Человека сажали, выпускали, снова сажали. Спрашивается, зачем таких выпускать? Первый раз ладно, может одумается, но если второй раз - или пожизненно или смертная казнь. Таких ведь не исправит отсидка и в очередной выйдя на свободу кто-нибудь снова пострадает.
Откуда вы такие дегенераты беретесь? Вроде и пишешь по-русски, значит и читать по-русски умеешь. В текст же ясно написано, что убил в центре города, а не на Камышовой.
Откуда вы такие дегенераты беретесь? Вроде и пишешь по-русски, значит и читать по-русски умеешь. В текст же ясно написано, что убил в центре города, а не на Камышовой.
Откуда вы такие дегенераты беретесь? Вроде и пишешь по-русски, значит и читать по-русски умеешь. В текст же ясно написано, что убил в центре города, а не на Камышовой.
IvanSt, животинушка, ты в зеркало посмотри и на свое семейное фото, вот там весь зоопарк увидишь))
То есть он увез труп из Приморского района в Центральный и закопал где-то в Таврическом саду???? Фонтанка отличный рассказчик, веселый, ага :):):):) хотя, в 1998-м году и не такое бывало :):):)
Гость
1 марта, 08:39
конфликт в парадной на 4ой Советской
Гость
1 марта, 08:43
Санкт-Петербург, 90-е годы. кого удивит человек, закапывающий труп в центре города? Я сто раз таких видел.
Гость
1 марта, 09:17
Дядя, читать не умеешь? он убил на ул 4-я Советская! а Это Центральный район вообще то!
не пробовал внимательно текст прочесть? попробуй. Найдешь ответ на свой вопрос.
Гость
1 марта, 09:59
похоже закапывал у 76 отделения, в Овсянниковском саду
Гость
1 марта, 10:28
>> Мужчина задержан на основании статьи 91 УПК РФ и помещен в ИВС. Он хорошо знаком правоохранителям.
Это и настораживает в этой всей системе. Все все знают.
Гость
1 марта, 10:40
В пятнадцатом году избил прохожего, забрал телефон... Это не грабёж, не? И за это год и восемь? Это вам не стаканчики в полицию кидать!
Гость
1 марта, 10:40
Время красивых историй!
Гость
1 марта, 11:49
Наш будущий герой. Будет в школе вести уроки Мужества.
Дык ведь по описанию это скорее ч. 4 ст. 111 УК РФ, даже не ч. 1 ст 105, ну а тем более не ч. 2 оной 105 статьи, так что срок давности уже давно тю-тю, он 15 лет...
Гость
1 марта, 09:40
Срок давности определяет прокурор и судья
Гость
1 марта, 09:21
А ведь молодцы, нашли же!!!! Интересно как, искали все это время или случайно? Ф. раскрыла бы тему
Да в последнее время что-то подозрительно часто стали появляться сообщения о задержании людей за преступления 15-20-летней давности. Видимо, наши внутренние органы взяли под особый контроль и приходится реально работать :)
да, молодцы, что нашли убийцу! лучше позже, чем никогда! кому то, возможно, жизнь спасут, если надолго посадят!........
Гость
1 марта, 21:18
Как-то загадочно. Труп не найден, то есть провести экспертизу и установить причину смерти нельзя, да и был ли труп, если его никто не видел. А если видел, то почему только через 26 лет его искать стали? И откуда известно, что был удар в горло? И подозреваемый в убийстве не скрывался, даже "в лапах закона" был, то есть о его предполагаемом участии только недавно стало известно. Видимо, кому-то он эту историю рассказал и этот кто-то его недавно заложил. Других вариантов не вижу.
А я поверю, в 98 всё могло быть и даже закопанный в центре труп не изумляет. Менты в тот момент вообще были никто. В городе вся власть принадлежала разным ОПГ
Часто раскрывают с помощью генетической экспертизы. Убийца неизбежно оставляет генетической материал. Если он собран и правильно хранится и обследован, то потом, если убийца попадает в базу ДНК (при другом задержании, допустим), то тут-то все и обнаруживается. Правда, в данном случае какие-то другие методы сработали. Вероятно, сам все рассказал. Или просто пристроили "глухаря", чего добру пропадать.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
743мм 86%Раскрыта загадка исчезновения подростка в Петербурге 26 лет назад