Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -7

2 м/с, вос

757мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Недруги накидывают бусы». Губернатор Петербурга заявил, что президент РФ разорвал «удавку», которую накинули на российские элиты

16099
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость01 Мар 2024 в 22:49

Ух ты! Снег растаял и этот нарисовался.

Неглупая01 Мар 2024 в 22:50

Смайлик "меня вырвало"

Гость01 Мар 2024 в 22:51

Так вот кому бананы с довеском привезли.

Muzzy01 Мар 2024 в 22:52

Какую же ересь несёт усатый...

Гость01 Мар 2024 в 22:52

Скажите, а эти, вот, "нацисты" и сейчас с вами в одной комнате?

Гость01 Мар 2024 в 22:54

Фронту очень нужна наша помощь для прорыва обороны врага

Гость01 Мар 2024 в 22:54

Знаток сортиров подключился.

Гость01 Мар 2024 в 22:55

это у элиты были бусы, а у пролетариев как были, так и остались цепи

Гость01 Мар 2024 в 22:56

Вас в нашем городе никто не избирал вообще-то. Вы чинуша-назначенец. Так что ваше мнение нам...

Гость01 Мар 2024 в 22:56

Что наш губернатор употребляет?!

Гость01 Мар 2024 в 22:58

Петербуржцы, поздравляю вас с таким замечательным губернатором.

Гость01 Мар 2024 в 22:58

Беглову в России не давали говорить на родном языке? Это нарушение законов РФ, он мог подать в суд на тех, кто ему запрещал.

DanCitizen01 Мар 2024 в 23:00

Ты трубы когда починишь, или бусы всё таки мешают?

Гость01 Мар 2024 в 23:01

Вот где ржачка,надо ж так повеселить.

Гость01 Мар 2024 в 23:01

"Против нас ополчились наследники нацистов." В каком состоянии он это видит?

alexadmin01 Мар 2024 в 23:01

Казалось бы - ходи, надувай щеки, да гоняй дворников, чтоб снег чистили. Кто ж его за язык-то тянет?

Гость01 Мар 2024 в 23:02

Настала ночь..

Гость01 Мар 2024 в 23:03

На мой взгляд, Россия сама накинула на себя эти *бусы* и сама же затягивает их с каждым днём всё уже и туже.

Гость01 Мар 2024 в 23:06

Господи, ЧТО ОН НЕСЕТ??? И этот человек называется губернатором Санкт-Петербурга??? Абсолютно ничего не было ни сказано, ни сделано для города, но при этом его интересует вообще какая то ахинея - то сортиры, то удавки. В общем, докатились окончательно

Гость01 Мар 2024 в 23:06

Шизофазия...

Гость01 Мар 2024 в 23:08

элита беглов это звучит.

хе-хе.

Гость01 Мар 2024 в 23:09

Губернатор, накидывает на вентилятор...

Гость01 Мар 2024 в 23:11

повязанные одной кровью таки сгинете...

Гость01 Мар 2024 в 23:12

Когда Саша про независимость и нацистов это смешно .Политрука из него не получится.Всю жизнь над Сашей смеялись .

mwr01 Мар 2024 в 23:15

забавно. тепрерь можно не убирать улицы и не чистить кактализацию

_1301 Мар 2024 в 23:16

Что значит «

Akabos01 Мар 2024 в 23:17

Так если молодежь такая-сякая - шел бы сам в окопы!

муматор01 Мар 2024 в 23:23

то есть он всех жителей СПб к нацистам причислил? С ними он борется? Так вот в чём дело! вот какие враги его окружили!

AndrewBarsik01 Мар 2024 в 23:24

Когда Вы говорите, господин Беглов, такое впечатление, что Вы....Ну вообщем Вы меня поняли.

Гость01 Мар 2024 в 23:25

Интересно, кто ему речь писал?

Гость01 Мар 2024 в 23:34

Очень странно- кто же эти "мы"? С кем он чувствует свою иллюзорную сопричастность?

VKuser27909201 Мар 2024 в 23:42

В Бакинских школах изучали "Историю одного города" Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина? Если да, то какую оценку имел по этому материалу один человек, посаженный на должность токмо волею другого человека, который если и читал то произведение, то ничего не понял?

