Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин: «Настоящая элита — все, кто служит России»

7875
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость29 Фев 2024 в 14:45

Электорат считает по другому....

"Слово «элита» дискредитировано теми, кто не имеет никаких заслуг перед обществом, особенно имею в виду тех, кто набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов — они точно не элита."

Что?!!!!!! )))))))))

Гость29 Фев 2024 в 14:49

Тут надо уточнить, России или ему.

never mind29 Фев 2024 в 14:50

В его понимании не России, а лично ему.

Антибункерный29 Фев 2024 в 14:50

Все, кто прислуживает отмороженному...

Гость29 Фев 2024 в 14:50

Юрий Соломин...Народный артист СССР...
У простых россиян, рабочих и учителей, строителей и тружеников села к слову "элита" уже давно выработалось стойкое неприятие, ибо в самом слове отчётливо видна зияющая пропасть между многомиллионной армией самых обыкновенных россиян и теми социальными группами, которые в силу самых разных причин сосредоточили в своих руках политику, экономику, науку, спорт, культуру и искусство... "Элитное" раскололо общество, породило в нём раздражение и недовольство... "Элитное" окружает нас и ежедневно присутствует в нашей жизни, на улице, на телевидении...
"Элитные" посёлки и городские районы, учебные заведения для "элитных" детей, "элитные" авто и глянцевые журналы...
Они кичатся своим положением и богатством, своими безграничными возможностями и образом жизни. Они выстроили под себя огромную "империю", где всё подчинено их интересам и желаниям. Эти "элиты", живущие в своём мире, настолько далеки от народа, что порой можно только диву даваться........

Гость29 Фев 2024 в 14:51

Правда всегда немногословна. Ложь — да.

Гость29 Фев 2024 в 14:51

Ниже новость была из Сибири о вагнеровце и ребенке.

Фокусник Данилин29 Фев 2024 в 14:51

Жесть…

Гость29 Фев 2024 в 14:53

Вот же пэ, а?

Хиха Хахинен29 Фев 2024 в 14:53

Все кто служит власти, а не России, Василич, ты чего...

Гость29 Фев 2024 в 14:53

...а кто добавленную стоимость производит - так, пыль.

Ана нас29 Фев 2024 в 14:54

Жесть. Элита чем дальше, тем темнее

26675284829 Фев 2024 в 14:54

Осталось только дожить до вкусняшек!

Гость29 Фев 2024 в 14:55

Культ личности - нельзя критиковать его и установка только восхвалять .

26590210329 Фев 2024 в 14:55

Сказка для бедных,расскажи это олигархам.

Гость29 Фев 2024 в 14:55

Весь мир видел как зевали и спали "ведущие специалисты нижнего ранга".
Особенно, Матвиенко, даже кадыком не дрогнула.

Ана нас29 Фев 2024 в 14:57

Опять трем?

Гость29 Фев 2024 в 14:57

Просто и понятно

Гость29 Фев 2024 в 14:59

Все правильно сказал

Гость29 Фев 2024 в 15:00

Вот Путин - настоящий пассионарий. Служит России

Гость29 Фев 2024 в 15:00

Таких как Путин да в каждый регион

Гость29 Фев 2024 в 15:02

Власть должна быть у тех, кто служит России во всех смыслах

Kot Piter29 Фев 2024 в 15:03

"Служить бы рад, прислуживаться тошно." 🤷🏼‍♂️😾

Гость29 Фев 2024 в 15:04

Можно было бы сказать что-то про тёщу и щи, но тёщи у Скрепнотрадиционного уже рестроспективно нету. Одинокий мужчина с засекреченными детьми.

Гость29 Фев 2024 в 15:04

Путин твоя элита это ценные сотрудники ни слово об этой проблеме не сказал Позор

Гость29 Фев 2024 в 15:06

То есть, его друзья, набившие карманы всякими способами в 90-е, не элита? А члены ЧВК «Медведь» — элита? Ясно, понятно.

Гость29 Фев 2024 в 15:07

во что же мы превратились буквально за 10 лет ((

Гость29 Фев 2024 в 15:11

А при чем здесь руководство предприятиями и участие в бизнесе? Представляется, что бизнес девяностых как раз и получится. Передел собственности специфическими методами.

Гость29 Фев 2024 в 15:11

ну, а ты-то причем, непричёмыш?

Гость29 Фев 2024 в 15:13

а ездить на красный, по встречке, буянить в кафе, насиловать и совершать "развратные действия" разрешат офииально?

Гость29 Фев 2024 в 15:14

Не надо путать термины "страна" и "государство"!

