Минюст внес писательницу Людмилу Улицкую* в реестр иноагентов
1 марта 2024, 21:15
Гость
1 марта 2024, 21:24
Ближе к концу этого абсурда многие будут платить деньги за внесение в этот реестр, как за блатные номера и поскольку в нём будет много "левых" канат будут только первые пару сотен. Как и у блатных номеров.
Гость
1 марта 2024, 21:40
До конца абсурда, мой юный друг, еще очень далеко. Потому что дедулю Байдена выберут еще на 4 года и "демократы" продолжат свою вакханалию.....
Гость
1 марта 2024, 21:49
Гость
1 марта 2024, 21:40
До конца абсурда, мой юный друг, еще очень далеко. Потому что дедулю Байдена выберут еще на 4 года и "демократы" продолжат свою вакханалию.....
причем тут Байден? вы мексиканец который мечтает жить в Америке?
Гость
1 марта 2024, 21:57
Гость
1 марта 2024, 21:49
причем тут Байден? вы мексиканец который мечтает жить в Америке?
Как истиный "патриот" России парнишка мечтает любить родину из Америки.
У классиков ЛГБТ* пропаганду находят, Акунин *теоррист! Получается, Захара Прилепина только осталось читать, а слушать Юлию Чичерину?))
Гость
2 марта 2024, 09:05
Получается, что тебе валить пора из страны, анорексичка
Гость
2 марта 2024, 09:10
Не грусти... не хочешь Захара, так и не читай вообще, поезжай на рыбалку, схожи в клубешник... да мало ли куда можно сходить... А то получается ЛГБТШНИКОВ не увидел и жизнь кончилась... буквально пошла прахом!
Почему-то детям высокопоставленных чиновников, живущих за границей, такое звание не присваивают. И тем россиянам, которые имеют за границей многомиллионные долларовые счета, "честным трудом заработанные", тоже.
Гость
1 марта 2024, 22:13
Кто там остался? Обнародуй - соратник
Гость
1 марта 2024, 23:16
Гость
1 марта 2024, 22:13
Кто там остался? Обнародуй - соратник
Давай дружок .Где дочурка Пескова Лизхен ?
В Челябинске по сьемным хатам гужуется?
Знак того, что это д.мо качественное, не отмоешься.
Гость
2 марта 2024, 07:08
Скоро всех объявят иноагентами
Гость
1 марта 2024, 22:01
минюст опять снёс... завидное постоянство, раз в неделю, по пятницам.
Гость
1 марта 2024, 22:03
Есть два эффективных способа борьбы с пятой колонной: страх и голод.
Страх - те, кто прямо выступает против власти сядут в тюрьму.
Голод- те, кто откажутся поддерживать власть останутся без средств к существованию.
Так победим.
Гость
1 марта 2024, 22:12
Кого победим? Здравый смысл?
Гость
1 марта 2024, 22:29
Гость
1 марта 2024, 22:12
Кого победим? Здравый смысл?
Пятую колонну, написано же.
Следующий вопрос будет: кто такие пятая колонна?
а надо было за бюджет, как Орбакайте, но та и не была
Гость
2 марта 2024, 00:42
кремль.
вы видите?
царь я.
я с вами по царски разговариваю.
с позиции силы у нас не принято.
скажем так.
или как скажем.
отношения мы не выясняем.
мы цари народ простой.
у нас отношения какие?
наши отношения блестящие.
а вот что вы скажете об отношии к нам заграницей?
и это не мои ошибки.
это ваши ошибки.
вы не умеете исправлять свои ошибки.
вы не умеете царствовать.
вас учить должен царь.
тогда из вас получится царь.
а вы кто?
вы жалкие.
на вас тошно смотреть.
Алик-1, а за что на лесоповал? Сердюкова и васильеву под домашний арест, а писателей на лесоповал? А логика где?
danielgatsko, положим либерал и логика несовместимы, но благодаря упомянутым тобой у нас прошла реформа армии. Просто ты меньше всего хотел этого и видеть такого не желаешь
Гость
1 марта 2024, 22:17
Улицкая правильно сбежала в ФРГ, т.к. в Израиле ужасный климат, Хамас и много евреев, а в Германии сытно, тепло и немцы всегда любили евреев!
Гость
1 марта 2024, 22:23
Вместе на идише чирикают , и фашизм у англиканов приветствуют.
