Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Уроженец Азербайджана показал курьеру из Узбекистана, как «нужно вести себя» в Петербурге. Для «урока» использовал пистолет

20639
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
Гость29 Фев 2024 в 16:28

Мы живём в реально свободной от законов стране

Гость29 Фев 2024 в 16:29

Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут!

Гость29 Фев 2024 в 16:36

скоро вот и узнаем, кого там "обидел" курьер, когда извинения будет приносить публично) Какое позорище..

Гость29 Фев 2024 в 16:41

Не град Петра, а свинарник.

Гость29 Фев 2024 в 16:45

- Да ты знаешь кто я?
- Кто?
- Шерсть в семейных трусах.
- Да я и сам шерсть, так сказать велошерсть.

Гость29 Фев 2024 в 16:46

Адвокатян, вылезай. Отвлекись от селедки.

Гость29 Фев 2024 в 16:46

И снова шерсть...

Гость29 Фев 2024 в 16:46

Ау, адвокатян, ты где? Тут шерсть имеет место быть.

Гость29 Фев 2024 в 16:47

Одна шерсть кругом...

chip129 Фев 2024 в 16:49

Специалисты, обсуждали рабочие вопросы!

Гость29 Фев 2024 в 16:49

Алик, ты?
на машину заработал или взял покататься?

Гость29 Фев 2024 в 16:50

А чего они все боятся? Что ни чернь, так с пистолетом или с ножем... Без оружия на улицу страшно выйти?

Гость29 Фев 2024 в 16:57

Не град Петра, а свиноферма!

Гость29 Фев 2024 в 16:58

Уроженец Баку? Он самый? Да, это не лопатой махать!)))

Гость29 Фев 2024 в 17:01

Визовый режим

Русич Древний29 Фев 2024 в 17:04

Не знал ранее: одни приезжие «лучше» других приезжих.

Гость29 Фев 2024 в 17:04

Гладко выбритые и депилированные, оторвите ваши пятые точки от дивана и сегодня же устраивайтесь на работу курьерами, дворниками, разнорабочими на стройках, грузчиками. ремонтниками дорог и тд и тп, и потребность РФ в рабочих-мигрантах отпадёт сама собой. Факт. На двух стулья вам не усидеть, тоже факт.

Гость29 Фев 2024 в 17:06

Отправьте его на СВО раз мы пистолетом пользоваться умеет…

мухомор29 Фев 2024 в 17:11

ставка на чёрное)

Гость29 Фев 2024 в 17:19

Все флаги в гости к нам!

0day29 Фев 2024 в 17:26

Паноптикум......

Гость29 Фев 2024 в 17:28

Так-то действительно некоторые современники этим пользуются, что могут оскорбить человека и на камеру ждать, когда к нему применят силу в ответ, чтоб потом запись отдать в полицию.

Гость29 Фев 2024 в 17:31

Не анекдот.
В армии один азэрбайжанец бил второго (который по его мнению чмарной был, позорил род) и приговаривал: говори, я- узбэк, я-узбэк.
Реальная история.

Гость29 Фев 2024 в 17:32

Крамер против Крамера. Ой. Шерсть против шерсти.

Гость29 Фев 2024 в 17:33

Все такие смелые разжигать под ником Гость)))) Пошли бы открыто с номером телефона в телеге и написали всё это... шерсть, лохматые... что, боимся 282-ой?)))) ахахаха трусишки

Гость29 Фев 2024 в 17:33

"Я твой дом за труба шатал"

Гость29 Фев 2024 в 17:34

Не город Петра, а загон с животными какой-то.

Ref29 Фев 2024 в 17:48

Всех домой- на историческую родину...

GeneralPurpose202129 Фев 2024 в 17:53

в мире животных
нельзя отношения выяснять где-нибудь на границах южных стран? обязательно в северный культурный город ехать?

Гость29 Фев 2024 в 18:00

Ну водитель джипа компенсирует большой машиной свой маленький размер органа и мозга видимо,,.

Гость29 Фев 2024 в 18:06

А нельзя без России? Узбеки-в Азербайджан, азербайджанцы в Узбекистан.. Мы, сирые-убогие, как-нибудь сами..

сVоих не бросаем29 Фев 2024 в 18:08

Питербад

Гость29 Фев 2024 в 18:10

Горячие aзербайджанские парни, в трусах на внедорожниках разъезжают зимой.

26597143029 Фев 2024 в 18:13

В этой новости прекрасно все. Внедорожник в трусах, с пистолетом и гражданством Азербайджана в России

Гость29 Фев 2024 в 18:18

Почему не в красных, а в белых мокасинах? А у второго трусы не по размеру.

Гость29 Фев 2024 в 18:23

Огласите адрес пожалуйста человека с пистолетом. Очень интересно с «тип упырем пообщаться.