Гость01 Мар 2024 в 23:50

Наш губернатор ещё здесь в комментарии не заглядывал — вот где полно «наследников нацистов» с их делением людей по цветам и контролем их волосяного покрова... 🥱

Гость01 Мар 2024 в 23:50

клиника..

Гость01 Мар 2024 в 23:52

Кругом враги..(с)

Гость01 Мар 2024 в 23:53

На меня бы кто бусы накинул.

Элиты, шмэлиты.
Имена-то у них есть, или они манкурты безродные?

VVM196201 Мар 2024 в 23:53

а кто разорвет удавку, наброшенную на простой народ?

Беда, конечно.

Гость01 Мар 2024 в 23:56

Всего несколько фраз, но зато каких! Нарочно не придумаешь.

Рострелли01 Мар 2024 в 23:58

"Мы боремся за то, чтобы говорить на родном языке,"

На азербайджанском штоле? Русский вроде не запрещали?

Гость02 Мар 2024 в 00:01

Спасибо, господин Президент, за нашего ЛЮБИМОГО ГУБЕРНАТОРА! Уж такой душевный! Такой умный! Такой экономный! Такой патриотичный! Вся семья!

Гость02 Мар 2024 в 00:24

Сгиньте же, воры

Гость02 Мар 2024 в 00:28

Читайте Лаврова..

Гость02 Мар 2024 в 00:31

совсем ку-ку

VKuser27909202 Мар 2024 в 00:43

Докатились. Убирают из комментариев упоминание Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина и его произведений. А мы его в школе изучали, примерно в то же время, что и эти. Более того, в нашей многонациональной и совсем не нацистской стране, дядя моего папы, Роман Яковлевич Левита, защитил в 60-е кандитатскую диссертацию (К.Э.Н.) на тему "Экономические взгляды М. Е. Салтыкова-Щедрина". Монография в семье.

lachavoje02 Мар 2024 в 00:54

Мозговая недостаточность наследственная((((

Гость02 Мар 2024 в 01:13

Отец русской демократии .

Гость02 Мар 2024 в 01:25

Я нахажус панаме показал вступления губернатора я им перевёл что как мы порвали калцо сколк= радость панаме в не преславляте как Ани любят Россию и спрашиют как можно перехват когда сказал что у нас зарплата больше сто тисяч Ани охрннелий я их пригласил приедут или не приедут не знаю

Гость02 Мар 2024 в 02:04

салага. тебе еще расти и расти.
похвально то, что не позволяешь собой манипулировать.
удивительно, что не даёшь навязывать на себя ценности, не ценные по твоему.
как кандалы... как браслеты... как цепи золотые.
духовные ценности...

если на вас набрасывают удавку, она вам может пригодиться.
вы главное не паникуйте.
за ниточку потянете, и найдёте, кого надо найти.
из лабиринта выбраться ...
на рога минотавра удавку зацепить.
потянуть, а потом этому минотавру в нос коленом.
он выше вас, и тем не менее, в нос получит.

Гость02 Мар 2024 в 03:00

это всё может быть так и по той причине.
что у нас в стране что было?
репрессии и террор.
вы не умеете разговаривать.
это чей умысел?
царь так не поступает.
так поступают, кто пытается подставить царя.
волки в загоне.
и как вы волков пропустили?
это было после 1812.
они не оставили свои попытки.
они это кто?
короли. у них там племя обезьян. и король.
который мечтает...
и вот и что получается.

ваш Небензя, в ООН, или где там:
ни бе, ни ме, ни кукареку.

даже этого Эминема, в америке слушают.
а ваш Небензя, не бе, не зе, не я.
и кто виноват?
виноват Ленин.
виноват Сталин.
виноват.
вы сегодня это результат недоумков, которые вас сделали.
вы даже не пытались противостоять им.
вы не понимаете, какие будут последствия.
и что же будет вам угрожать?
бомжи на вас нападут и сожрут.
нет... гораздо хуже.
вы отупеете. вы станете обезьянами.
а это чей умысел?
когда мы прилагали усилия поумнеть.
кто-то нас пытается сделать дичью.
а потом королевская охота на дичь.

Гость02 Мар 2024 в 03:07

Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.

