Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Не кисло в 42 на пенсию в 100 тыс, это про него Путин сегодня сказал элита! Служил России!
Как говорится, система изблевала, но чувак снова нашел себе креативное хобби.
Сценарист - вполне. Режиссер - нужно модную дурь из башки выбить, а то актерская работа впустую.
Про Алексея пару слов напишите или как мыши под веником ?
Слава Богу больше не судит...был у него в нескольких процессах...такое издевательство над правосудием...Впрочем, неудивительно, когда бывший следователь становится судьей по гражданским делам...Такие не знают, что такое состязательность сторон, объективность и беспристрастность, уважительное отношение к участникам процесса...А из судей слили, потому что слишком много интервью раздавал, такой зам никакому председателю районного суда не нужен...
Сейчас бы её уже не оправдали...
Что за хейт? Судья от Бога! Один из лучших. С его уходом суд обратно в каменный век погрузился с неправосудный решениями.
Талантливый человек талантлив во всем. Удачи на новом поприще, хотя судебная система много потеряла с уходом в отставку В.М.
Судьей был замечательным. Успехов!
Виталий Максимович, Вы - ВЕЛИКИЙ человек и амбассадор правосудия! Хожу в Московский суд и плачу от ностальгии… Желаю Вам творческих успехов, здоровья, сил! Возвращайтесь в судебную систему - там острая нехватка в сильных специалистах и руководителях от Бога!
Замечательная статья. Очень вдохновила подкрепила веру себя. Никогда не поздно освоить новые навыки и осуществить мечту в любом возрасте, главное, стремление. Желаю этому замечательному человеку покорения новых творческих вершин!
Интересный человек, увлеченный тем, что он делает! Удачи во всех ваших начинаниях!