Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Послание Владимира Путина стало рекордно длинным за всю историю

29 февраля 2024, 22:22
29 февраля 2024, 22:25
Полный зал "элиты из 90-х" довольно улыбался и хлопал в вороватые ладошки.
29 февраля 2024, 23:52
Как точно!
Гость
1 марта 2024, 00:51
Да еще как хлопал!!! Чуть хлопалки не отвалились!!! А то вдруг чего... тудысь...
Гость
1 марта 2024, 01:54
У Кима лучше хлопают, скорость выше. Есть над чем ещё поработать.
1 марта 2024, 04:47
Из года в год одно и тоже. Что особо изменилось, только парни не увидят своих семей, никогда. А остальное .....
Гость
1 марта 2024, 13:53
Это точно. Не припомню что сделал хорошо для народа . А вот что не хорошего выполнил и сделал помним
6 марта 2024, 08:18
Гость
1 марта 2024, 13:53
Это точно. Не припомню что сделал хорошо для народа . А вот что не хорошего выполнил и сделал помним
Олимпиаду, мундиаль, Крым, а что для вашего народа сделал зеля за свои неполные 4 года, развалил страну?
29 февраля 2024, 22:23
Бесплатно в цирк сходил
29 февраля 2024, 22:44
Свободу попугаям!, почему же бесплатно, думаю, за счёт налогоплательщиков
29 февраля 2024, 22:47
29 февраля 2024, 22:44
Свободу попугаям!, почему же бесплатно, думаю, за счёт налогоплательщиков
Ну тут согласен. Что-то мы уже привыкли сначала платить, а потом считать за дар божий
29 февраля 2024, 23:55
Ковёрным выступил?
29 февраля 2024, 22:51
на самом деле надо смотреть фото рож из зала, это потрясающе...
1 марта 2024, 03:29
Кто конкретно потряс?
Гость
1 марта 2024, 08:25
"Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего… "Гоголь. Ревизор
1 марта 2024, 01:19
Богородице Дево, изгони супо стата!
29 февраля 2024, 22:25
Каким же надо быть оптимистом, чтобы продлить себе жизнь еще на 6 лет при средней продолжительности жизни в 74 года
Гость
1 марта 2024, 00:18
Плохо отработал, слабовато, пиши по новой
Гость
3 марта 2024, 15:15
А то и на 12
29 февраля 2024, 23:19
Страна тотальной лжи и пустых лозунгов!
29 февраля 2024, 23:28
Да-да.. Вот, например, "даёшь безвиз"! Или " каждый день нас приближает к контрнаступу"! Вот ещё.. этому даже первоклашек в школе учат, старательно корябающих мелом школьную доску: "Мы - не лохи, лохи не мы"!
Гость
29 февраля 2024, 23:49
29 февраля 2024, 23:28
Да-да.. Вот, например, "даёшь безвиз"! Или " каждый день нас приближает к контрнаступу"! Вот ещё.. этому даже первоклашек в школе учат, старательно корябающих мелом школьную доску: "Мы - не лохи, лохи не мы"!
правда. такая она теперь - россия наша.
1 марта 2024, 09:38
Украина?
29 февраля 2024, 22:46
Надеюсь, что бог и справедливость все же есть и 17 марта бюллетень будет состоять из совсем дургих кандидатов.
29 февраля 2024, 22:52
Будет состоять из попугаев, что ли?
29 февраля 2024, 23:05
Ха-ха... Комент про пожелания миллиардов людей галерному рабу и про несбываемость(пока)этих пожелания Фонтанка потёрла... Несмотря на то,что вуалировал,как мог...
29 февраля 2024, 23:32
Того же Кадырова вполне можно было в списки включить, Лугового.. Журавлёва, Старикова, много достойных лиц есть.
1 марта 2024, 06:27
Ещё короче ? Обещаю обещать....
Гость
1 марта 2024, 11:31
ципса и навальня бьётся в падучей, это умора
29 февраля 2024, 23:04
Столько чуши об экономике давно не слышал. Он в ней, видимо, не разбирается почти совсем - верить только тому, что ему подсунули. Это ужасно (
Гость
29 февраля 2024, 23:55
Ага экономика у него выше европейских
1 марта 2024, 00:12
Как и в истории..
Гость
1 марта 2024, 04:11
Обещать - не мешки таскать .
1 марта 2024, 06:25
Сказки все длиннее.
29 февраля 2024, 23:19
В Якутии воевавший на СВО рецидивист вернулся в родной поселок и держал в страхе местных жителей. В итоге он обиделся, что его недостаточно «чествуют» на 23 февраля, и убил двух человек. В том числе свою родственницу — заслуженную учительницу начальных классов.
29 февраля 2024, 23:23
А чего они его плохо чествовали? Мне бы тоже не понравилось.
Гость
29 февраля 2024, 23:50
так победим!
Гость
1 марта 2024, 01:06
29 февраля 2024, 23:23
А чего они его плохо чествовали? Мне бы тоже не понравилось.
Олександр Петренко вы в каждой бочке затычка и честно отрабатываете свои монеты в постах?
