по-моему он сказал очевидное.
а карталапов с захаровой как всегда нелепы. первый хочет всех победить не имея даже собственных российских штанов, вторая забыла кто на кого напал
Ждём после Украины Польшу.
Значит пока США переживать рановато.
Гость
29 февраля 2024, 21:51
Такер Карлсон назвал заявления Путина об Украине «самой большой глупостью», которую он когда-либо слышал
Гость
29 февраля 2024, 22:15
Это измена или победа?
Гость
29 февраля 2024, 22:16
Гость
29 февраля 2024, 22:15
Это измена или победа?
просветление
Гость
29 февраля 2024, 22:21
Выдернул цитату из контекста и потераешь потные ладошки? Думаешь остальные не знают что именно Карлсон назвал чушью?
Гость
29 февраля 2024, 22:11
Хмм.. Не стоит уже заводить-рожать детей. И всё, что навесил на уши избирателям сегодня-" до 2030го года то,сё.." обнуляется. Теперь точно "мы в рай"....
И те и эти, сейчас собирают бабки и уважение народа. Портрет Мордора висит в каждом кабинете НАТО. На него молится все европа и Америка. Никогда у венных не было столько денег. Никогда.
причем здесь ната казалось бы... конфликт между украиной и бывшими территориями украины, которые сейчас крышует рф. сша каким тут боком вообще? делать нечего еще с натами всякими воевать
Гость
29 февраля 2024, 21:18
Это теперь вместо денег словесные интервенции,опять Украину кидают.
Гость
29 февраля 2024, 20:57
Янки разводят чекистов, как детей чтобы не останавливали репрессии внутри страны и продолжать банкротить страну на военные игрушки.....Как всегда все закончится внезапно за 2-3 дня. Правда обществу придется не сладко, когда обман вскроется
Гость
29 февраля 2024, 21:08
вот это самая лучшая совковая дерссура! соловьиному помёту и не снилось - газета правда в мозгах до смерти
Гость
29 февраля 2024, 21:23
То есть вы в курсе а все другие лохи . так что ж вы так плохо живете ? на интернет хватает?
Гость
29 февраля 2024, 21:01
Глава Пентагона наконец вышел из коматоза, согласно Путину Россия с НАТО уже как 10 лет воюет.
Гость
29 Фев 2024 в 21:01
Глава Пентагона наконец вышел из коматоза, согласно Путину Россия с НАТО уже как 10 лет воюет.
Но прекрасно все продает им недорого. И недвижимость российские чиновники предпочитают приобретать в странах НАТО, а в не "дружественном" Китае.
Гость
1 марта 2024, 00:33
Упреждающий удар нужен иначе все сойдет на говорильню. Дипломатия сейчас не на нашей стороне
Гость
1 марта 2024, 08:53
как говорил Владимир Владимирович "если драка неизбежна - необходимо бить первым", и весь мир в труху..
Гость
1 марта 2024, 01:04
Оставьте уже ШАРИК в покое.
Гость
1 марта 2024, 08:53
вылечат шарик, от болезни под названием человечество)
Не вылечил. Ходит целый день в утку, хромая утка...
Гость
1 марта 2024, 03:30
У вас со знанием мужской анатомии проблемы. Вы - женщина или евнух?
Гость
29 февраля 2024, 21:07
Опять Гомуму пугает на дальних берегах )))
Гость
29 февраля 2024, 21:08
Сейчас только понял?
Гость
29 февраля 2024, 21:10
удары правильно когда ракетно бомбовые. бомбово ракетные удары неправильно. сначала ракетка потом бомбочка и по кумполу его по кумполу.
Гость
29 февраля 2024, 21:19
Блефует господин .но недооценивать тоже опасно...
Гость
29 февраля 2024, 21:23
играют ли военные в игрушки. фильм старая сказка. коняшки-деревянные лошатки, ускакали деревянные лошатки пароходики бумажные уплыли.
Гость
29 февраля 2024, 22:11
Это нормальная тактика. Сначала они давят экономически, потом действуют угрозой и коммерческим подкупом, если это не помогает-попытаются пристукнуть в поворотне. Это ж достойные внуки Аль Капоне и Лаки Лучиано. Для них-все средства хороши, так что неудивительно, что Ллойд Остин так озадачен.
