Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
поэтому надо заранее увеличить пенсионный возраст до уровня 80+, чтобы перестали в юном возрасте садиться на шею государству.
Лучше уж 70
🤢🤮
А ей сообщили, что должна достигнуть?
Да, у меня друзья не пили, не курили. Не употребляли. Один в 34, второй+в 45. Так то да, кто выживет-тот будет пенсию получать будет, все просто. Одни женщины и вдовы и живут на пенсии. И я не уверен, что удастся воспользоваться этой самой пенсией с такими работами.
тык это 8 лет осталось?
из этого следуют два логических вывода:
буду здесь еще минимум до 80-ти,
вы будете работать минимум до 70
Навальному было 47
Ложь, вранье, извращение действительности. Да, это именно такой президент, которого заслуживают рассеяне.
СВО очень в этом поможет.
Кому лапши кастрюлю? а то мне уже складывать некуда)))
73? И до 80+?
Это что ж получается? С 65 (60) до 80+, т.е. 15-20 лет, кормить пенсионеров? За чей счёт банкет?
При другом президенте да, возможно.
Чем абсурднее хотелка, тем горячей аплодисменты
Как они умело скрывают реальную картину происходящего терминами новояза.
Он видимо абсолютно уверен что если рейтинг ему рисуют, то и продолжительность жизни людей тоже натянут. А чё не до 146 лет сразу? А, Василич?
Кто хочет дожить до 90+, это просто, нужно внимательно слушать послание президента!
Фантазер, однако. Должна, но не обязана...
В сказке о Чипполино овощи восстали, а в России овощи лежат и ждут, когда их съедят
кто всё таки размечтался о выходе на пенсию -напрячься или расслабиться.
Мягко стелет, да жестко спать.
На словах - да, такая забота,
а на деле:
- медицина переведена на платную основу на 90%,
- повышение пенсионного возраста отправляет на тот свет тысячи людей старших возрастов, потерявших способность трудится,
- фактический запрет на выдачу инвалидности,
- сиротский пенсии, на которые невозможно нормально жить, а можно едва выживать.
(((( !!!!
Наш дурдом голосует за Путина 🤮
Серьезно?
А почему тогда пенсию рассчитывают на 246 месяцев (это 20,5 лет)?
При выходе на пенсию в 65 получается, что должен дожить минимум да 85,5.
Что-то у вас с головой не то.
и призывной возраст с 14 до 70
Всех на П.Ж., так сказать.
Тем временем, естественная убыль населения в России за год превысила 1 млн человек, рождаемость в России упала до десятилетнего минимума
Полное Собрание Обещаний
Ну, он-то, может и доживет
Хочу обрадовать пенсионеров: ваши пенсии станут ещё меньше, потому что с увеличением прожиточного минимума увеличивается возраст дожития, а от возраста дожития зависит размер пенсии - чем больше возраст дожития, тем меньше пенсия.
Должны....но однако кто и как? Тема раскрыта слабо.
Один обещал коммунизм к 80му, другой 80+ продолжительность. Сказочники...