Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин объявил новый национальный проект «Кадры» и борьбу с бедностью

6835
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии

Мож лучше как в Союзе - бороться с богатыми? :)

Гость29 Фев 2024 в 13:33

Что мешало сделать это еще 25 лет назал?

Гость29 Фев 2024 в 13:33

Позорник!
У самого трусы дороже!

Гость29 Фев 2024 в 13:34

вся надежда на китайцев понятно.

Панкихой29 Фев 2024 в 13:34

С бедностью бороться уже поздно. Время объявлять борьбу с нищетой, а чуть погодя с голодом.

Гость29 Фев 2024 в 13:35

Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

сVоих не бросаем29 Фев 2024 в 13:37

😆😆😆

Гость29 Фев 2024 в 13:38

А что, 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест уже созданы?

Гость29 Фев 2024 в 13:38

куда денут побирушек и бомжей с улиц, неплательщиков квартплат и многодетные прайды

Гость29 Фев 2024 в 13:40

25 лет уже слушаем эти сказки.

Гость29 Фев 2024 в 13:40

За 24 года правления только щас увидел что есть бедность в стране Позор

Карабас Барабас29 Фев 2024 в 13:41

Это точно послание 2024г?
По всему выходит это старая запись, десятилетней давности.

забыл все29 Фев 2024 в 13:44

4я экономика мира и бедность? да быть не может!))

Гость29 Фев 2024 в 13:47

бедными предлагаю считалть олигархов с капиталом до 1млрд в запрещенной валюте.
бороться с их бедностью будем все вместе, сплотившись

Дядя Бо29 Фев 2024 в 13:52

Борьба с бедностью по путински, это минус 700 000 пенсионеров ежегодно.

Гость29 Фев 2024 в 13:54

Обычная предвыборная болтовня.

Заготовкой специалистов надо было озаботиться ещё когда Фурсенко на россиянах испытывал свою реформу образования.

А в бедность вгоняет не способность удерживать цены, а цены ростут из-за внешней зависимости тк автономное государство готовится годами, а не за 1-2 года.

Гость29 Фев 2024 в 13:55

Опять борьбу с бедностью? дык ведь уже боролись, скока ж можно... ты ж глянь, какая она упёртая

Гость29 Фев 2024 в 13:58

20 лет у власти, все бедность побороть не можем

Проблема у нас не с уровнем бедности, а с уровнем богатства ничего не создавших и не построивших путинских корешей. Зато отлично освоившим отжим бизнесов у создавших и построивших.

Инкогнито202129 Фев 2024 в 14:11

Бедным не поздоровится, раз с ними бороться собирается

Гость29 Фев 2024 в 14:13

Бла-бла-бла уже 23 года
Листик его методички со словами "борьба с бедностью" уже сильно поистрепался за 23 года

Гость29 Фев 2024 в 14:16

Специалисты, которые переедут в Донбасс, Новороссию и Дальний Восток - получат сумму в 2 млн рублей — Путин

Гость29 Фев 2024 в 14:20

> существующий в настоящее время разрыв в зарплатах бюджетников в разных регионах страны, назвав его несправедливым.
> бюджетников
Это точно не Людвиг Аристархович???

swetlana.peshkowa29 Фев 2024 в 14:27

Можно подумать, что не у бюджетников разрыва между столичными и региональными зарплатами нет. В одной и той же компании уже стало привычным платить в обособленных подразделениях в три раза меньше

swetlana.peshkowa29 Фев 2024 в 14:29

Вот Путин сейчас вещает, а в это время в компаниях федерального уровня зарплату тырят. Подбивают расчетные листки как выручку в колбасном киоске.

Гость29 Фев 2024 в 14:29

Бедные вымрут.

Гость29 Фев 2024 в 14:30

кто еще верит в этот бред

Гость29 Фев 2024 в 14:40

Копирование картины Перова «Охотники на привале» в современной интерпретации......«Накануне выборов» Путин раздает обещания народу, возможно покрытие лаком или матом за небольшую доплату........

Гость29 Фев 2024 в 14:46

оборот компании NVidia превысил ВВП России !
это ли не показатель... сказочности

25267490129 Фев 2024 в 14:48

Интересно: чем он будет травить бедных?

Гость29 Фев 2024 в 14:55

Да он угорает над нами ))

graail29 Фев 2024 в 15:00

А чеееееее со старыми национальными проектами????

Хиха Хахинен29 Фев 2024 в 15:06

Как этот профнепригодный царёк борется с бедными третий десяток лет, то лучше не надо. Получается наоброт.

Гость29 Фев 2024 в 15:08

Какие такие кадры? Все и так знают имена талантливых деток..

Гость29 Фев 2024 в 16:02

Борьба, борьба, борьба. Когда жить то будем? Вот народ и живет так бедно. С ним государство ведет борьбу уже 25 лет.

Гость29 Фев 2024 в 20:23

Роботы из памятника итальянской архитектуры, диву даються, « по чему крокодил не ловится, не растёт кокос»?

Гость29 Фев 2024 в 22:48

Вот поэтому я за него голосовать не буду!

Гость01 Мар 2024 в 17:09

Эх, бьётся он с ней бьётся, не покладая рук, а она , проклятая, ну никак не сдаётся. Теперь, вроде слышали, к 2030 году должен он её одолеть, эту бедность. Нужно лишь немного потерпеть и отнестись с пониманием

Гость01 Мар 2024 в 17:12

Кажись хана бедности пришла, коли он сам за неё взяться решил

Гость01 Мар 2024 в 17:15

Скорее всего ,пришла хана бедным.

Гость01 Мар 2024 в 17:18

Как только бедных всех изведём , так и бедности конец 🤪

Гость01 Мар 2024 в 17:21

Ну всё, бедные, карачун вам.

Гость01 Мар 2024 в 17:25

Борется он с ней борется бедолага рук не покладая а она коварная ну никак не сдаётся ну должен вроде сказал к 2030 году её победить окончательно надо потерпеть и отнестись с пониманием

Гость01 Мар 2024 в 17:29

Борьба с бедностью? Шо , опять?👍👏👏👏 Теперь точно бедных не останется

Гость01 Мар 2024 в 20:29

Чтобы не было ограбленных во времена приватизации( бедных сейчас, но обеспеченных во времена СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ родины - СССР), надо не ПОДАЧКИ раздавать и милостыню, а восстановить социальную справедливость - вернуть в государственное управление украденное во времена приватизации имущество - фабрики, заводы, месторожнения. Но этого не будет - с восстановлением социальной справедливости пропадет империалистический строй современной России. А империалисты, реально управляющие экономикой и политикой, этого не допустят. Это закон жизни - хищник схватив добычу обычно пожирает жертву, а не наоборот. Наш Презилент имеет все возможности восстановить справедливость - захочет: сделает. Проголосуем за него на выборах. Дай Бог сдержит слово....

Гость04 Мар 2024 в 05:32

Эту мантру типа новый национальный проект,уже повторяют 23 года .И где ,что появилось? А лапша с ушей так и не стряхивается,ну сколько ещё лет нужно чтобы понять что это чистый лохотрон,а вот для прикорытных, имеющих с этого бешеные зарплаты все как говорится идёт по плану.Это так для размышления
Люди добрые и не в меру терпеливые.

Вернуться к публикации
close