Гость
29 февраля 2024, 22:15
И? А "наш трампушка" играется, накачивает предвыборные страсти. ибо фин. поток ему важнее. интересно - скоро будет вычислено, откуда этот фин. поток? ведь уже невооруженным глазом видно.
Гость
29 февраля 2024, 22:44
А Картаполова чья судьба ожидает? Он что, провел прошлый день с Дмитрием Анатольевичем?
Гость
29 февраля 2024, 23:53
Вот до чего доводит рак простаты.
Гость
1 марта 2024, 09:25
Пока для тренировки можно при помощи НАТО с причиндалами своими разобраться
Гость
1 марта 2024, 10:02
Имущество отремонтировал?
Гость
29 февраля 2024, 21:15
А чего вдруг они стали разгонять эту тему - где их Нату прищемляют?
Значит, готовимся к третьей мировой.
Вашингтон чётко озвучил свои намерения: весь шарик земной в пепелище превратить.
Маски сброшены.
Гость
29 февраля 2024, 21:47
Вашингтон начал СВО?
Гость
29 февраля 2024, 21:50
Плохо, очень плохо... только лишь одно радует - достанется и неприкасаемым..
Гость
29 февраля 2024, 22:15
Каак готовишься? в военкомат побежал или памперсами запасся
Гость
29 февраля 2024, 21:19
Так это Вашингтон напал на Украину???
Гость
29 февраля 2024, 21:31
Видать сильно подгорает
Гость
29 февраля 2024, 21:21
дураков не сажают и не сеют они сами родятся.
Гость
29 февраля 2024, 23:57
Почитал комментарии, они разные. По мне, то если НАТО дернется, то на Европу прилетят 4-5 "сарматов" и весь мир в труху, ну и на США десяток превентивно. В НАТО думают, что будет, ааа на Украине? Глубокое заблуждение.....
Фронту очень нужна наша помощь для прорыва обороны врага
Гость
29 февраля 2024, 21:25
Загорелому неплохо бы ознакомиться с ядерной доктриной России.
Гость
29 февраля 2024, 21:37
Медведев не успевает с ней ознакамливать всех.
Гость
1 марта 2024, 03:28
Просто рассист, или также зашист?
Гость
29 февраля 2024, 21:47
Закономерный итог "крымнаша" и "на Берлин".
Гость
29 февраля 2024, 21:12
вс сша не существующий тэрмин даже в сша. типа овес в сша? группка клерков. в сша национальная армия. в сша национальная гвардия. в сша национальная бронекавалерия. в сша национальная марина морские силы и морпехи.
Гость
1 марта 2024, 03:26
US Armed Forces - ВС США
При чем здесь National Guard?
Гость
29 февраля 2024, 22:13
Подумаешь беда. Будет НАТО за три дня.
Гость
29 февраля 2024, 22:05
Надо самим напасть на НАТО.
Уж больно много вякуют.
Мы победим!!!!
2-3 миллиона положим и наступит мир .
Но без России
Гость
29 февраля 2024, 20:58
То есть после бомбовых и ракетных ударов и вторжения тысячами танков никто ничего не заметил, а тут после заявления все заохали: "Вашингтон - агрессор, вашингтон - агрессор!"
Такие дурни только на рoсии водятся, правда, в количеcтве преизрядном, что да, то да.
Гость
29 февраля 2024, 21:24
написал ли рагозин?
Гость
29 февраля 2024, 21:42
Если останется только Новая Зеландия, например, и Чили, то оно того стоит.
Гость
29 февраля 2024, 21:53
их Остин - это такой наш Медведев на минималках?
все Армагедоном пугают?
как дети малые...
Гость
29 февраля 2024, 20:58
То есть после бомбовых и ракетных ударов и вторжения тысячами танков никто ничего не заметил, а тут после заявления все заохали: "Вашингтон - агрессор, вашингтон - агрессор!"
Такие дурни только на рсии водятся, правда, в количетве преизрядном, что да, то да.
Гость
29 февраля 2024, 21:17
разводят чекистов как и всех нормальных людей или на бабки (значение деньги) или на хвоста (сесть в алкоголе на хвоста) или в загсе (записи актов гражданского бракосостояния). янки? янки дудль янки дудь янки в море как нибудь.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
762мм 79%Глава Пентагона заявил, что поражение Украины грозит прямым военным столкновением России и НАТО