Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В США преступник прождал казни более сорока лет, но врачи не смогли найти вену у него на руке

29 февраля 2024, 00:37
Сорок лет? В России за два года справились.
Гость
29 февраля, 02:00
Два раза отметилась с одним и тем же комментарием. Ну и ещё разок! Может кто глухой и не слышит тебя. К тому же Бог любит троицу.
Гость
29 февраля, 02:00
Два раза отметилась с одним и тем же комментарием. Ну и ещё разок! Может кто глухой и не слышит тебя. К тому же Бог любит троицу.
Бога же нет. Откуда ты знаешь, что он любит? Он тебе рассказывал? )
Гость
29 февраля, 07:57
Бога же нет. Откуда ты знаешь, что он любит? Он тебе рассказывал? )
А ты откуда знаешь, что Бога нет?
Срок лет? В России за два года справились.
29 февраля, 01:17
У него чего там карта Австрии неполная вытатуирована была?
29 февраля, 07:25
Пусть поросят откомандировать Бояринева из РФ, он все исправит.
29 февраля, 07:27
попросят
Гость
29 февраля, 08:23
29 февраля, 07:27
попросят
поросят
Гость
29 февраля, 01:52
У нас бы ещё на допросах запытали.
Гость
29 февраля, 09:21
Уже бы отпустили через 6 лет
29 февраля, 08:32
Американские врачи не смогли найти вену на руке? А вторую руку они найти тоже не смогли? А ноги?
Гость
29 февраля, 10:08
Это были врачи по левой руке)
Гость
29 февраля, 04:13
"преступник прождал казни более сорока лет, но врачи не смогли найти вену у него на руке" Потому что он ждун (прождал более сорока лет), а ждун как известно тряпишная кукла, а у кукол нет вен.
29 февраля, 23:51
Ну а если б ему эту иньекцию ввели бы не в вену, а в мышцу, то что случилось бы такого страшного? Умер бы штоле?
Гость
29 февраля, 04:12
Комментаторы такие добренькие, хором жалеют убийцу. Пожалеть его жертв даже не подумали.
Гость
29 февраля, 09:22
Ага, жесть 🤷
Гость
29 февраля, 10:34
В паховую надо было ставить. Да любой опытный инъекционный наркоман сделал бы все в лучшем виде. Персонал некомпетентный.
Гость
29 февраля, 13:12
часто своему ставишь?
Гость
29 февраля, 01:34
Это
Гость
29 февраля, 02:05
с 1974 года прошло 40 лет??? вы что курите ЕГЭшники....
Гость
29 февраля, 08:16
Нет вены-значит и тромб не оторвётся!
Гость
29 февраля, 08:24
Враньё. Чтоб врачи и с 8 попытки не попали? Не было ещё такого в практике
Гость
29 февраля, 09:47
наркомана бы попросили он бы нашел вену
Гость
29 февраля, 10:07
Новичком пусть попробуют! Хотя нет... от новичка ведь еще никто не умирал...))
Гость
29 февраля, 10:33
"Мотивации нет..."(c)
Гость
29 февраля, 01:27
И это демократическая страна, а в ней до сих пор не отменена смертная казнь? Да ещё таким иезуитским способом. Нет в США никакой лемократии
Гость
29 февраля, 10:40
Демократия - это власть народа, а не отсутствие в законодательстве смертной казни.
29 февраля, 11:01
Гость, То ли дело в демократической России. Полоний, или тромб и ни какой смертной казни.
Гость
29 февраля, 12:31
Нет, лучше всю жизнь сидеть в скотских условиях в черном дельфине)))
Гость
29 февраля, 01:24
Он не мог жить без вены, что значит не нашли? И почему ввести можно было только в эту руку, так в инструкции записано? Похоже, кому то понадобился этот убийца.
29 февраля, 02:02
Да кому он понадобился. Скорее исполнитель решил себе карму не портить.
Гость
29 февраля, 01:34
Это карма врачам.
Гость
29 февраля, 00:43
Врачи-вредители. Вену не нашли.
29 февраля, 07:26
Врачи - не палачи. Принцип "не навреди", намекает что так делать нельзя.
Гость
29 февраля, 01:01
Свободная Америка 😁😁😁Гуманизм зашкаливает.... 40 лет издевательств и моральной пытки над человеком, а вишенка на торте-вену не могли найти...🤣
29 февраля, 08:19
Думаешь ему не было пофиг🤣
Гость
29 февраля, 02:18
В наше время у ИИ разве есть вены? Или врачи рассчитывали, что эта сборка овоща/организма прошлого века и в ней ещё есть вены? В таком случае они одного не учли. Омерика же продвинутая в технология держава. В особенности по разработке синтетических всяких смесей, от которых биологические вены организма превращаются в разнообразные синтетические жгуты.