а если выйти с портретом самовыдвиженца, подозреваю, что не только не надо будет уведомлять власти, а власть сама прибежит, поддерживая штаны, чтобы выразить глубочайшую солидарность
Гость
1 марта 2024, 16:17
Интересно, что будет, если портрета два, один - самовыдвиженца и другой, скажем, Навального?
Гость
1 марта 2024, 23:23
Гость
1 марта 2024, 16:17
Интересно, что будет, если портрета два, один - самовыдвиженца и другой, скажем, Навального?
Карабас Барабас, то есть Вы хотите сказать, что все наши соотечественники, когда либо эмигрировавшие в пресветлый Валинор, там по специальности не устроились?
Карабас Барабас, то есть Вы хотите сказать, что все наши соотечественники, когда либо эмигрировавшие в пресветлый Валинор, там по специальности не устроились?
Они устроились там по причине личных качеств. Диплом им никакой рекомендацией не служил.
А после 1917 г. в СПбГУ стали принимать всех подряд, в первую очередь - не умеющих читать и писать)))) Вплоть до 1936 г. подобные товарищи получали дипломы вузов по всей стране, и по настоящее время они, и их потомки формируют правящую элиту и создают законы этой страны.
Гость
1 марта 2024, 15:38
а тех чехов, чтоженщину обрили суд не наказал, не?
Гость, селекция? отрицательная? Действительно: ЕГЭ оказался катализатором деволюции. Примеры сами себя проявляют.
не позорься. твоя цена всем известна
Гость
2 марта 2024, 00:13
Двадцать рублей за пятиминутное дефиле с фото - совсем недорого, вполне доступный ценник. Теперь все яростные борцы с "кговавым режимом" ломанутся себе повышенную рукопожатость нарабатывать. Надо было, всë-таки, двушечку вкатить, юрфак, как-никак...
Гость
2 марта 2024, 15:29
У Лахтинских троллей с плакатом любого содержания хратило бы мужества только на четвереньках проползти метров 5, стуча зубами от ужаса и умилительно скалясь в сторону полиции.
Гость
1 марта 2024, 15:14
не ходите, придумывайте другие способы самовыражения : трос натянуть вдоль дороги, шкурок с бананов накидать.......
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Суд наказал петербурженку, которая вышла с портретом журналистки Милашиной к юрфаку СПбГУ