Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На Кубани мать оставила пятерых детей на четыре дня в доме без отопления и еды. Их госпитализировали с истощением

10665
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии

Наверное, не смотрела телевизор. Не в курсе про скрепы, "традиционные_ценности" и прочие "годы_семьи".

Гость29 Фев 2024 в 01:05

на кубани это в россии не понял.

Гость29 Фев 2024 в 01:15

на кубани идут бои. если кто не понял.

Гость29 Фев 2024 в 01:19

Лишь бы солдаты НАТО не надругались, остальное - мелочи.

Гость29 Фев 2024 в 01:26

Ишь - еды захотели, пусть к высокодуховной пище привыкают, на уроках о важном досыта накормят.

Гость29 Фев 2024 в 01:37

Но изымают детей у тех, кто десять лет обои не переклеивал в детской.

Гость29 Фев 2024 в 01:41

солдаты нато пока еще не нашли лодки, ищут лодки примерна во франции. город алешкинск затоплен. дамба каховка разрушен. чорный море достаточно опреснен.

Гость29 Фев 2024 в 01:42

еды, еду, зелибоба направляет с украина в польша. в польша еды, еду, зерно кладут на рельса на шпала на железный дорога, такой старинный обичай, типа как пельмени в сибири.

Гость29 Фев 2024 в 01:43

но к кубани рельса не подхотьит тама топи , плавни по вашему, болота по нашему.

Толя Новосельцев29 Фев 2024 в 02:03

Женщину звали Россия....

Гость29 Фев 2024 в 02:22

За шестым поехала в гости.....

Гость29 Фев 2024 в 02:42

Не удивляет. Типичные и обыденные духовные скрепы и традиционные ценности во всей их красе. Уже привыкли.

Гость29 Фев 2024 в 03:01

истощенное состояние за 4 дня?!! Ежику понятно, что и до этого деликатесами и простой кашей не кормили. Спасибо соседям, что до этого молчали и тут решили "сигнализировать".

Гость29 Фев 2024 в 03:08

Запойная, видать

А там все ещё печное отопление? Людям даже котёл не поставить, денег нет или подхода газа нет, не говоря о ГВС. Но решаем геополические задачи.

27997033729 Фев 2024 в 07:18

Ничего ей не будет, она же не пикет устроила

azatoth29 Фев 2024 в 07:31

Скоро батя денег принесет с СВО, купят квартиру в ЖК в Петербурге и будут требовать школу.
Поздравляю петербуржцев с пополнением.

lachavoje29 Фев 2024 в 07:37

И где отцы этих детей?

26640018029 Фев 2024 в 08:11

Полиция умеет звонить на выключенные телефоны

Гость29 Фев 2024 в 08:47

Какое право вообще, имеют изымать детей. Ничего что люди могут без еды месяц обходиться?

Гость29 Фев 2024 в 08:59

Ну так все для многодетных.... Хоть одна адекватная такая семья есть?

Гость29 Фев 2024 в 09:01

Да здравствует русский мир!

Гость29 Фев 2024 в 09:34

птенцы Путина

Гость29 Фев 2024 в 10:36

И они хотят, чтобы так было во всем мире...

Гость29 Фев 2024 в 10:48

"Своих не бросаем". Расхожий мэм.
У этих детей есть бабушки и дедушки, отец, есть рядом соседи. 4 дня это вам не пару часов. И пришли одни полицейские. Вот вам как оно на самом деле в этой Богом забытой стране.

Гость29 Фев 2024 в 11:11

Стерилизовать!

Гость29 Фев 2024 в 12:47

Добрый день, кто-нибудь знает эту женщину или проживает в этом хуторе? Деткам надо помочь!

Вернуться к публикации
close