Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
так же, как исполнили майские указы?
..Ты агрегат Валя, ты Валя агрегат
Ты агрегат Валя на сто киловатт...."
метлы и ступы не хватает.
Вот оно чё . Видимо цифры в Майских указах просто были не просчитаны .
А мне нравится ее речь от 16 февраля 2022 года. Особенно хорошо получилось напечатать ее РБК.
Все продумано и просчитано,.. как и киевзатридня?
Если бы такими цифрами оперировали в 1991 году танков бы не было на мосту )
Все по плану, ура!
т.е. уже можно смеяться?
Если таким же образом как бюджетникам зп поднимали переводя на полставки, то лучше не надо
Даже не моргнула
Все просчитано до цента
А какие его поручения, данные ранее были исполнены?
Это февральские мечты 2024.А где майские указы 2020?-где где, ответить в рифму???? Там же где и апрельские тезисы 2021
тетя валя тютина: каждая цыфра пращитана и прадумана, а денюшки - тю-тю
Сидела жаба на заборе.................
как там поживает Статегия-2020, которую она уже забыла? =)
Через год-два один в один подвигу ощвученного снова повторит и снова все будет исполнено до следующих этих же самых обещаний и так до 30 года, потом по десятому кругу. Народ неистово рукоплещет.
Не сомневаюсь, как и все предыдущие...
А почему не до копейки?
бабусе пора на незаслуженный отдых
Кто в 2018 году просчитывал число новых высокотехнологичных рабочих мест к 2025 году? Обещались 20 если не все 25 млн. таких
Как смешно читать комменты под этими новостями))
Столько боли у комментаторов)) мажте мазями - полегчает))
Валентине Матвиенко за подлиз космический..
Охотно верю. В Португалии, которую мы уже несколько раз обогнали, средняя пенсия 540 евро и прекрасная бесплатная медицина, в России - средняя пенсия 200 евро (в рублях), качественная бесплатная медицина отсутствует как класс, как и качественные продукты питания и товары. Бытовая техника и электроника к тому же в России стоит в 1,5-2 раза дороже, чем в Европе.
Ну если кто и может исполнить, так это Матвиенко. Остальные там, кажется, не для этого.
А как же! Главнокомандующий просто так языком не болтает. И челядь у него предельно послушная.
эх, 90-е... вот, где было время возможностей.
а сейчас все больше зажимают
не развернешься
Про рост цен при том же уровне зарплат президент не говорил. Но это выполнят точно.
так это предвыборная программа, как анонсировал Песков или поручения президента, как заявила Матвиенко?
Хотелось бы услышать как исполнены предыдущие обещания обещающего.....
Обещающий раньше обещал пенсионный возраст не поднимать...
А куда матвиенко дела майские указы путина,и нацпроекты? От 2012 года?
Всё будет исполненно.....потом. Жаль что до этого не дожить ни мне, ни тебе.
Вот что значит старая школа! Партия приказала, комсомолка ответила "есть", не дожидаясь окончания звучания последней буквы. А как там дела у второго комсомольца - владиленовича, пропал куда-то, не приболел ли чаосм от чесов?