Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На концерт Орбакайте в Петербурге пригласили семьи военных. Певицу настойчиво просят навестить раненых

30758
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Гость01 Мар 2024 в 20:17

Каких таких раненых? Что за распространение фейков.

Гость01 Мар 2024 в 20:21

Отсидеться думала, но нет! Правильно депутат хочет ее повязать круговой порукой, а то ишь и денежку гребет и не выказывает патриотизма!

сVоих не бросаем01 Мар 2024 в 20:21

активист, активный такой ,почему не хочет личным примером вдохновить взятие очередного поселка городского типа?

28026356301 Мар 2024 в 20:23

Так вот из-за кого не припарковаться на ул. Радищева?! Понаехи попсовые

Гость01 Мар 2024 в 20:27

Кристина, скажи им уже "ку", ничего страшного, в России такие порядки.

Гость01 Мар 2024 в 20:28

Наконец то началось,пускай идет санитаркой.

Гость01 Мар 2024 в 20:31

тогда надо пригласить Орбакене

Гость01 Мар 2024 в 20:34

Никто не отмолчится! Хочешь публичности-одобряй!

Гость01 Мар 2024 в 20:35

Нечего ей зарабатывать деньги в СПб навестить раненых не может Не ходите на концерт ленинградцы голосуйте ногами

YuanLi101 Мар 2024 в 20:37

Озвучить. И желательно матом.

Гость01 Мар 2024 в 20:38

Как сказал профессор Преображенский "просто не хочу"

28186262901 Мар 2024 в 20:42

Деньги кончились в благословенной Америке. Безголосые фанерщики - гастарбайтеры потянулись на заработки в Россию.

Гость01 Мар 2024 в 20:49

Нельзя навязывать и заставлять человека посещать бойцов такими аргументами, какие использует господин Чебыкин. Это просто неприлично!!!! Часто ли Вы сами посещаете больных? Что Вы сами, конкретно, сделали для этих людей?

Гость01 Мар 2024 в 20:49

Певицу настойчиво просят саму себя скомпрометировать.

Guddd-Head01 Мар 2024 в 20:51

Закс мог бы и билеты купить

Resident_Ev1l01 Мар 2024 в 20:55

«Только объединившись, мы сможем защитить интересы страны, приблизить победу России» над кем и над чем? границы наты стали еще ближе, цели не известны до сих пор. Продукты и все остальное дорожает, гайки затягивают все туже...

Гость01 Мар 2024 в 21:11

а кто он такой, этот офицер/депутат?

28190545401 Мар 2024 в 21:17

Депутата участники СВОи их семьи "настойчиво" уполномочили просить "диву" выступить перед ними? Сколько среди депутатов дураков - все????

28190545401 Мар 2024 в 21:28

Депутатик сам бы спел и сплясал для элиты от щедрот своих и талантов Зачем бюджет тратить? ИЛИ УЖ просто раздал бы 2 с лишком млн. военным и членам семей участников СВО. Кристи им нужна?, это доказано?

Гость01 Мар 2024 в 21:35

Надоть требовать посетить, а то посадим(с).

28190545401 Мар 2024 в 21:37

Не хочу объединяться с Кристиной О., а она не желает объединяться с участниками СВО и их семьями. Она хочет объединиться с денежками, про конвертировать рубчики в валюту и объединиться со своей семейкой за границей.

28032910401 Мар 2024 в 21:56

Дело Орбакайте, как поступить. Но карма всегда догонит, если что. Пусть не юлит.

Гость01 Мар 2024 в 21:57

Да что они всем это пихают?
Пусть сами кушают, навещают, приглашают и пр

28190545401 Мар 2024 в 22:08

Раненые просили, чтобы фанера им пела за бюджетные деньги? Может, он перепутал - его самого просили спеть.. фальцетом?

Гость01 Мар 2024 в 22:13

Депутат провокатор

28190545401 Мар 2024 в 22:17

Питерская власть не хочет понять, что она не собирается объединяться тут ни с кем "для победы", просто бабло нужно до чёртиков. Но и в Америку потом нужно вернуться, ...к своим! а то ещё не пустят..

Гость01 Мар 2024 в 22:20

Кто такую инициативу проявил у него крышу совсем снесло. Сколько можно об этом уже писать и говорить ,зачем вы допускайте чтоб эта попса издевалась ещё и над ранеными, или это фейк. Потратьте деньги для сво ,солдатам отдайте, эта безглолосая будет там пищать, или кто-то решил ещё над нашим народом по издеваться, опять будут говорить что они кормят народ России

Гость01 Мар 2024 в 22:24

Очень обидно за БКЗ . Надо менять руководство. Одни и те же безголосые исполнители с сомнительным репертуаром. Неужели у нас нет молодых талантливых певцов и музыкантов?

28190545401 Мар 2024 в 22:25

Да неужели военные и члены их семей просились на этот концерт? Это в Питере то? Дураками нас считают.

Гость01 Мар 2024 в 22:30

А точку в выступлениях своих Кристина не может поставить? - И "наступать на горло собственной песни" не надо будет?!! Не приглашать, не посещать.. Остаться верной своим убеждениям.. Зачем же таким независимым
артистам кривить своей душой? Неужели им "бедным" совсем не на что жить??!!! Мы все заложники времени, заложники людей этих на сцене и на экране ТВ.. Уже так хочется видеть другие лица, слышать другие талантливые голоса, новые песни....

Гость01 Мар 2024 в 22:40

Пускай споет для раненых бойцов. В следующий раз обещает? А в следующих раз, видимо, и не приедет. Все, кто сво поддерживает, не молчат. Что это за молчуны такие? Решила всех перехитрить: и деньги здесь зарабатывать и позицию свою скрывать.

