Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Раз «сразу два инвестора», тогда понятно, почему две одинаковые статьи появляются с интервалом в 10 минут...
Могут запустить. А могут и нет.
а могут и не запустить
А свой автобус сделать слабо?
Зачем?
Россия может стать Владычицей Морскою...
...но нет сырья и кадров
Китайские "братья" решили подобрать к рукам не только легковой сегмент автомобильного рынка РФ, но и грузовики, автобусы, спецтехника... позорище.
Российские космонавты и на Луну могут слетать. Ну в принципе могут, технологии существуют.
Очень ждём. Может быть сделать такой гибрид, чтобы он и на трамвайные рельсы вставал? Ведь в Париже есть метро на шинах
А зачем? Туристов сколько в доковидные времена нет и не будет - кетайцам неинтересно, а россиянам дорого, а западных не будет.
Ещё одна оптимистическая социальная реклама.......
Нет города прекрасней на Земле, чем мой родной Питер, прекрасный общепит, тысячи миниотелей, дешевое такси, удобный транспорт, множество всяких приложений , нигде подобного не видел.
Сразу после 17 марта запустят. К бабке не ходи.
Емкость рынка туравтобусов 4000 штук в год?
Где ж они колесить будут? У нас и дорог в должном количестве нет, "проезжабельных" для такой техники. Да и мест "смотрибельных" тоже негусто.
В комментариях ципсота рассказывает как автобусы львовского завода, когда-то колесившие по всему союзу, нынче миллионными партиями отгружаются в ЕС и США)))
"Могут запустить.." а могут не запустить... Запустили уже почти всё, кроме "презентаций" и победных докладов. Это основной продукт сейчас, видимл, исходя из этого и рассчитывается ВВП.
Раньше просто лень было, поэтому не запускали)))
Болтовня. Ещё передумают. Выборы....много чего обещают.
Только можно ли будет назвать это заводом?
Точно. Обещать - не работать.
Все заводы запущены
Могут запустить….
Наметилась тенденция к снижению цен на яйца…
🤡🤡🤡🤡🤡🤡
таки они решили шо смогут выполниить глааное условие -цвет не бирюзовый.
Могут запустить. А могут не запустить. А вы, дорогие читатели, гадайте, запустят или нет.
А какая будет толщина лобовой брони у этих туристических автобусов, какой основной калибр?
Я тоже думаю, что спрос на туристические автобусы будет расти. Туристические автобусы - хорошая замена самолетам, которые постепенно каннибализируются.
Интересно, какой автобус, по итогу, выберут.