Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин поручил запустить новую программу расселения аварийного жилья

6321
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
28008845029 Фев 2024 в 14:24

Что: старая программа приказала долго жить?

Гость29 Фев 2024 в 14:25

это февральские мечты 2024.А где майские указы 2020?-где где, ответить в рифму???? Там же где и апрельские тезисы 2021.

Cashmare29 Фев 2024 в 14:31

извините, я что-то со счета сбился: а это уже какой сезон сериала "расселение" анонсирован?

Гость29 Фев 2024 в 14:32

Может лучше по-тихому пусть в закат свалит уже и даст дорогу молодым?

Гость29 Фев 2024 в 14:34

Накануне выборов: Бесплатная раздача бесплатных обещаний народу.......Слово Пацана,мамой клянусь.

Гость29 Фев 2024 в 14:34

и расселять есть куда?

Гость29 Фев 2024 в 14:35

Сейчас сотню программ запустит на бумаге

Гость29 Фев 2024 в 14:36

Газ в СНТ - это сильно, без шуток.

А вот расселять опять будут "аварийные" (где крышу, трубы и проводку заменить только, но зато в дорогих локациях), а те, которые будут сами падать, будут до последнего не аварийными.

Annonym9129 Фев 2024 в 14:38

Лучше бы принял Закон о том что Жителям домов которые по Причинам вечного переноса Капитального Ремонта давали бы Жилье в их Районе а то в последние 10 - 18 Лет термины Авариное и необратимо Аварийные Здания используется для Сегрегаций Коренных жителей ( Центрального , Петроградского , Василеостровского районов ) причем факт что за те Деньги которые Правительство СПБ дает людям за их Квартиры или Комнаты в ставших авариными - необратимо Аварийными зданиях купить жилье даже взяв Кредит невозможно даже во вторичном Фонде не говоря уже про Первичку .
Путин Введи уже Мораторий на постройку Всяких зданий Бизнес , Элит , клубные дома на территорий описанных выше Районов ! ! !

Mimic29 Фев 2024 в 14:38

Такое ощущение, что просто прорвало и этот фонтан теперь не заткнуть.

Опять, а старая уже отработала?

Гость29 Фев 2024 в 14:46

Ни одного комментария.....боятся,что потом не найдут помещения для отпевания........

Гость29 Фев 2024 в 14:46

Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Kot Piter29 Фев 2024 в 14:47

Дайте знак, когда можно смеяться. 😐

graail29 Фев 2024 в 14:50

Не скромный вопрос. А чееееее со старой.............

Гость29 Фев 2024 в 14:52

Расселение аварийного жилья нужно было делать еще 10-15 лет назад! Но увы, они не видели..только сейчас, перед выборами!!!

хххххххх

Хиха Хахинен29 Фев 2024 в 14:55

Василич, а куда делись старые? Что с ними случилось за третий десяток лет твоего царствования?

Гость29 Фев 2024 в 15:06

Ну и когда будут расселять из так называемых малогабаритных панельных и кирпичных бараках квартирного типа в народе называемых -Хрущёвками- и -Брежневками-? Ещё лет через 50 пока это жильё вместе с жильцами рушиться не начнёт так что ли? В провинциальных городах России фонд такого жилья составляет в среднем 80%! А если имеется в виду деревянные убитые городские сараи то это не аварийное жильё а просто шалаши для нищебродов которые живут на 100 рублей в день!

Akabos29 Фев 2024 в 15:10

Это какая по счету программа расселения аварийного жилья?!

26078660129 Фев 2024 в 15:14

Блажен кто верует, легко ему на свете.

Гость29 Фев 2024 в 15:25

Шо, опять?

Гость29 Фев 2024 в 15:31

Очередное вранье.

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте
Минэкономразвития."

"Российская газета", 18.03.2008"

VVM196229 Фев 2024 в 15:45

больше двадцати лет у власти, откуда
аварийное жильё?

Гость29 Фев 2024 в 15:51

все еще продолжает позориться? так долго?

Гость29 Фев 2024 в 15:52

Может, с ржавых труб начать грандиозные программы? А то, зачем новые дома без тепла и воды?

Гость29 Фев 2024 в 15:58

как же сильно я его ненавижу, прям ух

Гость29 Фев 2024 в 16:11

А со старой программой что? Всех уже расселили?

Гость29 Фев 2024 в 16:17

Шо? Опять?

Гость29 Фев 2024 в 16:40

Всё это обернется для нас программой выселения за КАД.

А как насчет программы привлечения к уголовной ответственности должностных лиц ЖКХ, чье бездействие и злоупотребление положением привело к тому, что ранее совершенно пригодное для проживания жилье становится аварийным?

Вот, в 2010 и 2011 году под руководством Матвиенки руками гастарбайтеров были продырявлены ТЫСЯЧИ кровель в домах исторического центра.

А потом началось повальное обрушение штукатурки и лепнины с карнизов и фасадов.

Не хочет ли пересидент поинтересоваться героями этого феномена?

Гость29 Фев 2024 в 18:28

В двадцать пятый раз закинул Василич невод в море,
Вытащил невод с морскою травою.

Гость29 Фев 2024 в 21:19

Очередные старые песни о главном. Вот у же который год

Гость09 Мар 2024 в 13:03

Хотелось бы видеть в действии программы, которые будут для переселенцев, иак сказать, "в радость". На данный момент, например, для нашего дома нет никаких программ, от нас решили избавиться, сунув нам нищенскую, так называемую, "выкупную стоимость", на которую наша не приобретём даже студию((( где пресловутое доступное и комфортное? И это в ХМАО, нефтяном крае нашей Родины.

Вернуться к публикации
close