29 февраля 2024, 22:28
"Короче, Склихосовский!"
Гость
29 февраля 2024, 23:46
Сам помнит что за 20 лет наобещал
Гость
1 марта 2024, 01:08
У него обнуление и форматирование флешки
Гость
1 марта 2024, 10:02
Болтун
Гость
1 марта 2024, 18:41
Помнит, что что-то обещал!
Гость
1 марта 2024, 00:29
Посмотрите на выражения лиц, смотрящих на выступление вождя!!! Ни одной улыбки, только нахмуренные брови и суровый взгляд. Почему такой пессимизм, если речь главного стратега преисполнена таким оптимизмом и шуткой про лыжи (хотя в первоисточнике было не про "пить", а про "бросай курить")? И почему вопрос о развитии нашей страны решают люди, которым 70 + ? (Пример - Матвиенко - 75 лет.) А воевать и умирать за них идут граждане России 40 - ?
Гость
1 марта 2024, 00:32
Давайте будем честны, не у всех такие лица, да и, стоит ли обращать внимание на них?..)
Гость
1 марта 2024, 01:02
Гость
1 марта 2024, 00:32
Давайте будем честны, не у всех такие лица, да и, стоит ли обращать внимание на них?..)
А почему не стоит обращать на это внимание, если именно они и пришли посмотреть на это выступление "вживую", а не по телевизору? Где радостные улыбки молодых зрителей этого действа?
Гость
1 марта 2024, 01:52
Так у него и оппозиция вся от Ельцина осталась в госдуме.
Гость
1 марта 2024, 00:43
Очень жаль!!! Пустословие длится больше 20 лет!!!
Гость
1 марта 2024, 00:48
Ну, не знаю, в Детстве нас учили, что пустословие вредит тем, кто пустословит, хотя.., понятно, что разное у всех Детство было и, вполне возможно, что кого-то наоборот учили..) И, пример этому - Очевиден!..) Такое пустословие вредит кому угодно, только не пустословам!..)
29 февраля 2024, 22:31
старинный анекдот про переводчика - Сяо - Ляо
29 февраля 2024, 22:34
))
1 марта 2024, 06:47
это не послание, а раздача денег, нет цели развития, всё фрагментарно.
Гость
29 февраля 2024, 23:13
Зал во время послания - это просто шедевр! Кто спит, кто хрюкает... Он уже достал всё свое окружение.
29 февраля 2024, 23:30
В зале хрюкали? Весьма странно.. Неужели кто-то из незалежной пробрался великого вождя послушать?
Гость
29 февраля 2024, 23:47
29 февраля 2024, 23:30
В зале хрюкали? Весьма странно.. Неужели кто-то из незалежной пробрался великого вождя послушать?
так мама твоя там была.
Гость
1 марта 2024, 10:20
29 февраля 2024, 23:30
В зале хрюкали? Весьма странно.. Неужели кто-то из незалежной пробрался великого вождя послушать?
ты от каждого слова твоего великого в штаны пускаешь
Гость
1 марта 2024, 04:54
а те, кто набивал и продолжает набивать карманы в 2000-х это уже элита? кстати, кто там с Собчаком карманы набивал в 90х?
Гость
29 февраля 2024, 22:39
Тук-тук! Это я, почтальон Лгутин, принес выплаты, за вашего мальчика!
Гость
29 февраля 2024, 22:47
За счет вашего мальчика - так правильнее!
Гость
29 февраля 2024, 23:18
Спасибо за картошку, товарищ почтальон!
29 февраля 2024, 23:33
Вернитесь в палату, почтальон.. И не мешайте слушать нашего великого лидера.
Гость
29 февраля 2024, 23:53
Хоть раз отчитался бы за обещанное
Гость
1 марта 2024, 01:02
Так страшно же... Столько вранья... А вдруг карма обидится?
Гость
1 марта 2024, 08:42
Ты слепой живёшь в подземелье, и ума нет
Гость
1 марта 2024, 06:45
Сколько помню ВВ на посту президента, он каждый год давал такие послания и из года в год они не исполнялись. Я себе объяснял, что это игра такая, по регламенту положено - вот и отрабатывает, а исполняется или нет, всем всегда было всё равно. Вот и в этот раз, не стоит придавать этому особого внимания.
Гость
1 марта 2024, 11:34
А теперь возьмите тексты предыдущих посланий и посчитайте выполнение - не выполнение. Кое что узнаете
Гость
29 февраля 2024, 23:50
Ещё 6 лет потерпеть и в среднем до 80 лет слушать будем
Гость
29 февраля 2024, 23:54
"Большинство планов рассчитаны на ближайшие шесть лет, то есть на следующий президентский срок." Т.е., в очередной раз страна с народом обнулились в погрешностях на коррупцию с панибратством приближённых к Кремлю и "власти" на местах? Всё начинаем с чистого листа?
Гость
1 марта 2024, 01:04
Валгалла зовет... Но не таких...
1 марта 2024, 04:52
Шесть лет сурка. Каждому поколению одно и тоже. Зато цекличность.
