Через год-два один в один подвигу ощвученного снова повторит и снова все будет исполнено до следующих этих же самых обещаний и так до 30 года, потом по десятому кругу. Народ неистово рукоплещет.
Бесчеловечные, антинародные, коррупционные законы, им лично подписанные!
Гость
29 февраля 2024, 15:18
так же, как исполнили майские указы?
Гость
29 февраля 2024, 16:03
Если таким же образом как бюджетникам зп поднимали переводя на полставки, то лучше не надо
Гость
29 февраля 2024, 16:16
Это февральские мечты 2024.А где майские указы 2020?-где где, ответить в рифму???? Там же где и апрельские тезисы 2021
Гость
29 февраля 2024, 16:17
тетя валя тютина: каждая цыфра пращитана и прадумана, а денюшки - тю-тю
Гость
29 февраля 2024, 16:21
как там поживает Статегия-2020, которую она уже забыла? =)
Гость
29 февраля 2024, 17:08
Кто в 2018 году просчитывал число новых высокотехнологичных рабочих мест к 2025 году? Обещались 20 если не все 25 млн. таких
Гость
29 февраля 2024, 18:21
Вот обеспечивают, уж какие получились, рабочие места
Гость
29 февраля 2024, 15:24
метлы и ступы не хватает.
Гость
29 февраля 2024, 16:06
Все просчитано до цента
Гость
29 февраля 2024, 16:25
Не сомневаюсь, как и все предыдущие...
Гость
29 февраля 2024, 17:30
Охотно верю. В Португалии, которую мы уже несколько раз обогнали, средняя пенсия 540 евро и прекрасная бесплатная медицина, в России - средняя пенсия 200 евро (в рублях), качественная бесплатная медицина отсутствует как класс, как и качественные продукты питания и товары. Бытовая техника и электроника к тому же в России стоит в 1,5-2 раза дороже, чем в Европе.
Гость
29 февраля 2024, 19:16
Хотелось бы услышать как исполнены предыдущие обещания обещающего.....
Гость
29 февраля 2024, 20:10
А куда матвиенко дела майские указы путина,и нацпроекты? От 2012 года?
Гость
29 февраля 2024, 15:22
..Ты агрегат Валя, ты Валя агрегат
Ты агрегат Валя на сто киловатт...."
так это предвыборная программа, как анонсировал Песков или поручения президента, как заявила Матвиенко?
Гость
29 февраля 2024, 19:18
Обещающий раньше обещал пенсионный возраст не поднимать...
Гость
29 февраля 2024, 17:13
Валентине Матвиенко за подлиз космический..
Гость
29 февраля 2024, 15:27
Вот оно чё . Видимо цифры в Майских указах просто были не просчитаны .
Гость
29 февраля 2024, 15:49
Если бы такими цифрами оперировали в 1991 году танков бы не было на мосту )
Гость
29 февраля 2024, 18:34
эх, 90-е... вот, где было время возможностей.
а сейчас все больше зажимают
не развернешься
Гость
29 февраля 2024, 21:10
Всё будет исполненно.....потом. Жаль что до этого не дожить ни мне, ни тебе.
Гость
29 февраля 2024, 21:41
Вот что значит старая школа! Партия приказала, комсомолка ответила "есть", не дожидаясь окончания звучания последней буквы. А как там дела у второго комсомольца - владиленовича, пропал куда-то, не приболел ли чаосм от чесов?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Каждая цифра просчитана и продумана. Матвиенко заявила, что все поручения президента Путина будут исполнены