Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Появилось фото пострадавшего в результате поножовщины на российско-эстонской границе

1 марта 2024, 12:06
1 марта, 12:18
Эстонцы только рады будут, что от обоих избавились.
1 марта, 13:05
ты всех опросил?
1 марта, 12:11
Наш! Синенький! У ивангородских народный промысел - водку и блоки сигарет через мост таскать несколько раз в день...
1 марта, 12:33
Такие граждане в России точно не нужны.
1 марта, 12:45
281876891, Своих не бросаем! Порезанный наш, двойной гражданин, а второй "негражданин", то есть на 99% тоже наш человек.
Гость
1 марта, 12:59
1 марта, 12:45
281876891, Своих не бросаем! Порезанный наш, двойной гражданин, а второй "негражданин", то есть на 99% тоже наш человек.
Хранил верность тридцать лет в ожидании асвабадителей и не менял паспорт.
1 марта, 13:21
1 марта, 12:45
281876891, Своих не бросаем! Порезанный наш, двойной гражданин, а второй "негражданин", то есть на 99% тоже наш человек.
Ваши, ваши - эвон,как рвались обратно, насмотревшись на ужасы узурпации власти . С первого мгновения образования вымирата впитывали истинную, всплывшую там западную демократию, выжигали в себе тоталиторизм. А оставшиеся угольки вырезают хирургическим путем,штоле?)
" в меру выбрит, пьян до синевы...."
Гость
1 марта, 13:18
сегодня утром рф снова потеряла однусушку
Гость
1 марта, 13:58
СУ-25 ЗСУ был сбит накануне.
Гость
1 марта, 13:59
Гость
1 марта, 13:58
СУ-25 ЗСУ был сбит накануне.
СУ-24 над Дружковкой только не РФ а, ЗСУ потеряла
Гость
1 марта, 14:13
Гость
1 марта, 13:58
СУ-25 ЗСУ был сбит накануне.
в ЗСУ F-16, а не су-25
1 марта, 12:16
Таллин за три дня?
Гость
1 марта, 12:25
Кингисепп на 15 суток. Круиз в больницу и обратно
Гость
1 марта, 12:13
А нормальным не попасть
Гость
1 марта, 12:16
"Были знакомы".. Так там 90% пешеходной очереди знакомы между собой. По алко-тобачным вопросам.
1 марта, 17:29
Собирались покинуть Россию, но в результате один присядет на дорожку, а второй едва не прилёг вовсе.
Гость
1 марта, 12:10
Истинные Орийцы.
Гость
1 марта, 12:23
стало быть, два котсапа поцапались....
1 марта, 13:05
саломозгий какол в розовой вшившиванке кое-как сделал вывод
Гость
1 марта, 13:15
Лови желудь, Мыкола!))
Гость
1 марта, 13:45
А ножи у них элемент национального костюма? И почему до сих пор на границе нет рамок и контролёров, как в нашем метрополитене? 😱
Гость
1 марта, 15:53
Приезжали попить дешёвой водочки.
Гость
1 марта, 12:22
За двумя эстонцами погонишься, еще и третьего поймаешь...тчк..)
1 марта, 13:05
скб,зпт
Гость
1 марта, 12:07
Правоохранительные органы изъяли складный нож.(с)
Гость
1 марта, 12:35
Все люди братья, когда под хмелем!!! )))