Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Футболист из Донецка получил уголовное дело на день рождения после ночной стрельбы в центре Петербурга

9838
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
posvol29 Фев 2024 в 08:31

А почему он не защищает свою историческую родину в окопе? Это нужно срочно исправить

27465579329 Фев 2024 в 08:35

Наконец то его поймали.

Гость29 Фев 2024 в 08:35

еще один т̶о̶ж̶е̶новораисян, добро пожаловать, чувствуйте себа как дома

Гость29 Фев 2024 в 08:41

а давно у нас появился район Анненкирхе в городе? Я что-то пропустил))) Город то хоть не переименовали за ночь)))

Гость29 Фев 2024 в 08:42

Забыли выдать памятку как себя вести?

Исаак Егорович29 Фев 2024 в 08:45

О какая команда от власти на разорудение всего и вся! Народ должен быть только с голыми кулаками в случае чего...

MidNightWoodpecker29 Фев 2024 в 08:50

Что он здесь делает, когда его родина в опасности? В СПб вообще огромная куча донецких, вполне себе призывного возраста, здоровых мужиков, что они все здесь делают?

Гость29 Фев 2024 в 08:53

в любой стране, в любой местности, приблизительно 30 процентов жителей обделены богом на содержимое головы, сильно обделены. Это в среднем. При соответствующей обработке НЛП и пропагандой этот процент возрастает, и может составить, как мы знаем, аж 86% Если немноого внимательнее относится к окружающему миру - это легко может увидеть каждый. непонятно, почему вы наезжаете на приезжих. А в собственном глазу поковырятся и бревно вытащить?

AndrewBarsik29 Фев 2024 в 09:15

Был бы не из Донецка, а с Кавказа; стрелял бы не ночью а средь бела дня; из охолощенного автомата, а не из пневматики; из свадебного кортежа, а не из парадного, то отделался бы суровым предупреждением.

aprahka29 Фев 2024 в 09:15

Вышел в степь донецкую
Парень молодой. (с)

Гость29 Фев 2024 в 09:32

Очередной праздник для хомячков)))

Dr. Jones29 Фев 2024 в 09:52

Интересно как. Мы, местные, живём в Купчино и на прочих окраинах, а приезжих в центр селят, на Чернышевскую.

Mathias R.29 Фев 2024 в 09:55

прекрасные новоприобретенные граждане РФ

Boris_93*129 Фев 2024 в 10:09

раньше дети из рогаток стёкла били - хулиганили , фигурант вроде как из пневматики ничего не повредил , возможно просто не прочитал инструкцию к изделию , там точно должно быть предупреждение где можно использовать , а где наступит ... :) Скорее всего в квалификации деяния будет написано " цинично демонстрировал .... "

Гость29 Фев 2024 в 10:14

А это не он в метро к бабулям пристаёт?

В_Ф29 Фев 2024 в 10:17

Донецкие хотят конкурировать с кавказкими? Вроде как если уж тем можно, то почему бы и им местных не погонять? Я первый раз с такими столкнулся ещё лет 7-8 назад. Но их тогда было мало и они так уж сильно не выступали. Теперь видимо стало больше и они решили что пора показать кто здесь...

28187689129 Фев 2024 в 10:25

Спортсмен - он и есть спортсмен. Дебилизм диагноз.

Гость29 Фев 2024 в 10:26

надо понять и простить.... его ведь восемь лет бамбили

28187689129 Фев 2024 в 10:31

Что вы хотели от футболиста?

Гость29 Фев 2024 в 10:37

Так и хочется спросить - почему не в окопах, не защищает Донецк как другие?
----------------------------------------------------------

Гость29 Фев 2024 в 10:55

Так их в принципе немеряно понаехало. Они вот на форуме здесь есть, со своими словечками непонятными ну и с вызовом, как у всех у них. Историю России, они, разумеется, не знают, им там в колхозах рассказали, что васильич будет править вечно, а им ничего не будет. Поэтому такие дерзкие.

Гость29 Фев 2024 в 10:58

земляк налётчика татарского?

Гость29 Фев 2024 в 11:27

Удивительно, что забрали. Прям исключение из правил какое то.

Гость29 Фев 2024 в 11:28

Пистолетик у меня есть, хочется стрельнуть, ночью, никто не увидит. Ан нет, не учёл, что даже ночью, находится бабушка, которая не спит и смотрит в окно, как ты выносишь кое-что, завёрнутое в ковре. Это Петербург.

Гость29 Фев 2024 в 11:29

У меня вчера косметолог из Харькова тоже пошла праздновать - получение водительских прав в Питере без экзаменов и гос пошлины. Ей даже за фото не предложили заплатить. Просто все выдали бесплатно на 10 лет взамен украинских просроченных

Гость29 Фев 2024 в 12:39

А хде наши любители ставок, делящие людей по сортам? Цвет не могут подобрать, что ли? 🤔

Гость29 Фев 2024 в 12:44

Кто там будет жить в этих новых территориях ?Все сбегут в Москву да в Питер .Там будет пустыня .

Вернуться к публикации
close