Гость29 Фев 2024 в 18:24

Автор ты мутила тот еще !!!!А коментаторы повелись .Гражданин России азербайджанского происхождения )))Автор ты не мужик если в следущий раз не напишешь гражданин России якутского происхождения например .

А1357929 Фев 2024 в 18:32

Корней Чуковский. «Рано-рано два барана…»

Гость29 Фев 2024 в 18:35

чемодан - вокзал - аул

Гость29 Фев 2024 в 18:40

модные труселя, как раз для ринга..)

VKuser15134690429 Фев 2024 в 18:48

А что ж оба послание гаранта не смотрели????? Наказать обоих за это...

Гость29 Фев 2024 в 19:11

"Мы живём в реально свободной от законов стране".
Согласен!

муматор29 Фев 2024 в 19:24

не силь, а сол! Скотына нэрусская! Вот и стал анекдот былью. Спасибо сами знаете кому.

Гость29 Фев 2024 в 19:35

Поэтому я живу и работаю в США. У нас подобоное бодалово живет в спец районах, которые РФ причем использует в качастве пропаганды, что у нас типа всё плохо. :)))
Кстати, у РФ самая большая площадь страны, людей запихивают в 25 этажки, как муравьёв каких-то, по залупленным ценам. Поэтому народ злой и агрессиынй, даже разойтись не могут спокойно... Почему удаляем, не бегаем от правды как всегда.

Гость29 Фев 2024 в 19:39

Курьер кажется вполне адекватно реагирует на быка. И не понятно про какую совесть написал автор статьи

28184567029 Фев 2024 в 19:41

Жабогадюкинг

Гость29 Фев 2024 в 19:52

Даже, если пистолет зарегистрирован, то почему им можно безнаказанно трясти на всех углах и по любому поводу?
Надо так: без повода вынул оружие /как в этом случае/ - лишать права на ношение!
И потом, раньше мужчины разбирались на кулаках, а сейчас вытащил "железку", и ты герой! 😡

Гость29 Фев 2024 в 20:36

Кто покупает жрачку у шерсти знайте они вас травят потом заселят ваши дома

AlBerkut29 Фев 2024 в 21:07

Новости культурной столицы.....

Гость29 Фев 2024 в 21:29

Ядерные грибы собирать запрещено!
Они под защитой природы.
И находятся в красной книге РФ.
В РФ все красное даже голубые белые опять красные

Гость29 Фев 2024 в 21:58

Ставки приняты))

Гость29 Фев 2024 в 22:17

В Ленинградском зоопарке показали редкие кадры...

Гость29 Фев 2024 в 22:56

шерсть да шерсть кругом, путь в РФ лежит в той шерсти глухой промерзал "ямщик".

Гость29 Фев 2024 в 23:36

Покажите мне трусы, я прошу. Может, воздухом трусов задышу. Покажите мне трусы без гостей. Купола и полумрак площадей. Потому что верю сотням людей, рассказавших о трусах без затей. Потому что среди слухов пустых, есть Адам, который правильный сын.

Гость01 Мар 2024 в 07:48

Из местных в городе похоже один я...кругом сплошной ,,халяль,,🤣

Magdalina01 Мар 2024 в 08:39

Смотрю видео, в какой то момент видео пропадает и Азербайджанец в трусах, первая мысль, ну всё наказал ....бедного курьера 😭
Но, слава Богу обошлось 🙏

Гость01 Мар 2024 в 08:53

Ну вот в чем проблема то? Ну прими чуть в право и чел проехал бы. Что все ведут себя так буд то их просят на себе оттащить машину. Вы что такие все злые стали то люди? На пустом месте создать конфликт и после ещё пистолетом махать и угрожать к тому же и на помощь позвать

Гость01 Мар 2024 в 17:00

Думаю, скоро мы и те и других так называемых граждан очень вежливо попросим из нашей страны. А то что-то в России- матушке ращвелось больно много хозяев, которых мы не звали.

Гость01 Мар 2024 в 17:09

Да, понавезли в стольный град Петра. Зоопарк, а не город. Самому гаранту не стрёмно, во что ревратили страну и города?

Гость01 Мар 2024 в 18:33

Это уже беспредел у нас город не большой даже так себя не ведут иммигранты за такое местные жители быстро научат уму разуму

Гость01 Мар 2024 в 22:37

Сто процентов автор статьи гражданин России армянского происхождения. Прикол, зимой в трусах.

Гость01 Мар 2024 в 22:39

Эту статью написал гражданин России армянского происхождения.

Гость01 Мар 2024 в 22:46

Когда пишут такого рода статьи, забывают, что Россия многонациональная страна. У Тиграна родился внук Гаспарчик, гражданин России. Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!

Вернуться к публикации
close