Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

«Встаньте в лужу в желтых сапогах — и все вам будет». Реакция «Фонтанки» на комментарии читателей

13936
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 07:52

Коммент ....... Удалите?

Гость02 Мар 2024 в 08:15

Все ОК, но нельзя ли найти более работящего товмайора? на актуальные темы он абсолютно не справляется с czензурой! или найдите нормального программера для ИИ, сейчас уже много народу научилось!

triton197702 Мар 2024 в 08:26

Отлично что главред и одна из "хеадлайнеров" Фонтанки подобным занимаются - комментарии - это самый объемный в плане информативности, оперативный и прямой метод "обратной связи" с читателем любого электронного СМИ, тем более "Фонтанки". Причем Горшков и Галеева делают с известной долей здорового юмора, что крайне немаловажно в наши, более чем сложные времена))

27732961102 Мар 2024 в 10:38

К сожалению , Горшков это не Константинов

Dead Моро.Z02 Мар 2024 в 10:40

Новая рубрика «горшок и глист». 🤮🤮🤮🤮

Гость02 Мар 2024 в 10:44

Это главные новости? Это вообще не новости, это сгенерированные ИИ фэйки!

Pilat02 Мар 2024 в 11:30

Что за инфантильность?
Давай мы с тобой ждун договоримся - ты будешь учится, а мы закроем глаза на то что ты враг государства?
Серьезно?

Zet02 Мар 2024 в 11:39

"Обсуждаем те новости, где больше всего комментов читателей..." - ага... Но про смерть и похороны Навального комменты закрыли... обсуждаем венерины муки неудовлетворённости...

Zet02 Мар 2024 в 11:59

обсуждают они... а комменты про вчерашние события в Москве закрыли... венерины горести важнее...

VKuser45602115602 Мар 2024 в 15:52

Впервые посмотрела. Если бы только слушала, то продолжала бы думать, что Венера на 20 лет моложе. У некоторых людей вся жизнь проходит в юношеских разочарованиях.

Гость02 Мар 2024 в 15:57

Привет, красавцы.
Про Шевченко, имхо, не так надо было рассказывать. Начнем с того, что почти никто не знает, кто это такой. Можно было рассказать про это, кратко о том, при каких обстоятельствах он получил известность, про то что делали с укр языком в советском союзе, и конечно, про то, кто и когда поставил этот памятник, и почему не раньше лет на 50-100

Гость02 Мар 2024 в 20:01

Как воевали князья - язычники между собой, брат против брата .... лили кровь людскую как водицу, до того как Византия в христианство их не обратила, а всякие разные скандинавы не образумили , мор не знал удержу.... Спираль Истории вновь на нижней точке, как в стародавние времена?

Cashmare03 Мар 2024 в 00:24

и почему я не удивлен в премодерации

Гость03 Мар 2024 в 01:52

Секс без любви это мастурбация. А любовь за деньги не купишь.

Гость03 Мар 2024 в 02:05

Вообще несправедливо, я осветил проблему несколько глубже, а Вас Венера зацепили эти жёлтые сапоги.... про розовое фламинго я даже и не вспомнил, не отложилось, уж извините.

Гость03 Мар 2024 в 08:37

В Азиопе герб из Византиии?

Гость03 Мар 2024 в 09:50

Азиоппу, Византия гербом наградила....скандинавы междоусобицу приглушили... Ох, уж эта западная сторона Зато ясак в Орду князьки тогдашние , за милую душу доставляли, обобрав земляков?

Гость03 Мар 2024 в 09:55

Орда канула в Лету, канет и Азиоппа.... набирайтесь терпения соплеменники ?

Гость03 Мар 2024 в 16:22

Статьи про страдания градостроителей лишены возможности написать к ним комментарий.
Надо возвращаться к советским градостроительным нормам, когда расстояние между двумя новыми зданиями не сможет быть больше 1/2 суммарной высоты этих двух зданий. Для тех, кто уже начал строительство и не вписывается в этот советский номатив, обрезать высоту. И будет всем благо.

Гость03 Мар 2024 в 17:26

Мне, лично, импонирует Венерино чувство юмора!!

Вернуться к публикации
close