Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Чухан какой то..)..и вообще использовано понятие Мужчина..но Мужчин еще нет..они не родились еще..так бывает сначала появлется слово,а того что оно обозначает еще нет..ибо слово было у Бога..женщины называя так мужиков обманываются..желаемое за действительно..а мужики которые так себя называют просто горделивые мальчики..зачастую инфантильные..тчк
на 40 дней остановился в «Англетере» ?
нехилый чувак
Нормально вооружился......боец!
Элитчик!
"Хулиган", как мило. Можно еще было его шалун назвать.
Питер, это единственный город, где москвич может услышать - Понаехали тут. )))
ну хочется пострелять сядь ты на такси уедь в лес и пали сколько хочешь, ну на крайняк в тир запишись, у меня друган любитель пострелять вообще на СВО уехал, пишет что настрелялся уже на всю жизнь.
солевой торч
Это клиника
чё хотел-то?
торчок..
бизнесмен..? Чем занимается?
Как он с таким арсеналом в гостиницу заселился?
в честь Алексея может?
Это лишний раз подтверждает что наличие денег ещё не гарантирует наличие мозгов. Специально для женщин, они ищут именно таких "умных" мужиков.
40 лет, а ума нет!
Не думаю что этот выстрел кого-то напугал, кроме рядом находившихся, поскольку там нет ни одного жилого дома выходящего на площадь окнами.
Да и там такой поток машин, что его за 20 уже не слышно
Где крикун про визовый режим и любители цветовых ставок? Языки греют? 🤨
Весна идет , весне дорогу !
Люди такие глупые... Это охлащенное все непригодное для стрельбы. Никакой статьи нет. Выстрел холостым равносильно петарды, за это хулиганку человек и получит, что в сквере нельзя использовать пороховые...максимум к чему там можно протянуть, что нарезное,коим является калаш, пусть и охлощенный, все таки должен хранится по предписанию...но это лишь грозит изъятие. Расходитесь)
мистэр твистэр, бывший министр, мистэр твистэр миллионер, владелец заводов, газет, пароходов стрелял неподалеку от гостиницы англетэр.
Хулиганку ему инкриминировать не надо. Он не нарушал грубо общественный порядок (там от машин больше шума) и не выражал явного неуважения к обществу. Про охолощенное оружие - нет запретов им играть. Оно для того и продаётся.
Проверили бы лучше, на какие средства он живёт. 40 дней безделья в Англетере - недешевое времяпрепровождение. Кокая от него социальная польза? А ежели никакой - целесообразно направить его на строительство какой-нибудь заполярной железной дороги. Пусть там шумит. Лопатой и бензопилой.
Очередной бык вырос
А на свадьбе в Краснодаре за это даже поблагодарили.
А откуда люди знают охолощеное оно или нет, на нем написано что ли, идёт с автоматом по городу, стреляет, вобще капец.