Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Наполеон то же мне.
«Каждое мое слово на эту тему взвешено, продумано и выверено»
«Отлито в граните» - чо уж...
его метод сервелат.
Пусть лягушек жрет и сосет круасан.
После ПМВ не особо у французов побед было... ВМВ, Индокитай, Северная Африка - как-то всё без особых успехов...
расмотрим метот макрон в примере. сервелат потери 400 тысяч кусков сервелата ну или воеенослужащих мужского пола. бутерброд с зерном. зерновой хлеб. засеивание зерном не пашень а шпала и рельса. хлеб с железна стружка мочалка, хлеба с горчичка с гудроном метот жевачка. разброс зерна начат в польше два дня назад. по направлению в лиссабону откуда видима заграница им поможет.
Негров с арабами можно отправить.Из там много:сидят на пособиях,дурака валяют.
В ответку, предлагаю отправить на Украину; их отдельный зольный батальон!
Это правильно, президент должен держать своё слово и, если что, отвечать за свои слова..)
Постнаполеон.
Изведал француз в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой. (С) .
Говорил осознанно...Ну хоть правдиво дуркует...
Президенту Макрону передайте:
«Россия на сегодняшний день обладает крупнейшим и наиболее разнообразным арсеналом ядерных вооружений среди всех стран мира, заявил в четверг глава стратегического командования вооруженных сил США (STRATCOM) Энтони Коттон».
Украина намного меньше России и слабее в военном отношении ,Европа помогает ей
Россия также подписала Конвенцию о международном праве. Если союзники оказывают поддержку стране, подвергшейся нападению, на ее территории, это полностью подпадает под действие международного права. Возможно, Путин перечитает то, что подписали русские.
Сдам домик с садом на длительный срок. О. Св. Елены. Только гражданину Франции
Очевидно, что в качестве комментаторов здесь работает много русских мечтателей. Ни малейшего представления о географии, не говоря уже о геостратегическом положении России. Для России это безнадежно. Россия - это Москва, вот и все, я даже не включаю Санкт-Петербург, это европейцы. Геостратегическое положение Запада - это Сан-Диего, Лондон, Исламабад, Токио и т.д. и т.п. И Меведеву следует помнить, что Россия - не единственная страна с ядерным оружием. Возможно, об этом следует напомнить и Соловьеву.
А не французкие ли духи и трусики у дам из МИДа и совфеда??????
После Украины придется Францию денацифицировать.
Браво, Макрон! Виват, Франция!
Эх, мадам Эммануэль, вы не учили историю! У Наполеона и Адольфа были более грандиозные планы в отношении нашей страны... Только чем все это закончилось для них в Париже 1813 г. и Берлине 1945. В Европе (НАТО, ЕС) есть трезвомыссящие политики, в отличии от вас и они прекрасно осознают к чему все это может, не дай Бог, привести. Поэтому и консенсуса-то среди вас нет.
А скоро, Эммануэль, надо будет переходить от слов к делу.
.....запишутся добровольцами....и не будет с них спросу.....прецеденты ж были такие....когда целыми частями уходили в отпуск.....и ехали помогать порабощенному и угнетаемому народу из квазиобразований.....
Ну чо, Макрон- мужик. Не стал как наши, я -не,я; вырвано из контекста; не так поняли...
В мае 1945 года Вильгельм Кейтель, когда собрался подписыва акт о безоговорочной капитуляции вермахта, спросил про присутствующих там французов: "Эти тоже нас победили?" Кейтеля давно нет, но в конце 70-х годов в Ленинграде был спущен на воду атомный крейсер "Киров". Так одного залпа его ракет хватало на то, чтобы от страны "лягушатников" совсем ничего не осталось! Думаю, "макарон" про это просто "забыл", когда собрался нас "побеждать"!
Потреоты, по гранате в зубы и прыгайте под Леклерк!
Шойгу,собирай совет в Филях!
Москва сегодня не такая как в 1812м, а каменно- бетонная. Полностью не выгорит, что-то да останется!
Думаю, Макрон тоже скоро какую - нибудь болезнь от бога дождется, уж больно прыткий стал, нарывается. Король Англии свою кару уже несёт, у православного монаха грехи замалчивать хочет, Остина тоже господь предупредил, нет не хотят люди понимать. Я не радуюсь болезни других, я удивляюсь, вам сигналы подают, дают возможность исправиться, а вы друг друга в злобе превзойти хотите. Это я западным элитам
Что толку,что мы можем своими ракетами 20 раз стереть Францию, если Франция своими ракетами может 1 раз стереть Россию.
Французы что-то подзабыли? Может им напомнить?
верьте фактам. шило в мешке не утаишь. сво затевалось как испытание военных образцов. при этом жертвами должны стать военные украины и россии. полигон не предполагает натовских военных за исключением случаев испытания техники с которой украинцы не обучены или которую не могут быть доверены из-за нарушений использования или возможной передачи секретных образцов россии. так как россия выполняет обязательства и не углубляется еа украину у нато нет никаких причин посылать туда войска. к тому же уже почти все образцы оружия испытаны, осталось только ядерное. все задачи запад выполнил не потеряв ничего. теперь россия оплатит все издержки. так прикажет пентагон своему агенту. пишу смело как и есть - так как знаю, что цензура комент удалит.