Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Раскрыта загадка исчезновения подростка в Петербурге 26 лет назад

1 марта 2024, 08:21
1 марта, 08:50
А как это всплыло вообще? Если тело не найдено пока, жертва пропавшей без вести числится...
1 марта, 09:02
Скорее всего сам и рассказал. Тюрьмы уже не боится, для него она - дом родной. Решил надолго там прописаться на полном пансионе......
Гость
1 марта, 09:03
с современными методами дознания найдется и тот кто Кеннеди завалил
1 марта, 08:54
ой, хоспадя, в центральном районе столько пустырей - копай нихачу))
Гость
1 марта, 09:31
это да. но, говорят свободных земельных участков нет, поэтому приходится сначала снести какое-то действующее здание, и на его месте строить.
1 марта, 09:17
Какой-то сумбур , всё как то перемешалось. Ощущение, что просто пристроили глухарь по случаю
Гость
1 марта, 09:47
это наиболее вероятно
1 марта, 09:45
Вот и висячек закрыли. Отчетность во главу угла!
Гость
1 марта, 08:59
Человека сажали, выпускали, снова сажали. Спрашивается, зачем таких выпускать? Первый раз ладно, может одумается, но если второй раз - или пожизненно или смертная казнь. Таких ведь не исправит отсидка и в очередной выйдя на свободу кто-нибудь снова пострадает.
1 марта, 09:03
Вы не из России, раз такие вопросы задаёте?
1 марта, 10:12
Нормально, убил на камышовой, закопал в центральном, нашли спустя 25 лет при этом даже доказательств нету, даже скелета. Россия 2024!!
1 марта, 17:23
Откуда вы такие дегенераты беретесь? Вроде и пишешь по-русски, значит и читать по-русски умеешь. В текст же ясно написано, что убил в центре города, а не на Камышовой.
2 марта, 00:40
1 марта, 17:23
Откуда вы такие дегенераты беретесь? Вроде и пишешь по-русски, значит и читать по-русски умеешь. В текст же ясно написано, что убил в центре города, а не на Камышовой.
IvanSt, дегинирата ты в зеркале можешь посмотреть
2 марта, 00:43
1 марта, 17:23
Откуда вы такие дегенераты беретесь? Вроде и пишешь по-русски, значит и читать по-русски умеешь. В текст же ясно написано, что убил в центре города, а не на Камышовой.
IvanSt, животинушка, ты в зеркало посмотри и на свое семейное фото, вот там весь зоопарк увидишь))
Гость
1 марта, 08:39
по горячим следам
1 марта, 09:20
Его ещё не помиловали?
Гость
1 марта, 08:33
То есть он увез труп из Приморского района в Центральный и закопал где-то в Таврическом саду???? Фонтанка отличный рассказчик, веселый, ага :):):):) хотя, в 1998-м году и не такое бывало :):):)
Гость
1 марта, 08:39
конфликт в парадной на 4ой Советской
Гость
1 марта, 08:43
Санкт-Петербург, 90-е годы. кого удивит человек, закапывающий труп в центре города? Я сто раз таких видел.
Гость
1 марта, 09:17
Дядя, читать не умеешь? он убил на ул 4-я Советская! а Это Центральный район вообще то!
Гость
1 марта, 09:12
Печальная история.Почему в РФ нет смертной казни?
1 марта, 11:13
"Почему в РФ нет смертной казни?" - наверное, потому, что в половине случаев будут казнить ни в чем не повинных людей.
1 марта, 10:20
Тела нет, но дело есть. Через 26 лет нашелся свидетель?
1 марта, 08:49
Неподалеку от Камышовой в Центральном районе?
1 марта, 10:47
Сколько же чертей с дислексией среди комментаторов!
1 марта, 15:44
1 марта, 10:47
Сколько же чертей с дислексией среди комментаторов!
это деменция, а не дислексия)) ну или диагональное чтение
1 марта, 17:21
не пробовал внимательно текст прочесть? попробуй. Найдешь ответ на свой вопрос.
Гость
1 марта, 09:59
похоже закапывал у 76 отделения, в Овсянниковском саду
Гость
1 марта, 10:28
>> Мужчина задержан на основании статьи 91 УПК РФ и помещен в ИВС. Он хорошо знаком правоохранителям. Это и настораживает в этой всей системе. Все все знают.
Гость
1 марта, 10:40
В пятнадцатом году избил прохожего, забрал телефон... Это не грабёж, не? И за это год и восемь? Это вам не стаканчики в полицию кидать!
Гость
1 марта, 10:40
Время красивых историй!
Гость
1 марта, 11:49
Наш будущий герой. Будет в школе вести уроки Мужества.
1 марта, 09:05
Дык ведь по описанию это скорее ч. 4 ст. 111 УК РФ, даже не ч. 1 ст 105, ну а тем более не ч. 2 оной 105 статьи, так что срок давности уже давно тю-тю, он 15 лет...
Гость
1 марта, 09:40
Срок давности определяет прокурор и судья
Гость
1 марта, 09:21
А ведь молодцы, нашли же!!!! Интересно как, искали все это время или случайно? Ф. раскрыла бы тему
1 марта, 10:12
Да в последнее время что-то подозрительно часто стали появляться сообщения о задержании людей за преступления 15-20-летней давности. Видимо, наши внутренние органы взяли под особый контроль и приходится реально работать :)
1 марта, 10:34
Всё было не так! На Камышовой упал кран...
Гость
1 марта, 10:15
да, молодцы, что нашли убийцу! лучше позже, чем никогда! кому то, возможно, жизнь спасут, если надолго посадят!........
Гость
1 марта, 21:18
Как-то загадочно. Труп не найден, то есть провести экспертизу и установить причину смерти нельзя, да и был ли труп, если его никто не видел. А если видел, то почему только через 26 лет его искать стали? И откуда известно, что был удар в горло? И подозреваемый в убийстве не скрывался, даже "в лапах закона" был, то есть о его предполагаемом участии только недавно стало известно. Видимо, кому-то он эту историю рассказал и этот кто-то его недавно заложил. Других вариантов не вижу.
Гость
1 марта, 09:37
срок давности прошел)
1 марта, 10:55
А я поверю, в 98 всё могло быть и даже закопанный в центре труп не изумляет. Менты в тот момент вообще были никто. В городе вся власть принадлежала разным ОПГ
1 марта, 12:53
Да вы сказочник похлеще несмываемого.
1 марта, 21:18
1 марта, 12:53
Да вы сказочник похлеще несмываемого.
Я жил тогда и живу сейчас в этом славном городе. И знаю всё это не от журналистов.
Гость
1 марта, 10:45
догадываюсь как раскрывают все старье которое сейчас выплывает, но подожду оф версии )
1 марта, 17:25
Часто раскрывают с помощью генетической экспертизы. Убийца неизбежно оставляет генетической материал. Если он собран и правильно хранится и обследован, то потом, если убийца попадает в базу ДНК (при другом задержании, допустим), то тут-то все и обнаруживается. Правда, в данном случае какие-то другие методы сработали. Вероятно, сам все рассказал. Или просто пристроили "глухаря", чего добру пропадать.