Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Наверное, не смотрела телевизор. Не в курсе про скрепы, "традиционные_ценности" и прочие "годы_семьи".
на кубани это в россии не понял.
на кубани идут бои. если кто не понял.
Лишь бы солдаты НАТО не надругались, остальное - мелочи.
Ишь - еды захотели, пусть к высокодуховной пище привыкают, на уроках о важном досыта накормят.
Но изымают детей у тех, кто десять лет обои не переклеивал в детской.
солдаты нато пока еще не нашли лодки, ищут лодки примерна во франции. город алешкинск затоплен. дамба каховка разрушен. чорный море достаточно опреснен.
еды, еду, зелибоба направляет с украина в польша. в польша еды, еду, зерно кладут на рельса на шпала на железный дорога, такой старинный обичай, типа как пельмени в сибири.
но к кубани рельса не подхотьит тама топи , плавни по вашему, болота по нашему.
За шестым поехала в гости.....
Не удивляет. Типичные и обыденные духовные скрепы и традиционные ценности во всей их красе. Уже привыкли.
истощенное состояние за 4 дня?!! Ежику понятно, что и до этого деликатесами и простой кашей не кормили. Спасибо соседям, что до этого молчали и тут решили "сигнализировать".
Запойная, видать
А там все ещё печное отопление? Людям даже котёл не поставить, денег нет или подхода газа нет, не говоря о ГВС. Но решаем геополические задачи.
Скоро батя денег принесет с СВО, купят квартиру в ЖК в Петербурге и будут требовать школу.
Поздравляю петербуржцев с пополнением.
Какое право вообще, имеют изымать детей. Ничего что люди могут без еды месяц обходиться?
Ну так все для многодетных.... Хоть одна адекватная такая семья есть?
Да здравствует русский мир!
птенцы Путина
И они хотят, чтобы так было во всем мире...
"Своих не бросаем". Расхожий мэм.
У этих детей есть бабушки и дедушки, отец, есть рядом соседи. 4 дня это вам не пару часов. И пришли одни полицейские. Вот вам как оно на самом деле в этой Богом забытой стране.
Стерилизовать!
Добрый день, кто-нибудь знает эту женщину или проживает в этом хуторе? Деткам надо помочь!