Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Пентагона заявил, что поражение Украины грозит прямым военным столкновением России и НАТО

12384
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
26085077129 Фев 2024 в 20:57

Правильно Рагозин написал

Гость29 Фев 2024 в 20:57

Янки разводят чекистов, как детей чтобы не останавливали репрессии внутри страны и продолжать банкротить страну на военные игрушки.....Как всегда все закончится внезапно за 2-3 дня. Правда обществу придется не сладко, когда обман вскроется

129764578429 Фев 2024 в 20:57

деньги выбивает

Гость29 Фев 2024 в 20:58

То есть после бомбовых и ракетных ударов и вторжения тысячами танков никто ничего не заметил, а тут после заявления все заохали: "Вашингтон - агрессор, вашингтон - агрессор!"

Такие дурни только на рсии водятся, правда, в количетве преизрядном, что да, то да.

Гость29 Фев 2024 в 20:58

То есть после бомбовых и ракетных ударов и вторжения тысячами танков никто ничего не заметил, а тут после заявления все заохали: "Вашингтон - агрессор, вашингтон - агрессор!"

Такие дурни только на рoсии водятся, правда, в количеcтве преизрядном, что да, то да.

Гость29 Фев 2024 в 21:01

Глава Пентагона наконец вышел из коматоза, согласно Путину Россия с НАТО уже как 10 лет воюет.

Русич Древний29 Фев 2024 в 21:03

Так все-таки: НАТО или ВС США?

Лахтинский29 Фев 2024 в 21:05

На месте Остина, я бы больше тревожился за свою простату.

Гость29 Фев 2024 в 21:07

Опять Гомуму пугает на дальних берегах )))

Гость29 Фев 2024 в 21:08

Сейчас только понял?

Гость29 Фев 2024 в 21:10

удары правильно когда ракетно бомбовые. бомбово ракетные удары неправильно. сначала ракетка потом бомбочка и по кумполу его по кумполу.

Потёртый русский29 Фев 2024 в 21:11

В свое время именно поражение Польши привело к прямому столкновению между СССР и Германией

Гость29 Фев 2024 в 21:12

вс сша не существующий тэрмин даже в сша. типа овес в сша? группка клерков. в сша национальная армия. в сша национальная гвардия. в сша национальная бронекавалерия. в сша национальная марина морские силы и морпехи.

Гость29 Фев 2024 в 21:15

А чего вдруг они стали разгонять эту тему - где их Нату прищемляют?

Гость29 Фев 2024 в 21:17

Фронту очень нужна наша помощь для прорыва обороны врага

Гость29 Фев 2024 в 21:17

разводят чекистов как и всех нормальных людей или на бабки (значение деньги) или на хвоста (сесть в алкоголе на хвоста) или в загсе (записи актов гражданского бракосостояния). янки? янки дудль янки дудь янки в море как нибудь.

Гость29 Фев 2024 в 21:18

Это теперь вместо денег словесные интервенции,опять Украину кидают.

Гость29 Фев 2024 в 21:19

Так это Вашингтон напал на Украину???

Гость29 Фев 2024 в 21:19

Блефует господин .но недооценивать тоже опасно...

Гость29 Фев 2024 в 21:21

дураков не сажают и не сеют они сами родятся.

Гость29 Фев 2024 в 21:23

играют ли военные в игрушки. фильм старая сказка. коняшки-деревянные лошатки, ускакали деревянные лошатки пароходики бумажные уплыли.

Значит, готовимся к третьей мировой.
Вашингтон чётко озвучил свои намерения: весь шарик земной в пепелище превратить.
Маски сброшены.

Гость29 Фев 2024 в 21:24

написал ли рагозин?

Гость29 Фев 2024 в 21:25

Загорелому неплохо бы ознакомиться с ядерной доктриной России.

mwr29 Фев 2024 в 21:27

по-моему он сказал очевидное.
а карталапов с захаровой как всегда нелепы. первый хочет всех победить не имея даже собственных российских штанов, вторая забыла кто на кого напал

Гость29 Фев 2024 в 21:31

Видать сильно подгорает

Гость29 Фев 2024 в 21:42

Если останется только Новая Зеландия, например, и Чили, то оно того стоит.

chip129 Фев 2024 в 21:46

Яичко вылечил и вспомнил что нужно срочно ̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶ помогать партнерам, пока тема не закрылась!

Гость29 Фев 2024 в 21:47

Закономерный итог "крымнаша" и "на Берлин".

Гость29 Фев 2024 в 21:51

Такер Карлсон назвал заявления Путина об Украине «самой большой глупостью», которую он когда-либо слышал

Гость29 Фев 2024 в 21:53

их Остин - это такой наш Медведев на минималках?
все Армагедоном пугают?
как дети малые...

Гость29 Фев 2024 в 22:05

Надо самим напасть на НАТО.
Уж больно много вякуют.
Мы победим!!!!
2-3 миллиона положим и наступит мир .
Но без России

28029143329 Фев 2024 в 22:10

Василич с карталапычем срочно подгузники закупает!

Гость29 Фев 2024 в 22:11

Это нормальная тактика. Сначала они давят экономически, потом действуют угрозой и коммерческим подкупом, если это не помогает-попытаются пристукнуть в поворотне. Это ж достойные внуки Аль Капоне и Лаки Лучиано. Для них-все средства хороши, так что неудивительно, что Ллойд Остин так озадачен.

Гость29 Фев 2024 в 22:11

Хмм.. Не стоит уже заводить-рожать детей. И всё, что навесил на уши избирателям сегодня-" до 2030го года то,сё.." обнуляется. Теперь точно "мы в рай"....

Гость29 Фев 2024 в 22:13

Подумаешь беда. Будет НАТО за три дня.

Гость29 Фев 2024 в 22:15

И? А "наш трампушка" играется, накачивает предвыборные страсти. ибо фин. поток ему важнее. интересно - скоро будет вычислено, откуда этот фин. поток? ведь уже невооруженным глазом видно.

Гость29 Фев 2024 в 22:30

Почему молчит Юрий Лоза!??

Гость29 Фев 2024 в 22:44

А Картаполова чья судьба ожидает? Он что, провел прошлый день с Дмитрием Анатольевичем?

FedorGr29 Фев 2024 в 23:12

И те и эти, сейчас собирают бабки и уважение народа. Портрет Мордора висит в каждом кабинете НАТО. На него молится все европа и Америка. Никогда у венных не было столько денег. Никогда.

Гость29 Фев 2024 в 23:53

Вот до чего доводит рак простаты.

Гость29 Фев 2024 в 23:57

Почитал комментарии, они разные. По мне, то если НАТО дернется, то на Европу прилетят 4-5 "сарматов" и весь мир в труху, ну и на США десяток превентивно. В НАТО думают, что будет, ааа на Украине? Глубокое заблуждение.....

Гость01 Мар 2024 в 00:33

Упреждающий удар нужен иначе все сойдет на говорильню. Дипломатия сейчас не на нашей стороне

Гость01 Мар 2024 в 01:04

Оставьте уже ШАРИК в покое.

Шер$тефобб01 Мар 2024 в 01:39

причем здесь ната казалось бы... конфликт между украиной и бывшими территориями украины, которые сейчас крышует рф. сша каким тут боком вообще? делать нечего еще с натами всякими воевать

Гость01 Мар 2024 в 09:25

Пока для тренировки можно при помощи НАТО с причиндалами своими разобраться

Гость01 Мар 2024 в 10:02

Имущество отремонтировал?

Гость01 Мар 2024 в 10:34

Ой шел бы дальше лечить простату.

Вернуться к публикации
close