Гость
1 марта 2024, 06:55
Лица у присутствующих и правда скучающие. Вот представьте, это сидят $ миллионеры, у них всё хорошо, в головах салоны красоты, массажи, Лоро пьяно пузко жмёт, любовница где-то лежит скучает в истомлении, лобстеров привезли в ресторацию, а тут такое из года в год, они понимают, что это всё не для них, но уйти нельзя тк вечером ВВ будет просматривать запись и если кого не увидит, то отлучит. Вот и объяснение скучающих лиц, а не конспекты пишут.
1 марта 2024, 09:45
Кто-нибудь услышал что-то новое? "Обещалки", прожекты, назначенная "новая элита"... Пузыри по луже...
Гость
29 февраля 2024, 22:28
Спасибо, редакция. Сэкономил два часа и понял, что этот бред и двух минут не стоит.
Гость
1 марта 2024, 03:34
Самый бесполезный президент.
Гость
1 марта 2024, 05:31
Ты сам то кто чудо юдо.Завидуй молча
Гость
1 марта 2024, 08:44
Ты сам то кто,
Гость
1 марта 2024, 09:29
Гость
1 марта 2024, 08:44
Ты сам то кто,
Если тебе не нравиться наш президент и страна, тебе надо ехать туда где нравится. Например на украину. Там тебе точн
29 февраля 2024, 23:10
та же лапша. и почему он всего это не сделал лет так 20 назад а?
Гость
1 марта 2024, 05:16
кровь капает с ушей
Гость
1 марта 2024, 10:00
Даже слушать не стала! Все равно ничего хорошего не будет! 20 лет....одна говорильня...бла, бла , а жить трудно, бедно и не видно улучшения.....я и голосовать не пойду....не верю в честные выборы
1 марта 2024, 21:31
Смысл его послания: обещаю обещать. Раньше он обещал дешёвые квартиры, потом дешёвые продукты. Обещал своих не бросать.
Гость
29 февраля 2024, 23:08
Фонтанка, вы зря потратили время и энергию. Вполне было бы достаточно 10 секунд, что всё сразу понять и выключить.
Гость
1 марта 2024, 04:16
Через шесть лет это будет Байден номер два . И за ним будут уже два чемодана таскать .
Гость
1 марта 2024, 07:32
Будет????
Гость
2 марта 2024, 04:57
Гость
1 марта 2024, 07:32
Будет????
Будет!!!
29 февраля 2024, 23:18
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?" Брат 2! Будем надеется!
Гость
29 февраля 2024, 23:48
Привет братан, уже в окопе?
1 марта 2024, 00:22
Будем надеЯТЬСЯ! Да прибудет с нами сила русского языка!
Гость
1 марта 2024, 01:01
1 марта 2024, 00:22
Будем надеЯТЬСЯ! Да прибудет с нами сила русского языка!
Тогда уж и "пребудет".
Гость
1 марта 2024, 07:07
Эти люди живут в какой-то другой России.
Гость
29 февраля 2024, 23:22
Пора готовить ответы на вопросы: Что делать? И Кто виноват?
Гость
2 марта 2024, 04:56
Что делать с тем, кто виноват?
Гость
1 марта 2024, 11:37
не выполнил не одного обещания с 2008 года, вот и весь его итог правления....остальное все вода и лапша, которую постоянно вешает
Гость
1 марта 2024, 11:39
да да, помним как обещал среднюю ЗП 2700 долларов (по курсу 245 000 руб))) ...ну и?)
Гость
1 марта 2024, 02:26
Копия Ген. Секретаря КПСС, времён застоя... речи длинные , пустые? Несовременная страна... « замерло все, до рассвета...»
Гость
1 марта 2024, 08:15
За планпутина 2020 кто расскажет, что выполнено а что нет...? Очень громко анонсировали в свое время
Гость
1 марта 2024, 08:22
Ну и что, подумаешь - запрещенные вещества планом назвали! В бездуховной гейропе они так и называются. В духовной Средней Азии кстати тоже.
1 марта 2024, 09:42
Гость, кто старое помянет...
Гость
1 марта 2024, 00:13
Дураки и дороги .
Гость
1 марта 2024, 10:08
Светлая память борцу против путинской тьмы Алексею Навальному!
Гость
1 марта 2024, 11:03
Майские указы не выполнил и уже новые обещания раздает. Клоун
Гость
1 марта 2024, 01:39
У бабушки от него телевизор обнулился и аккаунт сбросил, а из-за санкций теперь и подключиться обратно не может.
Гость
1 марта 2024, 07:36
За предвыборную хорошо влили, новых ботов вагон и тележка! Все у них хорошо! Прям как другой вселенной живут. Деньги не пахнут, че...
Гость
1 марта 2024, 09:47
Почти весь зал были нахапавшие в 90-х,значит они теперь не элита.Зачем тогда они пришли???
Гость
1 марта 2024, 11:15
Черные времена ждут нас, 6 лет безнадёги.
Гость
1 марта 2024, 12:17
Особенно классно смотрится без звука, под мелодию "Бал сатаны".