Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
«Песков: Последние президента во многом будет его предвыборной программой». Заголовок очень настораживает.
развешивайте уши россияне.
хе-хе.
Выпил уже что ли?) двух слов связать не может.
Исправьте заголовок.
Заголовок исправьте.
Статья 37. Права и обязанности кандидата на должность Президента Российской Федерации
Со дня регистрации кандидат на должность Президента Российской Федерации, находящийся на государственной или муниципальной службе либо работающий в средствах массовой информации, на время его участия в выборах освобождается от выполнения служебных обязанностей и не вправе использовать преимущества своего служебного положения. Президент Российской Федерации, баллотирующийся на второй срок, или Председатель Правительства Российской Федерации, в соответствии с Конституцией Российской Федерации временно исполняющий обязанности Президента Российской Федерации и зарегистрированный кандидатом на должность Президента Российской Федерации, продолжает выполнять свои полномочия, но не должен на период выборов пользоваться преимуществом своего служебного положения.
>"Последние президента во многом будет..."
Какой загадочный и многозначительный заголовок. Как много смыслов!
Прям как надпись на Михайловском замке.
"Последние президента..."
На каком это языке? Где редактор? Кто-нибудь читает, что пишут ваши журналисты?
Учите русский язык или не пишите, читать невозможно без слез...
Последние президента в заголовке???? Это на что фонтанка намекает? Нехорошо так ошибаться! Редактору двойка и 5 лет.
"Последние президента во многом будет его предвыборной программой" это что ?
Очередная порция вранья будет, только и всего.
Сгинь !
Не подлежит сомнению, , что послание президента Федеральному собранию во многом будет предвыборной программой. Означает ли это, что и его предвыборная программа во многом будет посланием Федеральному собранию?
Соль, спички, запас крупы... И лучше в первой половине дня.
Прорыв, рывок, скачок??? Что там ещё не было?
Ну да. Очередные обещания переобещать обещанное с пожеланиями отнестись с пониманием вот это всё.
Мели, Емеля, твоя неделя!
Вся лахта в ютубе, там план быстрее выполнить. сюда, наверное, явятся сразу после :)))
Не понимаю , почему такой ажиотаж вокруг этого послания . Все послания от Путина из года в год одни и те же . Одни обещания и поручения , заведомо зная о их не исполнении . Врал , врёт и будет врать .
тянет с началом, макарошки не доварились?
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
2030!? Он что? Собрался жить вечно?
Могу кратко набросать тезисы, даже не слушая эту блевотину:кругом враги,мы хорошие-они плохие,мы сильны как никогда,все растет,колосится и богатеет несмотря на...,цели(от себя-хрен знает какие) будут достигнуты,мы на пороге рывка,скачка и прорыва. 🤮
он же всегда исполняет свои обещания, слушайте, вникайте
это будет не только предвыборная программа, но и замена дебатов, которые ему недосуг проводить.
Не смотрела, не смотрю и не буду смотреть Послание Пока. Г-на пресс секретаря даже слышать не могу. А Вам пожелаю верить только своей голове. Не верь никому и никто тебя Не обманет
Боже мой, сколько Нас не верит уже этому???
Сначала намечались торжества затем аресты потом решили совместить ©
На какие дни запланированы выступления прочих кандидатов в Президенты с подобным же охватом эфира, с поддержкой всех новостных ресурсов и трансляцией в кинотеатрах?
Чо-то где-то было записано, вроде, про использование административного ресурса... на бумажках каких-то... Или уже использованы те бумажки, не знаю
Я отварил целую кастрюлю лапши, сижу слушаю...
"Послание президента". Как красиво, даже музыкально звучит. Золотые слова.
Это как « два в одном»? или ...., что б не повторятся? Наводят тень на плетень?