Зайдите в ЛК своего кошелька и верните (выведете) куда хотите. В чём проблема?
Гость
2 марта, 12:08
Честное государство забрало мои честные деньги на киви кошельке, а именно 28773р. Все по-честному. По-честному пойдем и на выборы, свою явку обещаю 100%...
Гость
2 марта, 12:20
Мож и вернут, лет этак через 20, когда на эти деньги две коробки спичек можно бу купить. Жаль не доживу, уж совсем никак...
Гость
2 марта, 14:55
Ты что барыга? Все нормальные люди через киви оплачивают телекоммуникационные услуги, теперь придется доказать что деньги законны.
Гость
2 марта, 15:16
Гость
2 марта, 14:55
Ты что барыга? Все нормальные люди через киви оплачивают телекоммуникационные услуги, теперь придется доказать что деньги законны.
Вот сам и доказывай, что не пэдэраст! А я подарю - ЧЕСТНЫМ...
Гость
1 марта, 18:39
Ещё один банк ограбили, кто следующий?
Гость
1 марта, 21:19
Следующий Тинькофф
Гость
2 марта, 12:33
Гость
1 марта, 21:19
Следующий Тинькофф
Да все пойдут под раздачу, навар-то какой светит. Сбер только и останется. Чииииз.....
Гость
1 марта, 15:08
Деньги не вернули оставшиеся на счету
Гость
2 марта, 14:53
Пиши заявление, вся информация предоставлена, осталось протереть глаза
Гость
1 марта, 14:55
Из заголовка не понятно кто кого проверяет.
Гость
1 марта, 15:00
Ревизия банка,так все уже украдено и отмыто через банки....проверять нечего
Гость
1 марта, 15:17
А пострадали как обычно мелкие вкладчики,за тысячу на кошельке надо всеми немыслимыми способами доказать что они именно твои.
Гость
1 марта, 15:21
Да была 1000 на мелкие расходы, теперь ее не выведешь((
Гость
1 марта, 15:29
Фэйса видать решила задавить конкурента.
Гость
1 марта, 15:32
ну да сбер на запад ..арды гонит на запад ни кому нет дела..??подминает под себя всё что бы с спекулянтами не мешали играть..
Гость
1 марта, 16:04
Опять двусмысленный заголовок. Кто кого проверяет?
Гость
1 марта, 16:19
Метод старый, надёжный, многократно проверенный — объявить целевую группу врагами короля, государства или народа.
Все пользователи киви-кошельков объявляются закладчиками и донатерами нахального, и хоба — уже никому ничего возвращать не надо.
Гость
1 марта, 18:24
Наш ответ Чемберлену - никаких миллиардов, только за 1 рубль, так как недружественные страны арестовали российские финансовые активы за рубежом! И точка! Наш Президент давно предупреждал, что капитал должен быть в России, а не за границей, на вражеской территории!
Гость
2 марта, 18:55
Предупреждать нужно. чтоб люди деньги забрать могли...Все по-честному. По-честному пойдем и на выборы, свою явку обещаю 100%.
Гость
4 марта, 14:41
Цитата:
«Банк России напомнил, что деньги, хранящиеся на электронных кошельках, не застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). Это означает, что средства, которые находились на электронных кошельках QIWI, не попадают под страховку».
Кто не понял, объясняю простым языком – деньги на Qiwi-кошельках не попадают под страховку, потому что они электронные/цифровые и с ними можно попрощаться.
Тоже самое в будущем ждёт и владельцев «цифрового рубля» – придёт время и цифровые рубли превратятся в "тыкву" и никто вам не возместит ущерб.
Храните деньги в наличке и золоте, можно ещё оружие, патроны и еда.
Гость
4 марта, 14:42
Цитата:
Гость
4 марта, 19:20
"Товарищ", предлагающий хранить деньги в "твёрдой валюте" (повышая тем самым инфляцию, поскольку эти деньги не работают (не участвуют в экономике), либо перечитал этихвашихинтернетов, либо абсолютно не разбирается в вопросе, мнение о котором транслирует, либо салом уже всю клавиатуру себе измазал.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Лишенный лицензии QIWI Банк проверяет ФСБ