Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: СВО поддержало большинство россиян. Запад хотел сделать с Россией то же самое, что и с Украиной

5807
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Гость29 Фев 2024 в 12:30

бред какой-то.

+++ все так! Не хотели они другого

NSE29 Фев 2024 в 12:31

Кто эти люди? Ни одного не видел.

Гость29 Фев 2024 в 12:32

ну да, большинство, вциом подсчитал

Гость29 Фев 2024 в 12:33

Ну да, запад все что то хотел, да только вова сделал

Гость29 Фев 2024 в 12:33

Опять врет.

Россия нормально развивалась до 2014-го года, и более-менее - до 2022-го.

А сейчас вообще караул.

Карабас Барабас29 Фев 2024 в 12:34

"они хотели бы сделать с Россией то же самое, что сотворили в других регионах мира, в том числе на Украине".
Но, мы их опередили и сами решили сделать "угасающее, вымирающее пространство, где можно творить все, что угодно".
Молодец....

Гость29 Фев 2024 в 12:36

А это правда - про планы Запада, про его дела на Украине? Президент не ошибается? Все-таки слишком долго работал, при том, что человек в возрасте.

avtech29 Фев 2024 в 12:38

ну и бред

Гость29 Фев 2024 в 12:40

Большинство молчит в тряпочку, дабы не схлопотать статус иноагента.

Snow*29 Фев 2024 в 12:40

вот ведь п

Гость29 Фев 2024 в 12:41

очень надеюсь что гости помогут сегодня фонтане заработать уголовную статью.... ждем-с

Гость29 Фев 2024 в 12:42

"Абсолютное большинство россиян" ему лично это сообщило?

chip129 Фев 2024 в 12:43

Говорит хорошо и правильно!

Гость29 Фев 2024 в 12:43

146% поддержало?

26078660129 Фев 2024 в 12:44

О том что сделал Путин с Россией Запад даже не мечтал!

Гость29 Фев 2024 в 12:46

Туфтомет, балабол и лжец. Иди на пенсию!

Гость29 Фев 2024 в 12:48

"Запад хотел", "Запад сделал", "если бы не мы, то они". Каждый тезис - из десятка слов.
Не говорю, что надо представить доказательства, хотя рано или поздно дело должно дойти до них. Просто - раскройте тему, как говорили учителя русского языка и литературы. Поясните соответствующую мысль.
Заявить можно все, что угодно. И это при том, что у одного человека есть все возможности, что бы его услышали десятки миллионов, а у его не менее умных и компетентных соотечественников - никаких возможностей для этого.

забыл все29 Фев 2024 в 12:48

опять новости с Марса?

Гость29 Фев 2024 в 12:51

Любопытно...
Украинцам понравилось то, что с ними "сделал Запад", а русским не понравилось то, что с украинцами "сделал Запад". В итоге - русские решили отомстить украинцам?...

Получается такая логическая цепочка?

Гость29 Фев 2024 в 12:51

он с Западом играет в поддавки.

Гость29 Фев 2024 в 12:52

Большинство просто молчит, боясь налететь на статью УК.

Гость29 Фев 2024 в 12:53

Внести разлад в обществе..так развалить армию и страну.. О таком даже Генри Кессинджер не мог мечтать....браво!!!!

Гость29 Фев 2024 в 13:00

Спасибо, что про большинство помянули. Наверное это уже наш успех (победу лишний раз поминать не хочется).

Гость29 Фев 2024 в 13:02

А что "Запад сделал с Украиной"? Разрешил безвизовый въезд в Европу?

Гость29 Фев 2024 в 13:04

а не поддержишь, получишь статью, такая вот интеерсная статистика

Гость29 Фев 2024 в 13:06

Дедуля, за всех-то не говори.
Твои решения поддерживает лишь малая часть населения РФ.
Просто ты и твои приспешники затыкаете рты людям.
Если бы не было репрессивных законов, то тебя давно бы смели.

Гость29 Фев 2024 в 13:08

обманули ! ой батюшки

Гость29 Фев 2024 в 13:19

это 25 раз!!! 35 ый --будет перебор..