Гость01 Мар 2024 в 22:45

Хорошо мыслит, Чебыкин..следующий шаг, дать ей стрельнуть в кого ни будь под запись...

Гость01 Мар 2024 в 22:56

Кристина, беги ты уже из этого гнойного болота раз и навсегда! С голода, наверняка, не помрёшь, плюс сохранишь и нервы и достоинство.

Гость01 Мар 2024 в 23:18

Всем абсолютно ясно, как Орбакайте относится к СВО, её позицию в этом конфликте ничем не возможно заувалировать. Она из этих, кто свалил из страны и продолжает гадить. Просто у неё мощная "крыша". Люди, опомнитесь! Кого вы идёте слушать? Неужели у нас нет талантливых ребят, которые разделяют все беды и радости с нашей страной? Это концерт Не должен состояться.

Гость01 Мар 2024 в 23:20

У разных людей разные вкусы. Одно дело когда человек сам по своему желанию приходит на концерт, и совсем другое дело, когда певец приходит в госпиталь и больных измученных людей заставляют слушать то, что они не хотят. Вот зачем этот садизм устраивать?

AlBerkut01 Мар 2024 в 23:55

Это в порядке наказания что ли?
По другому невозможно расценивать 'творчество' этой 'артистки'...

Гость02 Мар 2024 в 00:19

Беги, Крыся, беги... Эти валодины чебыкины не отцепяцца

Гость02 Мар 2024 в 00:19

Мне стыдно это слышать. Ну, нужно, так нужно. Всё купили

Гость02 Мар 2024 в 00:21

"каждый обязан объединиться вокруг президента невзирая на сферы деятельности и политические взгляды" вот это точно АБЗАЦ без всяких кавычек

Гость02 Мар 2024 в 00:35

Чебыкин это кто такое? кто в курсе об этом депутато?

Гость02 Мар 2024 в 01:38

Фонтанка, понять принцип, по которому модерируются комментарии, решительно невозможно! Вы уж отрегулируйте это как-то! Или за, или против. Или тем, или этим! Определитесь

Гость02 Мар 2024 в 02:56

Наверно пела армейский устав

Гость02 Мар 2024 в 07:32

Не депутат, а самый примитивный хайпожор, который хочет выслужиться и получить каких-то плюшек на ровном месте. На его запрос ему вежливо и культурно ответили и вручили билетики, которыми при любом раскладе желающие с восторгом воспользуются. Орбакайте налоги платит, людям рабочие места предоставляет, ни коим образом себя не компрометирует, какие к ней претензии?

Гость02 Мар 2024 в 07:49

Фонтанка только положительные комментарии принимает?

Гость02 Мар 2024 в 07:51

Чиновников из Левашова надо привлечь к ответственности за нецелевое использование бюджетных средств, которые потратили на билеты для Орбакайте.

Гость02 Мар 2024 в 10:06

Очень хочеться спросить,вы что так наивны,вы действительнт думаете,что она думает не так, как ее мамаша?!Она всю жизнь зарабатывает на холопах,другое она ничего не умеет,сынок сбежал вовремя,а ей нужны ДЕНЬГИ,считаю,что вся семейка,достойна осуждения,а в ней литовская кровь,это о многом говорит.

Гость02 Мар 2024 в 10:53

Противно это читать. Она не хочет(если бы хотела, уже давно бы и спела, и съездила), а ей нет давайте и семьи сво, и поезжайте пойте. Фу!!!!

Гость02 Мар 2024 в 11:32

А ее творчество еще кого то интересует?

Гость02 Мар 2024 в 11:37

Сильное лобби у предателей и уродов.

28024755802 Мар 2024 в 17:44

Голимая фанера.Видно много почитателей попсы в культурной столице!

Гость02 Мар 2024 в 20:05

Зачем проводить концерты орбакайте в Москве и Санкт-Петербурге,если по все стране отменяют концерты, это предательство,какие-то людишки продолжают поддерживать первичку несмотря на мнение народа.

Гость02 Мар 2024 в 22:47

Зачем просить ,да ещё настойчиво??! Это что за принуждение к патриотизму??! Если у человека нет ни малейшего желания поступиться своим заработком ради раненых,так стоит ли обращаться к ней,

Гость03 Мар 2024 в 00:19

Ура патриотам, Единоросс выпросил у Орбакайте билеты на концерт для военных
Противно до слез.

Гость03 Мар 2024 в 02:09

Надо раздать билеты чтобы сорвали концерт.Гордости у этих "звезд" нет."Мы их в дверь ,они в окно".Лезут и лезут.

Гость03 Мар 2024 в 08:19

Деньги кончились,сынок безработный в Америке,муж на диване лежит.как так можно унижаться Кристи,люди вас видеть и слышать НЕ ХОТЯТ.Чего лезет во все щели.Бесполезные для общества

Гость03 Мар 2024 в 15:55

Кто она такая , чтобы просить её пригласить семьи военных , кто догадался ,так унизиться ,Зачем ей навещать раненых , ведь там ничего не заплатят .

Гость03 Мар 2024 в 17:28

Без участия руководителей города такие траты бюджетных средств не осуществляются, и где же официальное мнение губернатора? Вертятся все как ужи на сковородке...Но без детального разбора такие действия не остануться.Господа- руководители города где ваши комментарии, или как всегда головы в песок??

Гость03 Мар 2024 в 21:25

Бывших "звёзд", которые не определились с кем они, нечего делать в городе герое Ленинград.

Вернуться к публикации
close