Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Чтобы не нашкодили. Ретротрамваи для Петербурга хотят собирать прямо на месте

11606
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость29 Фев 2024 в 17:37

Как они с этим уродством надоели!

Гость29 Фев 2024 в 17:38

Екатеринбург перейдёт на сборку бронепоездов. Там трамваи не нужны.

Гость29 Фев 2024 в 17:41

"12 двухсекционных «Довлатовых»" - ну Достоевские это понятно, а Довлатовы то с чего? Сбежал по израильской визе в США, там прoмывал мoзги американцам, потом прoмывал мозги на американские деньги бывшим соотечественникам на прoпагандистском Радио Свoбода, скончался не дожив до полтиника от сердечной недостаточности, поскольку всю жизнь много пил, похоронен на eврейском кладбище в Куинс, в Нью-Йорке. Ещё бы трамваи "Горбачев" или "Чубайс" назвали. Прямо такой "символ Петербурга".

Buka29 Фев 2024 в 17:46

видела один раз на улице - страшные!

Гость29 Фев 2024 в 18:50

Хорошие трамваи. Делайте.

Гость29 Фев 2024 в 18:53

Уретро-трамваи и завод-труп. Ох, насобирают...

Гость29 Фев 2024 в 19:03

Трамваи всегда хорошо

Гость29 Фев 2024 в 20:01

Было свое производство трамваев , но зачем , лучше на месте их производства построить жилье , и так у нас во всем .

28103966029 Фев 2024 в 20:32

Уж больно уродливые эти ретротрамваи.

Рыба в Неве29 Фев 2024 в 23:18

Каждое утро вижу такой трамвайчик на Васильевском. Мне он очень нравится!!

Гость01 Мар 2024 в 02:41

Сборно-разборные трамваи - это хорошо. Вечером их можно будет разбирать, а утром собирать заново.

Гость01 Мар 2024 в 05:51

А можно современные? А не вот это вот узкое....

Гость01 Мар 2024 в 08:29

Зачем тут Шкода? Чемодан - вокзал - Прага.

Гость01 Мар 2024 в 10:13

можно еще под конку стилизовать

Гость01 Мар 2024 в 10:26

Вот что тут "ретро"? На Т-3 Татра вообще не похожи, на другие, ещё более старые - тем более.
Да, дизайн необычный, по-своему интересный, я бы в таком прокатился, в смешанном стиле паропанка и американской автомобильной техники 20-30 годов, для туристического трамвая - отлично.
Но зачем же называть это "ретро"?

Гость01 Мар 2024 в 16:55

а можно новые производства открывать не в городе, а в пригороде? итак всё небо загадили, солнца не видно которую неделю из-за ваших труб

Гость01 Мар 2024 в 23:03

НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ЕСТЬ ШАНС ИЗМЕНИТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!

28015153715 Авг 2024 в 01:56

Давно нужно готовить стабильные бригады к защите своего Отечества .
Поздно одумались .

28015153715 Авг 2024 в 01:56

Давно нужно готовить стабильные бригады к защите своего Отечества .
Поздно одумались .

Вернуться к публикации
close