Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербуржцы стали есть меньше сладкого и мучного, зато начали больше пить, курить, стирать и мыться

5815
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость28 Фев 2024 в 22:20

Забыли одну деталь. Ради сохранения здоровья стали меньше слушать Соловьёва.

Рострелли28 Фев 2024 в 22:43

Запьешь тут...

W.D.M.28 Фев 2024 в 22:56

Ещё, стали больше бояться. Сирен, флагов.... Пугаются петербуржцы.

Гость28 Фев 2024 в 23:00

Какая чушь!!!! Мы стали покупать меньше мукинл стали покупать п/ф и печь сами. И готовые выпечные изделия больше брать

ProstoZloy28 Фев 2024 в 23:00

-Папа, водка подорожала, значит, ты будешь меньше пить?
-Нет, это значит, что вы с мамой будете меньше есть!

Гость28 Фев 2024 в 23:13

Выпить, покурить, постирать и поматься сейчас это все вместе взятое дешевле одного тортика!

Гость28 Фев 2024 в 23:25

Если исходить из потраченных денег, то просто алкоголь, табачные изделия, мыло и стиральный порошок больше подорожали, а мука и сахар - меньше.

Гость28 Фев 2024 в 23:35

Я мучное ем, но муку не покупаю.Я покупаю готовые мучные блюда. Как по покупкам муки можно судить, сколько едят мучного? В тех группах товаров, где траты выросли - они выросли из-за роста цен, а не роста потребления

Ref29 Фев 2024 в 00:00

Как написано в статье - привязка не к количеству , а к ценам. Алкоголь и сигареты постоянно дорожают из за постоянных акцизов и постановлений.... Вот и итог.

27564035629 Фев 2024 в 00:23

зато стали больше пить, курить и ругаться матом.

Гость29 Фев 2024 в 00:34

Петербуржцы решили стать стройными и чистыми..)

y. l. g. 78729 Фев 2024 в 00:56

Тревожное расстройство - алкоголь, сигареты. ОКР - стиральный порошок.

Гость29 Фев 2024 в 01:05

Что говорить, когда нечего говорить...

Гость29 Фев 2024 в 02:02

Как возможно собрать подобные статистические данные?

Толя Новосельцев29 Фев 2024 в 02:05

Прямо, как у Райкина: "Пить, курить и говорить я начал одновременно" ))

Гость29 Фев 2024 в 06:59

Перегар , сигареты и мыло - запах нормального мужика

Гость29 Фев 2024 в 10:18

В Петербурге уже который год настоящий бум булочных-кондитерских. Не проходит и месяца, чтобы "на раёне" не открылось ещё одно сетевое заведение. И так уже примерно третий год. То есть от года к году домашнее потребление муки сокращается, причём уже не первый год.
Фонтанкины эксперты, они как мамкины, только фонтанкины.

Dr. Jones29 Фев 2024 в 10:21

А ещё петербуржцы стали на 100% больше тратить на куриные яйца. Но не потому что разбогатели, а потому что яйца вдвое подорожали. То же самое и с автомобилями, и с табаком и т.д.

Гость29 Фев 2024 в 17:47

За слово алкаш можно залететь, как за оскорбление личного достоинства

Гость01 Мар 2024 в 07:37

И меньше ругать Беглова :))

Вернуться к публикации
close