Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

СК заинтересовался смертью мопса Фрэнка в самолёте, летевшем в Петербург

8462
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость01 Мар 2024 в 16:42

сколько только за сегодня погибло на с во?

Гость01 Мар 2024 в 16:44

Почему не Бастрыкин заинтересовался?

Гость01 Мар 2024 в 16:45

Мопс не был студентом СПбГУ поэтому СК и заинтересовался.

Гость01 Мар 2024 в 16:49

На Украине люди тысячами погибают, но это Бастрыкину неинтересно.

А вот мопсом Фрэнком он очень даже заинтересовался.

Гость01 Мар 2024 в 16:51

температура в багажном может быть наоборот, много выше нормы - эти данные можно запросить

Гость01 Мар 2024 в 16:53

Бастрыкин заинтересуется сколько только за сегодня погибло на СВО?

Гость01 Мар 2024 в 16:55

А убийством Лёши Бастрыкин не заинтересовался.

Гость01 Мар 2024 в 16:55

трындец) эта шутка такая да? СК больше заняться нечем?

Гость01 Мар 2024 в 16:56

И чего, будут откапывать бедного пса?

Гость01 Мар 2024 в 16:58

Лучшая иллюстрация жизни нашей страны.

За В&В !01 Мар 2024 в 16:58

Класс 👍

VVM196201 Мар 2024 в 17:04

когда собаке нечего делать, она одно место лижет.

Гость01 Мар 2024 в 17:05

Каким местом думали хозяева мопса, таская его в Тай в багажном отсеке?

Гость01 Мар 2024 в 17:09

А избиением Журавеля в зиндане почему-то не заинтересовался .

Гость01 Мар 2024 в 17:10

Все посадят всех. Бастрыкин своих не бросает.

Гость01 Мар 2024 в 17:11

Кто-то есть у СК Начальник чтобы проверить подведомственность факта единичного падежа животного в процессе авиаперелета не повлекшего иных повреждений пассажирам, экипажу и имуществу?

SERGEY11101 Мар 2024 в 17:13

Фрэнку памятник на площади Мужества . Аэрофлот расформировать - все равно скоро летать не начем будет , раньше отмучаются . На всех топливных заправках и не только френч- дог переименовать во Фрэнк-дог . Фрэнк прости , спи спокойно .

Гость01 Мар 2024 в 17:16

Специально что ли граждан против зоошизы настраивают . Чтобы стрелки от себя перевести .

28024171701 Мар 2024 в 17:19

г-н Бастрыкин понижает уровень СК занимаясь подобными делами, кто хозяин этого пса? Он чей то родственник? Я бы заинтересовался именно этим.

Гость01 Мар 2024 в 17:26

Не приставайте вы к нему, ему уже 70. Что вы хотите?

Гость01 Мар 2024 в 17:31

Все свалено в кашу : сво, Лёша, зоошиза , погибло невинное существо по вине перевозчика и хозяев, это не первый случай. Пора пересматривать правила перевозки животных, кому помешало животное в переноске? Пьянь летает как хочет, прости пёсик, беги по радуге!

Гость01 Мар 2024 в 17:36

Думая о том, почему СК интересуется больше смертью мопса в самолёте, а не известного человека в колонии, я вспоминаю Булгакова "Собачье сердце".

28183655001 Мар 2024 в 17:53

Жизнь мопса важнее,чем прихвостня запада.

Зачем издевались над собакой, 11 часов в багажном отделении?

Гость01 Мар 2024 в 18:07

Мопс - это МОПС!!!

Гость01 Мар 2024 в 18:15

Мега новость. Твикс уходит на второй план! Зоошиза, как обычно, снимает с себя ответственность и обвиняет перевозчиков.

Гость01 Мар 2024 в 18:22

так самолет опять не соответствовал техническим требованиям - если температура в багажном выше нормы настолько, что погибает животное. Вот и заинтересовались

Гость01 Мар 2024 в 18:46

1). А экскугумировать то тело мопса будут и вскрытие проводить для выяснения причин смерти ? 2). Еще статья была что у храма божьего Казанского - бегают стаи крыс. Налицо оскорбление чувств верующих ну и дискредитация. !!

Житель01 Мар 2024 в 19:02

Других дел у СК на таком уровне больше нет, всё раскрыли.

инкогнитто01 Мар 2024 в 19:46

багаж на взлетке может стоять несколько часов

28023661701 Мар 2024 в 20:13

Непростой, однако, мопс.

Гость01 Мар 2024 в 20:14

сегодня 1 марта , не 1 апреля
вы серьёзно?

Гость01 Мар 2024 в 20:54

Дело Твикса живёт.

Гость01 Мар 2024 в 20:57

Я был бы очень доволен, если бы этим действительно нерядовым и судьбоносным событием заинтересовался президент, а СК ... не серьезно.

Гость01 Мар 2024 в 22:12

да ужжжжж....

Гость02 Мар 2024 в 00:12

Бедный пёсик Фрэнк!

Вернуться к публикации
close