе на дальневосточную. По 1200 руб. Продаётся как свежая. Очень сомнительно. Продавцы продают мороженую пластами из финского залива осеннего вылова по 21 кг. Остатки придерживали с осени.