Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Сдаётся домик на длительный срок. О. Св. Елены. Только гражданину Франции
программа замечательная только вот цены выросли на 100%
Начнём ремонтировать детские сады и школы..... Со следующего года.
"мы запустим новый нацпроект" - скажите, а что случилось со старыми нацпроектами?
далой мосреновацию!
может сначала признать свою семью? или кооператив озеро, по сицилийски?
Не знаю насчёт будущих програм для семьи. Мне на детей государство не платит ни копейки, вообще не понимаю о чем он говорит? Какая социальная поддержка семьи!
Нацпоект для нацистов? У других имущество отбирают
Надо так довести людей, что рождаемость упала...! Такое в России было во время ВОВ и чуть в послевоенное время. А сейчас чиновники (миллионеры) сидят и важно решают - как рожать, сколько, запретить делать аборты и прочее. Люди просто не верят..этой "картине" маслом. Одно и тоже.
..........
Сам то Путин когда женится снова? Проект семья запускает. Надо личным примером так сказать, закрепить начало, женится на какой-нибудь барышне.
Какие 6% ипотека ??? Какие 75 млрд рублей ? Кому вы их выплатите ??? Ипотеку нужно максимум под 1,5% хотя бы сделать , и поддерживать нормально беременных и семьи с детьми , а не те копейки что вы платите . кто захочет рожать когда наша страна нищенствует , Смольный и кремль в ращет не берем , те всегда богаты .
Рожайте 😅😅😅
Узбекам и таджикам флаг в руки, плодятся и размножаются на территории России. А у меня знакомый русский 10 лет гражданство России получить не может....
Ин ересно, а он знает счто квадратный метр жилья стоит столько, будто он золотом покрыт? Что жильё большинству не доступно, ибо ипотека сьедает бюджет семьи и жить не на что будет, тем более рожать детей? Какое уж тут повышение рождаемости? Об этом уже десятилетие говорят и говорят, воз и ныне там. Пока жильё действительно не будет доступно молодежи, эту проблему никогда не решить. Многие годы это уже подтвердили.
Строят карьеры и налаживают быт, ну допустим. Но происходит это в и без того перенаселенных мегаполисах.
Ну куда еще поднимать демографию в Москве и Питере? Тут и так жуткий избыток народа. А в неразвитых регионах, где нет ни заработков, ни перспектив, его пожелания выполнять молодежи неинтересно. И даже если там нарожают, все равно сюда приедут, за деньгами и прочим.
Мы многодетная семья,хотя никогда не планировали иметь больше 2х детей но собрались за вторым а там сюрприз-двойняшки...не убивать же...ни рубля от государства не получаем т.к работаем официально оба, не разводились как многие делают чтобы бабки получать государственные,на деньги государства не рассчитываем, я инженер в ОАО ржд 1 категории,зарплаты хватает только на еду,ипотеку,коммуналку,кружки детей. муж ИП тоже не великие доходы: налоги, откаты,расходы по бизнесу в итоге остаётся только на поддержку штанов.Даже отпуск не можем себе позволить ежегодный-он просто не по карману нам.да что уж отпуск если всей семьёй пару раз месяц будем ходить в пиццерию я просто не дотяну до следующей зп.При этом даже форму ни разу школьную не получилось оформить как многодетным т.к она в нашей свердловской области только раз в 2 года в сумме 2000 руб. на ребенка и при условии что семья малоимущая при том что в Москве на форму положено 12600 руб на ребёнка КАЖДЫЙ год НЕ зависимо от дохода семьи.
Читаю его послание, и понимаю, что не под одну его анонсированную программу не подхожу. Видимо не нужный я в этом государстве человек? Зачем плачу налоги?
Мне кажется он про другую РФ из своих снов говорит
Знаете мы получаем многодетной по нашему региону это 740 руб. В мес. 2 года не давали т.к доходы мужа по ип высокие. В этом году думаю? Попробую и вот, все отказ зато мнгдетку одобрили))) я так понимаю от региональных властей все зависит на местном уровне. Те кто не работают, госдрв помогает и льготы. А кто пашет с утро до ночи, невидя как растут дети 0 на палочки.... Россия сильная держава, но вот пробелы есть. Статистика разводов-некто неанализирует почему же они участились!
Граждане рожайте для себя, а не для пособий! Которые как пишите всё вам не хватает, не государство должно смотреть ваше детя, а сами родители!
У сына многодетная семья. Старший ребёнок 2013 года . За вторым пошли- родилась двойня в 2018г.В итоге 3 ребёнка. Маткапитал дали только на 2 го, на 3 го не положено. Такие .взяли правила. Взяли квартиру в ипотеку, но и тут пролетаем. 450 тысяч при рождении 3 го ребёнка в погашении ипотеки- для тех кто родился с 2019 года, а у нас двойня 2018 года. Ходим к логопеду, никакого договора не дают, в бассейн также использовать мат. Капитал проблема. И так во всём. Спрашивается где же льготы для многодетных? Ребёнку пластины зубные проблема, с поликлиники отправляют к частникам , а это 21 тыща! Вообщем тяжко😩
Гость,который пишет" Граждане рожайте для себя..." Верните мамам сыновей домой,дети рождены были для себя!
бред от несемейного человека
Нужно создать новое молодежное движение, раньше были Октябрята, а сейчас будут Путинята России!
Еще надо обязательно ввести "налог на бездетность" - для тех, у кого доход в год более 5 млн. руб. - 30%, более 10 млн. руб. - 50% от дохода.
Да да, и по этому нацпроекту надо закрыть долг перед 45 тыс военнослужащими по жилищной субсидии
Опять слова и обещания, 23 года ничего не меняется, а есть же кто продолжает верить в этот бред и помыслы. Только отвечать некому за сплошные провалы. Фейковая Власть.