Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Давно и широко известно, чтобы устройство работало нормально, достаточно отключить обновления. Пускай разработчики учатся писать и тестировать, что бы сразу всё прекрасно работало, как это было лет 30-40 назад, пока масса неучей не повалила в программисты.
Сбой произошёл 29 февраля?
сбой 29 февраля такая редкая явления раз в пять лет в один високосный год. но в численом выражении примерно столько же сколько пользователей или поклонишек анимэ и химии.
с отключением обновлений хорошо если одна иконка будет светиться как в церкви с один лампадка.
Электорат хавает.....
Xiaomi обновляется быстрее яблока, так что исправления ошибки долго ждать не придётся!
Xiaomi впереди планеты всей!
Не ошибается тот кто ничего не делает!
Резервное копирование? Нет. Не слышал.
Уже пришлось испытать это с утра. Полдня насмарку из-за сброса и восстановления.
китайское - оно же лучше американского, корейского и европейского
да, патриоты?
Все норм, ничего не сбоит
Что за нуб пишет статьи? Баг произошёл не на гиперОС, а на miui. На гиперОС всё хорошо. И толку нести в сервис? Чтобы заплатить 1000руб за вайп?
Реально сегодня завис телефон, пришлось забрасывать к заводским настройкам. Жесть короче
А как избавиться от двойной даты на экране блокировки? Появилось когда обновил на замер ос...
При том дата одна и та же
Всё облазил ничо не нашёл
а как владельцы китайчатины любили нахваливать свои смарты и хвастаться пикселями, попугаями и прочим.
Не знаю,у меня ксяоми и у меня хапер этот стоит,и все работает,никаких сбоев
И кто вернёт мне теперь мои фото и видео???? И нервы?! И убитый впустую день???!!!! Такие деньги гребут, а нормальные разработки сделать не могут.
Ну зато память освободилась 😂😂😂. Весёлый денечек нам устроили. Сидели вместе с мужем "веселились". А страшно как поначалу было,что всё...что пропал телефон. Зато теперь знаем что не надо паниковать в таком случае,а откатываться к заводским настройкам 😬😁
Глобальный сбой к 1 марта, к 14.00. Надёжно, просто, безопасно. Скука, продвинуто.
Обновил, POCO X5 PRO, все работает замечательно, ни каких проблем. Памяти эанимает меньше (хотя у меня ее и так избыток), работает гораздо быстрее. Не надо пугать дюдей, голимый проплаченный ход от конкурентов.
Статья от некомпетентных, главное сенсация.Как раз у кого Hyper OS , у того ни каких проблем, проблемы у тех у кого MiUI и прилетело обновление "Пользовательского интерфейса" и обновилось автоматически.
У дочки ещё 20 дней назад это произошло на redmi 10s. Сначала не въехали, понесли в сервис. Там "умник" сказал - похоже процессор полетел, но можно за 8к попытаться восстановить инфу, но потерять телефон. Отказались. Послали умника. Сделали сброс. Режим как новый.
Я обновил но не перезагрузил и у меня старый hyper os если я перезагружаю у меня могут быть такие проблемы
Господи, как же классно сидеть на локалке. А тем, кто на глобале - советую при первой же настройке отрубать автообновления везде. На любом устройстве, любого бренда. Пусть даже это аппле
Мне походу очень повезло что обновилось и всё работает...
На каких версиях сбои?
Только на Ru или на всех?
Ну не знаю, у меня все норм