Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

К Воронежу приближаются пять беспилотников

30846
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость29 Фев 2024 в 23:30

нефтебазой буду сбивать?

хе-хе.

сVоих не бросаем29 Фев 2024 в 23:31

Воронеж от всех отхватывает, с любой стороны в любое время 😆

Гость29 Фев 2024 в 23:32

Почему они до сих пор не сбиты?

Гость29 Фев 2024 в 23:32

За последние 8 дней: 11 военных самолётов плюс катер погранслужбы в Азовском море.

Гость29 Фев 2024 в 23:36

Так давайте сирену, чтобы люди имели возможность пройти в укрытие. Или вы хотите потом рассказывать про жертвы?

alexadmin29 Фев 2024 в 23:38

Запоминайте, товарищи. Главное - не проявлять.

Гость29 Фев 2024 в 23:42

Как в старой сказке...

Гость29 Фев 2024 в 23:44

В бассейн вливаются 5 труб, а выливается

Branig29 Фев 2024 в 23:54

Не забывайте важное: свет в окне - помощь врагу!

Гость29 Фев 2024 в 23:55

А к остальным городам кто приближается?

Гость29 Фев 2024 в 23:56

С этими коклами..на коптерах не погонять.. вообще не понимаю запреты на коптеры..коклы же планеры пускают...коптеры даже эти мавики они не о чем вообще..они для разведки хороши..а подвесы что там используют эт дичь вообще ..мне каЭтся по поводу копетров перебарщивают..я лично люблю на них гонять..есть скоростные..ну посмотреть чего нибудь..остальное что придумали эт дичь вообще,зачем с этой росавиацией придумали..ну пускай которые далеко летают пусть регистрируют чтоб вертолетам не мешать..90 процентов коптеров эт развлечения до 100 метров тупо погонять..тчк

Гость29 Фев 2024 в 23:59

Официальное сообщение от правительства области: границы региона эти беспилотники пока не пересекли.

Толя Новосельцев29 Фев 2024 в 23:59

Это часть ЕГО плана? ))

Гость01 Мар 2024 в 00:00

Судя по местным сми, радостные воронежцы выходят на улицы города и приветствуют достижения военной техники братского народа!

Панкихой01 Мар 2024 в 00:03

"Бегите, Глупцы!"

Гость01 Мар 2024 в 00:05

Паниковать можно. Но тихо.

Гость01 Мар 2024 в 00:11

Это какой то сюр: вместо того, чтобы объявить тревогу и открыть укрытия потому что летят беспилотники, власти рекомендуют жителям продолжать сидеть дома в ожидании прилета?! Это насколько же надо не заботиться о людях то, но переживать о своих теплых креслах!

Гость01 Мар 2024 в 00:20

Бомбить Воронеж? А нас то за что???

Гость01 Мар 2024 в 00:21

меня заставить бояться...
это очень грешно.
я богобоязненный.
это не смешно.
цезарь, ты хочешь, чтобы я боялся твоей власти?!
страх испытывал ?!
я заставлю тебя смеяться.
или словом или делом.
могу под ребром пощекотать...
кинжалом.
император я.

Гость01 Мар 2024 в 00:24

Приветствуем дорогие беспилотники в нашем славном городе! Во что желаете? У нас пока еще большой выбор потенциальных целей!

Гость01 Мар 2024 в 00:31

Черный-черный гроб на колесиках едет уже по твоей улице (с) Смеются, что ли? Летят? И хорошо летят? Это "воздушная тревога", или сделаете что-нибудь? Или, полюбуйтесь необычайным зрелищем? Или они наши и нам пофиг? О чем это все?

commentator01 Мар 2024 в 00:35

Лол, дошутились...

Гость01 Мар 2024 в 01:38

так ведь хорошо всем известно, кто приказал заварить эту бодягу.....

Гость01 Мар 2024 в 03:46

Встречайте цветами, шампанским и оркестр, оркестр!!!)))

Гость01 Мар 2024 в 03:57

Шикарная новость, приближаються беспилотники дальше што???

Гость01 Мар 2024 в 05:04

Надеюсь, их сопровождает эскадрилья наших истребителей.

Гость01 Мар 2024 в 06:14

Группа эстонского спецназа три дня подкрадывалась к цели. Посмотреть пришло всё село.

Гость01 Мар 2024 в 07:42

Ало, Алина, НЛО там не приближается у вас?

Гость01 Мар 2024 в 08:13

Раньше на всех предприятиях была должность инженер по гражданской обороне. В его обязанности как раз и входило обучение работников как действовать в случаях тех или иных сигналов, а также поддержание убежищ которые были на каждом предприятии в работоспособном состоянии.

26064201101 Мар 2024 в 08:20

Конечно не надо паниковать, тривиальная картина - летят 5 беспилотников. Не бомбят же.
— Ох, побьют нас, Остап Ибрагимыч.
— Когда будут бить, тогда будете плакать.

Гость01 Мар 2024 в 08:33

"раньше на всех предприятиях была должность инженер по гражданской обороне" - помню таких, основным занятием было распитие чая или покрепче и травля анекдотов. С ними веселее, но против беспилотников как-то...не очень.

Гость01 Мар 2024 в 10:00

Летят? Ну и пусть летят. Зато до Банковой наши эскандеры,булавы,сарматы и пр, дребедень уже 2 года никак не могут стартануть. Наверное засаливают как сало.

Гость01 Мар 2024 в 14:50

Наверное уже пора показывать зубы, а не быть сильно дипломатичными и жалельщиками. Значит у хохлов дети , женщины, старики, а у нас вокруг военные объекты. Конечно мы понимаем, что они провоцируют ( у них одни провокаторы и полицаи), но может быть стоит хоть один раз проучить??? Многострадальные приграничные наши города и села, сколько терпения у людей, но ведь терпение не без границ.

Гость01 Мар 2024 в 17:34

Да уж... Иобъ,ведения на подъездах висели, мол ваше бомбоубежище там то и там то, в том то подвале. А подвал на замке. Ключ, мол, у такого то такого то , т.е. если начнут , не дай Бог, атаковать, то этот герой от УК будет бегать по всему району, уворачиваться от осколков, и открывать подвалы. Ага... Щазззз. Да и в выходные не работает , а телефон рабочий и недоступен.

Вернуться к публикации
close