Преподобный Антоний Великий

Гость02 Мар 2024 в 05:15

жителям некоторых регионов везёт больше чем другим.

Гость02 Мар 2024 в 07:34

такой народ..

graail02 Мар 2024 в 07:51

И тут его понесло. Будем жить. Хорошо жить......................

Rostik3702 Мар 2024 в 07:54

«Против нас ополчились наследники нацистов." - Соседи по койке, что ли? Кто это ещё с ним "нас"?

Гость02 Мар 2024 в 08:49

Лжет беглов,нет тут никаких нацистов и общих туалетов

kolpankolpan02 Мар 2024 в 09:03

Он прав конечно.Но про бусы как заманку сравнение не очень.И элиты у нас г.Смотрят в свой карман и как украсть и обмануть.И еще не дать жить простому человеку ограничивая во всем.Углубляться не буду .Он сам знает о чем речь.Потому как стало все нельзя и придираются к каждой букве.А полномомочий чиновникам нарисовали сколько хочешь ,а ответственности с разумом никакой.Потому и элиты все воровские.Часть глав районов и вообще давно бы пора........

26470327102 Мар 2024 в 09:04

Прям таки Шварцевский бургомистр из «Убить дракона». Хоть ремейк снимай. Безумно жаль, что Ланцелота схоронили 1 марта..

Гость02 Мар 2024 в 09:07

и ВОТ ЭТО!!!! заходит 86% !!!!! комент для тех, кто бережет мозги и не смотрит коричневое ТВ

Гость02 Мар 2024 в 09:11

ниже! глубже! мамадорогая....

Дырка Вашего Нуля02 Мар 2024 в 09:56

Часть кокаина всё-таки дошла до Питера

Гость02 Мар 2024 в 10:14

Тяжело и неспокойно, когда твой таунхаус в Монако. Волнительно.

Гость02 Мар 2024 в 10:25

А что говорят психиатры ?

Гость02 Мар 2024 в 10:30

В программной статье декабря 1999 г. Путин обещал россиянам жизнь «в условиях мира, безопасности, прочного правового порядка». Что россияне получили 24 года спустя? За что намерены голосовать 17 марта 2024 года?

Гость02 Мар 2024 в 11:04

Мы боремся за то чтобы чиновники, олигархи их родственники и дети жили дорого богато!

Гость02 Мар 2024 в 11:06

а муниципалы то, бесплатный билетик дали на орбакайте, или она с собчачкой для него приват исполнят?

Гость02 Мар 2024 в 11:13

Похоже, он переел селёдки.

Dr. Jones02 Мар 2024 в 11:21

Господи, когда же у нас будет нормальный губернатор?

Гость02 Мар 2024 в 11:23

Потомки нацистов, то накинул брильянтовые бусы на губернатора - обращайтесь. Осознал. Раскаялся. Готов вернуть.

Гость02 Мар 2024 в 11:31

Будем жить!
Но бедно

Гость02 Мар 2024 в 11:42

Белый белый совсем горячий (кавказская пленница)

Русич Древний02 Мар 2024 в 11:59

А «элиты» кто? Тот, кто честно заработал деньги?

Гость02 Мар 2024 в 13:58

А Беглов для начала не хочет поработать над правовой и реальной защитой собственности вместе с президентом? А то одни разговоры несите денежки, а в реальности прлсто то же правительство у инвесторов их и разворует. Дураков нет вкладывать в страну наелись уже пустыми обещаниями.

Гость02 Мар 2024 в 13:58

вспомнился почему-то анекдот про 43-й трамвай

Гость02 Мар 2024 в 14:47

Бусы, я так понимаю - это блага цивилизации, начиная от Макди, Икеи и французского сыра по цене российского, путешествий недорогих и далее до технологий самолётостроения и нефтедобычи? А взамен - несменяемость власти, полицейщина и защита русского языка в России?

Гость02 Мар 2024 в 20:31

Пригласите доктора Айболита, он излечит, исцелит арктическую Азиопу?

Гость03 Мар 2024 в 00:08

Причём тут бусы?

Лучше говорить как есть и прямо... А не вилять...

Гость28 Мар 2024 в 23:50

Петербуржцы, мне вас искрене жалко.

Вернуться к публикации
close