Гость29 Фев 2024 в 13:19

Кругом враги, ничего нового

Гость29 Фев 2024 в 13:19

25 ЛЕТ--ОДНО И ТОЖЕ!!!

Гость29 Фев 2024 в 13:27

нет
нет

"Запад хотел сделать с Россией то же самое, что и с Украиной" - в смысле, обязать создать отдел по борьбе с коррупцией? :)

Они хотели принести в наш дом разлад и ослабить нас изнутри, но мы их опередили и сами принесли в наш дом разлад и ослабили изнутри.

Гость29 Фев 2024 в 13:33

классика вождя россиян -..это не я., это он..

27470087129 Фев 2024 в 13:34

А где это большинство? В сказках?

prosto korsak29 Фев 2024 в 13:35

"Запад хотел сделать с Россией то же самое, что и с Украиной."
Из Украины Запад сделал анти-Россию.
А из России, вероятно, хотел сделать анти-Украину? Или ещё одну анти-Россию?

Гость29 Фев 2024 в 13:35

Со страху, что посадят или квартиру отнимут, и не такое поддержишь. А если и не поддержишь, будешь помалкивать.

Godrab29 Фев 2024 в 13:39

И ещё большинство кричало: " Распни Его!".

Шер$тефобб29 Фев 2024 в 13:47

обхохочешься, герои клавиатуры жгут на фонтани сегодня. не иначе диванная революция грядет 🤣🤣🤣

Гость29 Фев 2024 в 13:56

Поддержали и поехали штурмовать Верхний Ларс и другие границы

Гость29 Фев 2024 в 13:59

Правильной дорогой идете, товарищи! (с)

Гость29 Фев 2024 в 14:26

Вы сначала, для своего конкретного обогащения, западу иное сдали( там не дураки посчитали скока нужно), чтобы потом обсуверинитеть Россию! Потом они вас, выкинули из своих планов( что логично)! А теперь типа весь народ воюет, а за что? За ваши капиталы тут и там? Потом вы делаете договорнячки, ( это опять минус население) и снова по новой! Скажите!!! Мы же ведь взяли Киев за 2 дня!!!! Почему потом оттуда ломанулись? Как и с островом эмеинным? Как и с Херсоном? Это что выторговываете своего бабла? А ведь славяне гибнут с той и этой стороны! Хотя сторона у нас одна- мы славяне!!!! Авы евреи и тут и там!!! Ох не завидуем мы вам, когда уже сейчас люди русские просыпаются по обе стороны!!! Выгребите ли?? Чур на ваш потом геноцид не скидывать!!!! Вы уверенно пришли к тому, чему пришли!!! Мы Вас ценили, а вы нас использовать хотели!!!!

Гость29 Фев 2024 в 14:32

психиатрическая лечебница? дайте 3062

Гость29 Фев 2024 в 15:00

Доказательств конечно никаких. Верьте мне на слово..)
Так можно и марсиан во всем обвинить.
А если брать всё по факту, но виноват во всем один человек. Который и пытаеться сейчас всё спихнуть на других.

Гость29 Фев 2024 в 15:14

Не удивляюсь. Какой народ, такое и правительство. Факт.

Гость29 Фев 2024 в 16:31

Все посчитано и списки переданы куда надо

Гость29 Фев 2024 в 17:24

Так им похоже, удалось?)))

Гость29 Фев 2024 в 17:56

Ответьте себе - за что умирают люди? За амбиции кучки обогатившихся людей? Держать свой народ за быдло, что может быть поганее.

Гость29 Фев 2024 в 21:42

Присоединить ее к Европе. Установить законность, пенсии как в Португалии хотя бы. Но тут появился Путин.

Гость29 Фев 2024 в 21:44

Одни разговоры и страшилки для особо тупых граждан. Кто хоть немного думает обман поймет.

Гость01 Мар 2024 в 16:51

Заниматься враньем, пустым словоблудием на протяжении четверти века, это надо уметь. Гений.

Вернуться к публикации
close