На таком опасном виадуке нет вообще никаких разделительных ограждений. Удивительно, что там такие ДТП не каждый день, учитывая, что многие ещё пытаются объехать на скорости ямы на идеальном бегловском асфальте.
Да, некоторым водителям не то, что ограждения, а выделенные, непересекающиеся каналы на один атомобиль только могут обеспечить безопасное передвижение.
Гость, а бестолковый он чем? тем что водители не могут определить количество полос?
Гость
1 марта 2024, 17:18
Естественно, если построили только половину, рядом должен был быть такой же виадук. Но теперь не будет, построили ЗСД и места для второй части нету. Кстати также и на пр. Энгелься около Гранд-Каньона, только первая очередь виадука функционирует, единственное там место есть вторую очередь построить, но когда построят, вот в чём вопрос.
Гость, а бестолковый он чем? тем что водители не могут определить количество полос?
Да у Вас все кругом бестолковые - пешеходы не могут степень скользкости тротуара определить, потом на скорой уезжают, водители - количество полос, один Вы толковый в городе и еще BigLove.
Гость
1 марта 2024, 18:35
Ужасно опасный веодук , а правительство ничего не делает как всегда вот и результат
Гость
1 марта 2024, 18:36
Гость, Виадук
Гость
1 марта 2024, 21:17
Гость
1 марта 2024, 18:36
Гость, Виадук
Он с Киеву! 🤭
Гость
1 марта 2024, 17:18
Повреждения внешне не особо сильные... Ремни?
Гость
1 марта 2024, 20:24
нужно или расширять (что невозможно) или ставить разделитель и оставлять 1+1 полосы
Гость, тогда там всё будет стоять насмерть круглосуточно, ибо трафик бешеный - утром в одну сторону, вечером - в противоположную. Так хоть потихоньку в 2 ряда проползают. Если уж про безопасность - то рисовать разметку на 3 ряда, и средний - реверс, и вешать светофоры, и отслеживать поток, чтобы по уму реверс переключать. Но кому это нужно? Главное - голосуйте за тех шерифов, которых проблемы индейцев ваще не колышут...
Гость, тогда там всё будет стоять насмерть круглосуточно, ибо трафик бешеный - утром в одну сторону, вечером - в противоположную. Так хоть потихоньку в 2 ряда проползают. Если уж про безопасность - то рисовать разметку на 3 ряда, и средний - реверс, и вешать светофоры, и отслеживать поток, чтобы по уму реверс переключать. Но кому это нужно? Главное - голосуйте за тех шерифов, которых проблемы индейцев ваще не колышут...
Без краснолицих братьев разберемся за кого голосовать! ☝️😎😝
Гость
1 марта 2024, 19:20
Руль согнут, не был пристегнут, сломал грудную клетку о руль.
ДТП на 45 кмч
Не пристегивайтесь дальше
Гость
1 марта 2024, 20:39
Он все контролировал… он все контролировал…
Гость
1 марта 2024, 21:05
Деньги на строительстве виадука были откэшбэчены ещё в конце 90-х. Видно же, что внизу он шире, а потом одна полоса резко обрывается. Что-то про Севенарда говорили...
Гость
1 марта 2024, 21:27
Вот и пусть выясняют, кто его таким построил и принял и за какие чемоданы денег!
что автобус делает на встречке? есть там любители вторым рядом поехать рядом с грузовиком или автобусом - результат ожидаем. также могло из колеи вышвырнуть
Гость
1 марта 2024, 17:29
Езжу там каждый день и обсыкаюсь каждый раз. Узко очень. Прячусь всегда по правому ряду от дебилов ко орые зеркалами цепляются в левом ряду
Гость
1 марта 2024, 20:51
Гость
1 марта 2024, 17:29
Езжу там каждый день и обсыкаюсь каждый раз. Узко очень. Прячусь всегда по правому ряду от дебилов ко орые зеркалами цепляются в левом ряду
Видимо вам надо свои права сдать обратно туда, где вы их и получали… раз ездить не умеете
Езжу там каждый день и обсыкаюсь каждый раз. Узко очень. Прячусь всегда по правому ряду от дебилов ко орые зеркалами цепляются в левом ряду
Всё так.
Гость
1 марта 2024, 18:35
Какая погоня Гость, у человека случился сердечный приступ и смерть. Я его знаю 😰🙏🙏
Гость
1 марта 2024, 20:30
Этот виадук - разгильдяйство и безответственность. Почему? Всю жизнь пробки, встречки, гонки! Дано пора было его расширить, построили зсд! Сначала одну сторону увеличить, затем другую.
Гость
1 марта 2024, 21:25
Так и пред'являйте тем, кто его таким построил! Че счас то ныть?! ЗСД уже сто лет, а вы все ноете! Кто его строил, кто тогда отвечал за дорожную сеть и транспортную инфраструктуру?!
Гость
1 марта 2024, 22:52
сделать односторонним в сторону оптиков обратно через зсд с разворотом над тремя ветрами
Гость
1 марта 2024, 23:43
Виадук вообще не комфортный (узкий, нет чёткого разделения встречных потоков, езда рядом двух автомобилей- как повезет). Чтобы попасть к "Петровичу" от Богатырского проспекта надо заехать на эстакаду, потом развернуться под ней, опять проехать по эстакаде уже назад. Кто так придумал?
Гость
2 марта 2024, 01:01
Там есть разрешенный левый поворот к автосервису. Через него можно проехать к Петровичу.
Гость
2 марта 2024, 09:58
Гость
2 марта 2024, 01:01
Там есть разрешенный левый поворот к автосервису. Через него можно проехать к Петровичу.
Есть заезд с Оптиков.
Гость
1 марта 2024, 19:08
двигаясь по Планерной в направлении улицы Савушкина в сторону улицы Оптиков - виадук же между ними, как можно двигаться одновременно в противоположные стороны?
Гость
1 марта 2024, 21:19
На Фь все можно, и время вспять течь может! 🤣
Гость
1 марта 2024, 17:43
Рено уходил от погони и вылетел в лоб
Гость
2 марта 2024, 04:12
Всегда там езжу, очень опасный виадук, все рискуют жизнью в левом ряду😡
Гость
2 марта 2024, 04:14
Что такое километр,-в Планетарном масштабе?-песчинка. "Не дороже этого песка"-как и вся твоя жизнь"правильного пацана"?
На этом виадуке для этого не надо быть талантливым мастером.
Плохому танцору...
Гость
1 марта 2024, 20:06
На набережной от троицкого до дворцового тоже самое, казалось бы поставь камеру и снимай со всех деньги или права за езду по встречке( сплошную пытаясь сделать второй ряд пересекают) но нет лучше в носу ковырятся инспекции по безопасности и вы за них голосуете дураки.
Гость
1 марта 2024, 20:40
Да. Лучше штрафовать старые жигули за тонировку (это же важнее и опаснее), чем останавливать мерс едущий по встрече и лишать таких прав…..
Гость
1 марта 2024, 17:53
Нет такой марки - «Reno». Откорректируйте правописание.
Гость
1 марта 2024, 20:35
Да достали уже там дтп устраивать….. Там пробки всегда….
Гость