Mathias R.29 Фев 2024 в 15:17

"набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов"- да, есть такие, и все их знают, только это и к 2000м относится

Гость29 Фев 2024 в 15:20

ВВП совершенно прав!

Snow*29 Фев 2024 в 15:21

реальная элита - это те кого назначают разными вице-губернаторами и министрами сельского хозяйства, а не те кому проезжают по ушам.

Гость29 Фев 2024 в 15:22

Ха-ха.

забыл все29 Фев 2024 в 15:24

а? это серьезно?))

Гость29 Фев 2024 в 15:24

Есть культурная элита, есть научная элита и они не возникают при подписании указа.

Гость29 Фев 2024 в 15:30

«Слово «элита» дискредитировано теми, кто не имеет никаких заслуг перед обществом, особенно имею в виду тех, кто набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов — они точно не элита.» - самокритично о себе и своём окружении. Неожиданно. Припекает наверное.

NSE29 Фев 2024 в 15:31

А почему тогда у нас элитой руководит не элита, а не пойми кто?

2020DDT29 Фев 2024 в 15:33

Элита с куполами (напорюхами) ?

Гость29 Фев 2024 в 15:38

Особо доставило Должны участвовать в бизнесе .
Скажите дедуле кто нибудь ,что бизнес это немного не то .И должен это в казарме .А бизнес ,так как он должен быть, это инициатива .
В противном случае это не бизнес ,а госслужба .

Гость29 Фев 2024 в 15:47

Некоторые уже начали воспитывать. Новость от 10.55

Гость29 Фев 2024 в 15:54

В РФ на 1% населения приходится 80% всей собственности. Кто учился в настоящей школе - в СССР - знает, о чём речь. Это базис, суть системы. Остальное - болтовня.

Гость29 Фев 2024 в 15:57

Каждый вкладывает в это слово свой смысл

Гость29 Фев 2024 в 15:59

Путинская Россия одна большая казарма.

сVоих не бросаем29 Фев 2024 в 16:01

конец всё ближе, это прекрасно.

Гость29 Фев 2024 в 16:02

Он просто элитарен

Гость29 Фев 2024 в 16:04

Все правильно.
(И истерика в комментах это доказывает :))

Гость29 Фев 2024 в 16:06

Бедная молодежь. Теперь для нее вообще мест в вузах не будет. Будут все занимать т.н. герои, хехе

Гость29 Фев 2024 в 16:09

Посмотрим что сможет твоя элита, умеющая держать в руках только автомат, когда стране понадобятся рукастые люди с знаниями и научным опытом?!

SERGEY11129 Фев 2024 в 16:20

Судя по кратно возрастающему количеству громких посещений кафе ресторанов и других публичных мест они/элита уже вовсю выходят .

Гость29 Фев 2024 в 16:23

А куда ты потерялся когда эта илита колонной с Ростова на Москву поехала?..

Гость29 Фев 2024 в 16:23

А те, кто сидят на первых рядах в зале - это кто?

Гость29 Фев 2024 в 16:25

Вы все поняли? Те кто купается в роскоши на яхтах в Майами они точно не элита.

Гость29 Фев 2024 в 16:36

Подельниками пытается себя окружить.

Гость29 Фев 2024 в 16:37

Элиту назначить могут только в России.....
Да здравствует разум....

chip129 Фев 2024 в 16:42

Когда вместо Беглова в Смольный заедет ветеран СВО, тода и обсудим, обещать не значит жениться!

Гость29 Фев 2024 в 16:46

Адам Кадыров-элита!!!

Гость29 Фев 2024 в 17:03

Проблема России в том что исторически продвигают наверх не по профессиональным качествам, а преданных.

Гость29 Фев 2024 в 17:17

кто послал на сво -те и служат россии.

Гость29 Фев 2024 в 17:36

Я не виноват, вы меня сами попросили,
И поэтому я Служу России

Гость29 Фев 2024 в 18:17

Кто слушает Володина, то знает Россия, это Путин.... Путин, это Россия! Не будет Путина, не будет России!

lachavoje29 Фев 2024 в 22:58

Россия - это Я!

Гость29 Фев 2024 в 23:21

Предлагаю термин "Элита" внести в констетуцыю. Возьмите меня в депутаты - подготовлю законопроект!)

Гость01 Мар 2024 в 00:14

15 лет за особотяжкие, отсидел 5, ушел на СВО. Через полгода, если остался живым, ты входишь в элиту и становишься примером подражания для подрастающего поколения.

Гость01 Мар 2024 в 07:51

Те кто эму написал это, знаком со словами академика Павлова И.: «..... местные больше верят словам, чем фактам реальной действительности .» Жги пропагандой умы жителей арктической азиопы!» И будет тебе счастье править во веки веков....

Вернуться к публикации
close