Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство РФ временно запретило экспортировать бензин

9180
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость29 Фев 2024 в 18:06

в державе-бензоколонке бензин закончился!!!

Гость29 Фев 2024 в 18:07

Опа ! А это знак !

В_Ф29 Фев 2024 в 18:07

Третий раз за последние две недели??

Гость29 Фев 2024 в 18:10

сегодня три рос.С У Ш К И грохнулись! Стало быть будет экономия на керосине!

Гость29 Фев 2024 в 18:15

нет ничего более постоянного, чем временное

Гость29 Фев 2024 в 18:15

а иначе бензин в стране где много много нефти будет стоить очень дорого..пример венесуэлы, где также тирания стоит перед галазами

Гость29 Фев 2024 в 18:16

Сразу три ! За день !

Гость29 Фев 2024 в 18:22

Дело пахнет керосином.

Гость29 Фев 2024 в 18:26

Всё население в возрасте от 18 до 75 лет уже привлекли к строительству земляных оборонительных сооружений или чуть попозже?

Гость29 Фев 2024 в 18:27

Главное не наступить на любимые грабли, или не свалился цветочный горшок на ...
..............................................

Гость29 Фев 2024 в 18:43

минуточку! а как же с НАТО будем ваевать без бензина???

Гость29 Фев 2024 в 18:44

про стало жить веселее-было?

Гость29 Фев 2024 в 18:44

золерасты!фас!!!

Гость29 Фев 2024 в 18:45

зольные на Колыме,лес будут валить,уже не бензопилой

муматор29 Фев 2024 в 19:13

мёртвому припарки. Дешёвый рубль - это то, что НАМ нужно, говорили они.

Гость29 Фев 2024 в 19:30

Это было предсказуемо, у Лукойла сломалось по сути уникальное оборудование на Нижегородском НПЗ, который дает что-то около 15% высокооктановых бензинов. А дальше Украина еще провела серию ударов по другим НПЗ.

Гость29 Фев 2024 в 20:10

видно бензина нам уже не хватает, пора покупать канистры и делать НЗ.

MidNightWoodpecker29 Фев 2024 в 20:11

То есть друзья по кооперативу теперь несут убытки. Интересно, кто им их возместит? Ну и почём завтра ДТ будет, интересно.

swetlana.peshkowa29 Фев 2024 в 20:46

Зато доля отечественных устриц на рынке РФ достигла 60-70%, сообщил руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. То, что доля устриц в рационе соотечественников 0,0001% - это нюансы, главное, что цифры впечатляют.

Гость29 Фев 2024 в 21:26

как хорошо, что во..СВО не причём, а только плановые ремонты

Гость29 Фев 2024 в 22:18

В пустыне кончился песок ! Кстати, ради хохмы, обсуждается вопрос о запрете экспорта сахара !

Гость29 Фев 2024 в 22:47

Правительство РФ временно запретило экспортировать бензин.

С НПЗ на заправки.

Гость29 Фев 2024 в 23:02

Ура! С каждым днем, три дня до победы все длиннее и длиннее.

Гость29 Фев 2024 в 23:07

В мире растёт потребление бензина и дизеля! Цены растут, конечно -было бы выгоднее всё отправлять на экспорт. Но спасибо , что стали о народе думать ! И роста внутри почти не будет!

Гость29 Фев 2024 в 23:29

экспорт вы это на вы, импорт себя это себятина, экспорт это отсебятина а запрет себятина неполная при разрешими или полная при неразрушими.

Гость29 Фев 2024 в 23:32

очень вырос в целом мире грип и вирус три четыри ширится растет заболевание, а весною он с сосною и с дубинушкой родною а не только с прогнозою но носить не нужно гною потому что хвою дышать полезнее.

Гость29 Фев 2024 в 23:35

жарить ли сушки? сушки жарить бесполезно потому что сушки итак сухие при любой погоде. на керосине сушки не жарить поджареные на керосине сушки не жрать или ошпарить керосин от сушки или сушки от керосинить.

Гость29 Фев 2024 в 23:37

в пустыне кончился вода. пример горячее солнце, горячий песок, горячее небо воды бы глоток, в горячей пустыне песок как всегда, скажи караванщик когда же вода. ооо песок..сила солнца..

Гость29 Фев 2024 в 23:40

экспорт без зина! а не без бензина.

Гость29 Фев 2024 в 23:41

вой ивать. медпункт адна кровать.

Гость29 Фев 2024 в 23:44

15 процентный бензин. аи 92й 15 рублевка. аи 95 три пятерочки. ддт шестерик.

Гость29 Фев 2024 в 23:46

вопрос о сахара обсуждается не только ради хомы.

Гость29 Фев 2024 в 23:53

микролитрирование. убираем одну из лампочек в фара справа при правостороннем, экономим бензина на не работе адна фара но не крайней к леву. по наобороты 1 лампа у стоп сигнального огна. итого экономя по два лампочка. можна обменять лишний лампочка на дополнительная бензина. щетки лучше иметь на ветровом стекле в ручным приводом а не с элетродвигательчиками. не включаим в поездке электровентилятор итак дает и не жрет бензин не включаем плойки для сушки волос и их завивки итак красивы не включаим электроприкуриватели. музыка достаточно 1 колокольчитк по типу 1 ку у пацак. колокольчик от динь дона или велосипеда. неплохой замена сигнала.

Гость01 Мар 2024 в 05:18

"объяснили необходимостью поддержания стабильности на топливном рынке из-за повышения спроса."
Может просто беспилотники много попортили?

Вернуться к публикации
close