Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А почему он не защищает свою историческую родину в окопе? Это нужно срочно исправить
еще один т̶о̶ж̶е̶новораисян, добро пожаловать, чувствуйте себа как дома
а давно у нас появился район Анненкирхе в городе? Я что-то пропустил))) Город то хоть не переименовали за ночь)))
Забыли выдать памятку как себя вести?
О какая команда от власти на разорудение всего и вся! Народ должен быть только с голыми кулаками в случае чего...
Что он здесь делает, когда его родина в опасности? В СПб вообще огромная куча донецких, вполне себе призывного возраста, здоровых мужиков, что они все здесь делают?
в любой стране, в любой местности, приблизительно 30 процентов жителей обделены богом на содержимое головы, сильно обделены. Это в среднем. При соответствующей обработке НЛП и пропагандой этот процент возрастает, и может составить, как мы знаем, аж 86% Если немноого внимательнее относится к окружающему миру - это легко может увидеть каждый. непонятно, почему вы наезжаете на приезжих. А в собственном глазу поковырятся и бревно вытащить?
Был бы не из Донецка, а с Кавказа; стрелял бы не ночью а средь бела дня; из охолощенного автомата, а не из пневматики; из свадебного кортежа, а не из парадного, то отделался бы суровым предупреждением.
Очередной праздник для хомячков)))
Интересно как. Мы, местные, живём в Купчино и на прочих окраинах, а приезжих в центр селят, на Чернышевскую.
раньше дети из рогаток стёкла били - хулиганили , фигурант вроде как из пневматики ничего не повредил , возможно просто не прочитал инструкцию к изделию , там точно должно быть предупреждение где можно использовать , а где наступит ... :) Скорее всего в квалификации деяния будет написано " цинично демонстрировал .... "
А это не он в метро к бабулям пристаёт?
Донецкие хотят конкурировать с кавказкими? Вроде как если уж тем можно, то почему бы и им местных не погонять? Я первый раз с такими столкнулся ещё лет 7-8 назад. Но их тогда было мало и они так уж сильно не выступали. Теперь видимо стало больше и они решили что пора показать кто здесь...
надо понять и простить.... его ведь восемь лет бамбили
Так и хочется спросить - почему не в окопах, не защищает Донецк как другие?
----------------------------------------------------------
Так их в принципе немеряно понаехало. Они вот на форуме здесь есть, со своими словечками непонятными ну и с вызовом, как у всех у них. Историю России, они, разумеется, не знают, им там в колхозах рассказали, что васильич будет править вечно, а им ничего не будет. Поэтому такие дерзкие.
земляк налётчика татарского?
Удивительно, что забрали. Прям исключение из правил какое то.
Пистолетик у меня есть, хочется стрельнуть, ночью, никто не увидит. Ан нет, не учёл, что даже ночью, находится бабушка, которая не спит и смотрит в окно, как ты выносишь кое-что, завёрнутое в ковре. Это Петербург.
У меня вчера косметолог из Харькова тоже пошла праздновать - получение водительских прав в Питере без экзаменов и гос пошлины. Ей даже за фото не предложили заплатить. Просто все выдали бесплатно на 10 лет взамен украинских просроченных
А хде наши любители ставок, делящие людей по сортам? Цвет не могут подобрать, что ли? 🤔
Кто там будет жить в этих новых территориях ?Все сбегут в Москву да в Питер .Там будет пустыня .