Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

История «Мистера Сидра», убившего 46 человек, закончилась. Похитители смертельного спирта отправляются в колонию

12678
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии

Гуманно. Всего-то 46 человек убил.

Cashmare29 Фев 2024 в 14:19

ну зачем такое суровое наказание, надо было просто напоить как следует украденным спиртом, и отпустить восвояси

Гость29 Фев 2024 в 14:23

А кому-то дали 8 лет за переписанный ценник.

Гость29 Фев 2024 в 14:24

За слова - 7 лет.
За 46 жизней - 3 года.
Спасибо, с этой страной всё понятно.

Гость29 Фев 2024 в 14:24

3 года за убийство 46 человек. мда ..

Гость29 Фев 2024 в 14:24

3,5 года колонии за 46 умерших? Они что там в этом суде, совсем уху ели? Социально близкий мент. Это мы можем понять. Скостили бы пяток из 25ти. Но 3,5 года укравшему и убившему толпу людей - это дискредитация...

Гость29 Фев 2024 в 14:26

3,5 года за 46 человек?

Гость29 Фев 2024 в 14:32

Убил 46 человек- 3.5 года колонии. Написал лозунг за мир, на пятнашку.
И да, предприниматели оказались ни при чем, хоть на них и валили поначалу.

Гость29 Фев 2024 в 14:35

Российский суд самый гуманный суд в мире!!! 3 года за 46 человек. Браво!!!

Гость29 Фев 2024 в 14:37

Погибли 46 человек... 3,5 года колонии...

Гость29 Фев 2024 в 14:38

химию в школе учить не пробовали.

Гость29 Фев 2024 в 14:39

т.е. организатору, который еще и с использованием служебного положения (как отягощающее), плюс сопутствующие должностные преступления (как минимум допуск посторонних на объект и т.д.) дали столько же, как и остальным? Ах, да! Он же из сословья силовиков, а наши феодальные суды всегда опричнику поблажку сделают

Гость29 Фев 2024 в 14:42

46 человек убили и три года получили, да здравствует наш самый гуманный суд

27835034329 Фев 2024 в 14:45

за отравление 1 чел. = 5 недель турмы - жестоко

28020699829 Фев 2024 в 14:46

Что охраняем, то и тыpим!

Tanja3629 Фев 2024 в 14:49

почему так долго не могли утилизировать?

Гость29 Фев 2024 в 14:53

3,5 года за 40 отдалённых. !

Гость29 Фев 2024 в 14:55

За хищение 6000 л яда, смертельная доза которого - 30г , в составе организованной группы, -что привело к гибели 46 человек - по 3,5 года общего режима? Какой гуманный суд.Или я чего-то не понял?

Akabos29 Фев 2024 в 15:23

Меньше месяца за каждого покойного - самый гуманный и справедливый!

Pilat29 Фев 2024 в 15:35

Мне лично алкашей не жалко.

Гость29 Фев 2024 в 16:11

Да уж... согласен с комментами... чё то маловато этим дали за 46 отобранных жизней... может их еще и выпустят через полгодика по УДО???... надеюсь приговор будет обжалован прокуратурой как слишком мягкий...

28138512529 Фев 2024 в 16:23

3 года за 40 жизней и 7 лет за комментарий😁👍 вот это законы

Гость29 Фев 2024 в 16:31

Подождите, подождите! Не спешите с выводами! Судя по сумме ущерба и наказанию, это им прилетело за организованное воровство. А вот за не преднамеренное убийство, ещё дорабатывается дело. Я ведь правильно понимаю, на этом всё не закончится?

Гость29 Фев 2024 в 16:41

Маловато за 46чел.А материальный ущерб?

Гость29 Фев 2024 в 17:15

Комментаторы тут возмущаются из-за своей тупости. Человек не знал, что украл не этиловый, а метиловый спирт. И продал его не как напиток, а как спирт. Вот за это его и судили - за кражу. К отравлению он имел не больше отношения, чем, скажем, МВД, на складе которого хранился спирт. То, что за какие-то политические акции наказывают несуразно, не делает справедливым несуразное наказание за что-то другое.

Гость29 Фев 2024 в 17:35

Сказочники, не знал что ворует!!!
6 кубометров метанола стырил и не знал что тырил читать не умеет, более 40-ка жизней унёс и он не виновен.
Вывод один, смог поделиться.
Ну лет через 30-40 генпрокуратура разберётся конечно же как с приватизацией, нас это очень умиляет и успокаивает.

Гость29 Фев 2024 в 17:46

Интересно, комментаторы действительно не понимают, что его судили за кражу, а не за убийство?

Гость29 Фев 2024 в 18:13

Мало дали. Погибло 40 человек. ментам все можно.

Гость29 Фев 2024 в 19:25

Да нет слов....

Гость29 Фев 2024 в 19:31

Предприниматель, владелец бизнеса, организовавший бизнеспроцесс не принял должных мер, исключающих возможность попадания яда в его продукцию.......при чем здесь ментошка ? Отвечать- прежде всего сумасшедшими деньгами , перед потерпевшими и их семьями , должен был бизнесмен! Но очевидно для всех- откупился!

Гость29 Фев 2024 в 22:01

Три года и шесть месяцев заключения за 40 человек. И того за одного погибшего 32 дня заключения. Через года три выйдут по УДО. .....

Гость29 Фев 2024 в 22:28

Каких на хрен 3.5 года? Сперли СДЯВ. Зная что это такое. Знали что погибнут люди. Из за куска бабла. Не будет в стране порядка пока такая у нас справедливость. Коту понятно "паровозом" пошел.

Гость29 Фев 2024 в 22:38

На СВО - и через 2 месяца "новая элита".

Гость01 Мар 2024 в 08:23

3,5 года за 46 человек !?...Ах да простите, он же полицейский хоть и бывший...

Гость01 Мар 2024 в 08:28

Очень сурово кража и смерть более двух лиц.

Вернуться к публикации
close