Гость
1 марта 2024, 22:36
Гость
1 марта 2024, 22:23
Вместе на идише чирикают , и фашизм у англиканов приветствуют.
умные евреи бегут в Германию🖕
Гость
1 марта 2024, 22:51
Гость
1 марта 2024, 22:36
умные евреи бегут в Германию🖕
Чтобы оттуда угрожать кошубам и полякам.
Гость
1 марта 2024, 23:42
Очередная пятница. Очередной список людей.
Спасибо, Минюст!
Гость
2 марта 2024, 00:07
Люди либо сражаются на фронте, либо работают на фронт (как я например), либо помогают фронту словом и делом.
Остальные не люди, а так, людишки.
Люди либо сражаются на фронте, либо работают на фронт (как я например), либо помогают фронту словом и делом.
Остальные не люди, а так, людишки.
на РФ кто-то напал?
Гость
2 марта 2024, 00:10
иноагенты... это судья. авдокат. прокурор.
царь я. я всем заведую.
троянские кони это юристы.
троянские кони это иноагенты.
в нашем царстве государстве...
как раз всё по нашему.
поэтому, царство это наше.
и поэтому оно всё еще наше.
царь я.
со мной мы везде будем царствовать.
пойдём хоть в англию, и там построим наше царство.
вы не против?
кто против?
как дела у короля?
передай ему, что он слизняк и размазня.
английский король. если своих слуг не уберёт, царь его сам слугой сделает.
царь русский.
царь всея руси.
Гость
2 марта 2024, 01:14
наши отношения это то, что продиктовано.
царь сказал: наши отношения блестящие.
мы не выясняем отношения.
они у нас продиктованы.
они у нас отполированы.
Гость
2 марта 2024, 11:17
Друзья, господа, товарищи, я не читал Людмилу Улицкую и, даже не собирался, более того, я не читал Акунина, ещё хуже - Глуховского я не читал но!.. - есть ощущение, что что-то всё же читал ты, раз уж научился на клавиши нажимать, как думаешь? - Господи, наверняка так это и происходит!..) - Что же заставляет комментировать тебя? - Очевидно - Эмоция! - Возможно ли в людях её подавить и, нужно ли? - Господи, прости, я не думал так далеко зайти, я лишь понял немного о Культуре..) - Люди - милы тебе? - Господи, невозможно такое понятие - люди! - Определи! - Не могу..) - Почему?!..), что ли ты человек?! - Бывает как-то иначе?..) - Надеюсь, сам всё понял ты..) - Да, легко!..) Но.., Господи, Росси.. - Не произноси! - Они это заслужили! - Погоди-погоди, чем? - Ну, как тебе?..) - Больно..) - Как думаешь, ты - Россия?..) - Да, Господи, нет выбора у меня..)
Гость
2 марта 2024, 12:03
Предала Россию, бросила в трудный момент новую родину - Израиль. Уехала в Германию к потомкам авторов Холокоста. Беспринципное Перекати-поле. "Человек мира".
Писательница Улицкая, на мой взгляд, символ злобности и ненависти ко всему российскому, русскому, причём с изумительной изворотливостью и маскировкой...про её проделки как респондента пока ничего не знаю
Гость
2 марта 2024, 03:44
На Калыму и пусть там выступает перед белыми мишками. Правда им будет обидно от такого просвещения!
Гость
2 марта 2024, 13:37
Говорят, вас там на Лахте при Пригожине пороли по субботам розгами, в том числе и за грамматические ошибки. А сейчас вы там совсем разболтались. Кто у вас там хозяин сейчас? Куда он смотрит?
Гость
2 марта 2024, 07:03
Удаление гнойных фурункул-процес болезненный. Потом заживёт, и будет норм.
Гость
2 марта 2024, 09:58
У нас белая кость присваивает бюджетные миллиарды, не брезгует откатами и взятками, строит себе дворцы, яхты, самолеты, дома на западе...
Это гнойный нарыв, или маленькие безболезненный прыщик?
Ась, хирург?
Гость
1 марта 2024, 22:05
Давно пора, чего тянули.
Гость
1 марта 2024, 22:12
Ставка Улицкой на художественный свист не сработала , придется рассчитывать на троцкисткие хлеба , благо печатный станок таньги ими давно захвачен.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Минюст внес писательницу Людмилу Улицкую* в реестр иноагентов