Так там не болотный же был. «Весенний лазурный», насколько помню.
Гость
4 марта 2024, 04:51
Какая разница, какой цвет, если транспорт достойный?
Гость
1 марта 2024, 11:44
Почему электробусы эксплуатирует Пасажиравтотранс, а не Горэлектротранс? Весь наземный пассажирский электротранспорт должен быть в ведении ГЭТ, а не ПАТ
Гость
1 марта 2024, 12:55
Они почкуют ИП, вместо цельного налогобложения, продолжая на бумаге оставаться "гос".
Они почкуют ИП, вместо цельного налогобложения, продолжая на бумаге оставаться "гос".
ПОЧКУЮТ-это от слова ПОЧКА что ли??
Гость
1 марта 2024, 12:27
Интересно, а куда денут те электробусы, что регулярно сгорали во время перевозки пассажиров? И, кстати, кто ответит за их покупку?
Гость
1 марта 2024, 12:51
не поините, какая там была регулярность? сколько всего сгорело и как регулярно?
Гость
1 марта 2024, 12:56
Видимо, уже никто ?
Гость
1 марта 2024, 13:50
те электробусы, что регулярно сгорали во время перевозки пассажиров? А можно поконкретнее , Даты и места этих пожаров. Я вот работая в пожарной охране не разу в нашем городе не сталкивался с возгоранием "Электробусов"
Гость
2 марта 2024, 00:26
Внутри выглядят лакшери транспортом. Город после грязных маршруток этого достоин!!!!
Гость
2 марта 2024, 15:34
Добрый день, цена его 47 млн. Рублей (если я не ошибаюсь)!!!!
Гость
4 марта 2024, 04:44
Хорошо выглядит, на улицах будет смотреться.
Гость
4 марта 2024, 22:30
Электробус хоть и дороже обычного автобуса, в долгосрочной перспективе он позволяет сэкономить, а значит повысит доходность. Зарядка электричеством дешевле, чем заправка дизельным топливом – это главный плюс
Гость
4 марта 2024, 22:29
У технологии электробуса есть будущее, но для этого важна осознанность всех участников рынка в данной нише.
Гость
4 марта 2024, 22:32
Электробусы в городской среде выполняют ту же роль, что и автобусы, но при этом работают на электроэнергии, как троллейбусы, поэтому комфортны и беззвучны.
Гость
4 марта 2024, 22:31
При этом в роли общественного транспорта, такое явление как электробусы уже давно являются лидерами на западе, обогнав автобусы с ДВС на солярке. В нашей же стране автомобили только начинают завоевывать нишу, все чаще можно встретить на дороге электрический общественный транспорт, в том числе от отечественных концернов.
Гость
5 марта 2024, 17:13
Про московские электробусы пишут, что зимой батареи теряют до 50%заряда быстрее, чем холодней, тем быстрей разряжаются,этой зимой электробусов хватало максимум на круг, 2 и на зарядку. Как у нас после теста зимой дела обстоят?
Гость
5 марта 2024, 17:19
Долгая ночная зарядка, но тёплый салон и широкие проходы. Кстати, видел, до смешного - некоторые пассажиры на остановках с осторожностью спрашивают, куда идёт этот автобус. Пока не все знают о новом маршруте и новом транспорте.))))
Гость
6 марта 2024, 15:32
Это верное решение - разработка транспорта под условия Петербурга.
Обычные автобусы тогда нужно переименовать в Дизельбус, а то не понятно.
2024 год ПАТ до сих пор заказывает машины с местом кондуктора!
Гость
1 марта 2024, 17:43
Какие насущные и важные вопросы вас интересуют 😂.
Гость
1 марта 2024, 11:26
А подвижной состав работающий на сжиженом газе назвать - ГАЗОБУС !!!
Гость
1 марта 2024, 12:26
Волгабасы на газу работают.
Гость
1 марта 2024, 15:27
ДИЗОБУС - на дизельном топливе и
БЕНЗОБУС на бензине
Гость
1 марта 2024, 11:52
Интересен срок службы аккумуляторов и их доля в стоимости электробуса. А то года через 3 может быть проще (дешевле) его выкинуть и купить новый, чем аккумуляторы поменять.
Куда у нас девались троллейбусы с автономным ходом из первых поставок - в лучшем случае эксплуатируются как обычные, в худшем - под забором или списаны.
Гость
1 марта 2024, 11:58
вся суть путинской россии, попилить бабло на закупках, а дальшк пусть гниет под забором, свою работу они сделали
Гость
1 марта 2024, 20:39
ездят себе
на 23 маршруте много старых
Гость
1 марта 2024, 16:43
А завтра они заявят, что в действие вводятся планеровозы КАМАЗ с искусственным интеллектом ,и ,естественно, без водителя-пилота... Ох , и бурные же фантазии у всех этих заявителей. Не перестаю удивляться. Им бы фантастические романы писать
В Москве отменили троллейбусы и запустили электробусы, а у нас?? У нас троллейбусы оставили, однако электрические автобусы закупаем.
Интересно, а почему Беглов начал все это в Красногвардейском районе? Во всяком случае он за это достоин уважения.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
760мм 93%В Петербурге начали тестирование нового электробуса КАМАЗ