Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пашинян объяснил, что означает приостановка членства Армении в ОДКБ

8444
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 18:15

ОДКБ не защитила. Зачем она теперь кому-то нужна? Вот и весь смысл.

Гость28 Фев 2024 в 18:20

Турки всегда защищали армян, факт.

Гость28 Фев 2024 в 18:21

Армения плывет в ЕС и НАТО. Азербайджан, который перессорился с ПАСЕ, и заявляет о выходе из ПАСЕ, плывет сюда

Без члена Армении одкб много потеряет.

Гость28 Фев 2024 в 18:23

Дело пахнет керосином,Янычары хотят прорваться в Нахичевань! а это уже территория Армении(не Карабах),,но василич не горит желанием ссориццаа с дружбаном Эрдо-пашой...поэтому ары в затруднительном положении.

Гость28 Фев 2024 в 18:24

Членство оной в ОДКБ привело к потери части территории, вот так союзники, защитники. Всем остальным пример.

Zizipop28 Фев 2024 в 18:24

Болтун и трус, заявить официально(признать независимость и тп) о своих правах на Нагорный Карабах, он боится. А другие почему то должны за него вписываться?

Гость28 Фев 2024 в 18:30

Далеколлиии до Талллиинааа?? ой простите,,до Нахичеваня??ща янычары будут соединять анклав с большой землёй..арам будет тугэнько...

25267490128 Фев 2024 в 18:35

ОДКБ существует только на бумаге.

Гость28 Фев 2024 в 18:36

Куда это Ара денеццаа?? на территории 3 бригады "вежливых людей"""

Пройдёт буквально лет 50, и а на страницах учебников по истории появятся записи: мол, некогда был такой гордый горный народ, который растворился среди турецкого, французского и прочих народах.
И как память о нём осталось только название попугая с орлиным профилем.

SovietPofigist28 Фев 2024 в 18:40

Соросенок сливает Армению. Не жалко.

Гость28 Фев 2024 в 18:46

.... Армения....
....того и гляди Абхазия вернётся в родную гавань...за ней Южная Осетия...
..правильной дорогой идёте, товарищи))))

Гость28 Фев 2024 в 18:52

Как дети малые,,василич зря что ли держит 3 бригады ..на их территории?

mol4un28 Фев 2024 в 18:52

Очень много слов в статье. Достаточно было написать, что заморозка означает, что Армении не будет. И всё.
Я буду очень удивлен, если Армения останется независимой до конца этого года.

Гость28 Фев 2024 в 19:08

Не слушайте этот обизян.

SERGEY11128 Фев 2024 в 19:11

То что это ОДКБ есть полный ноль этот так было понятно - а так скатертью дорога господа армяне .

Толя Новосельцев28 Фев 2024 в 19:14

Браво,Никол-джан! Гнать их поганой метлой!

Гость28 Фев 2024 в 19:14

Да не выполнили обязательства одкб ,а что делать, у нас самих забот полон рот ,тут со своими бы разобраться .

Гость28 Фев 2024 в 19:23

Интересно, а кто это такой смелый, что рискнул написать про Пашиняна? У нас ведь пропаганда ЛГБТ запрещена!

Гость28 Фев 2024 в 20:14

Браво, Армения! Надеемся на вступление в НАТО.

Гость28 Фев 2024 в 20:33

России самой надо выходить из этой ОДКБ. Толку от неё нет, одни Пашиняны. А о безопасности Армении могут хорошо позаботиться Турция и Азербайджан. Только беженцев сюда пускать не надо.

Гость28 Фев 2024 в 21:08

Сколько проживет Пашинин, если Россия ему всех армян вернёт?

26592706628 Фев 2024 в 21:22

Хотя в секретариат ОДКБ каких-либо документов от Еревана о приостановке членства не поступало, налицо возрастание угрозы краха этой структуры. Причину же этого коллеги небезосновательно видят в ослаблении российского влияния, причем не только в Закавказье, но и на всем постсоветском пространстве, которое ранее считалось незыблемой вотчиной Кремля.

Катализатором указанного, безусловно, стала СВО и, собственно, сам ход ее проведения, повлекший за собой заметное снижение нашего военного потенциала, которого теперь может быть недостаточно для того, чтобы обеспечить региональное лидерство.......

Гость28 Фев 2024 в 22:19

Какие мы ранимые и обиженные. Ты посмотри. А что ты лично сделал для решения проблем своей страны? Сам. Опираясь на свои полномочия, возможности, ресурсы? Кому ты вместе со всей страной помог в како либо проблеме?
Как же все любят чтоб им помогали, а потом еще и счеты с обидами предъявлять. Ничего. Потерпи. Вот макрон приедет и все твои проблемы решит. Народ то родственный. Дартанян тому порука.

Гость29 Фев 2024 в 08:45

Да кого интересует эта говорящая кукла-марионетка. Что ему кукловоды прикажут, то и скажет.

Вернуться к публикации
close