Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

А что это за деньги? На счета петербуржцев приходят непонятные им зачисления

82969
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 16:07

Очередные рекордные выплаты... Нужен народ на голосовании...

"У кого-то приходит сумма в 3 рубля" - и пусть ни в чем себе не отказывают!

Slava_Rossii202 Мар 2024 в 17:22

Предвыборные чудеса.

Гость02 Мар 2024 в 17:39

Три полновесных РОССИЙСКИХ РУБЛЯ!
Да это же праздник! Да это же ... МЛЯ! :)

11111111111111802 Мар 2024 в 17:56

Нуачо, мне приходили от налоговой долги 18.28 руб. и 0.06 руб.
Занял у супруги и оплатил!

Гость02 Мар 2024 в 18:11

Почему при оплате б/ листа берут заработки позапрошлого года ? Бред какой-то , но это факт .Опять же, почему не рассчитывать по 10-летней давности ? Нет слов .

Гость02 Мар 2024 в 18:22

3 рубля , ха ха ха

onotolich02 Мар 2024 в 19:03

За 2 больничных в 2023 году добавили примерно 1300 рублей, к тому, что уже выплачено. Написали об одобрении третьей выплаты (что для меня загадка), но пока ничего не пришло.

Гость02 Мар 2024 в 19:10

Пересчитали может, но ведь ничего не пришло

Гость02 Мар 2024 в 19:14

Лендлиз

Zet02 Мар 2024 в 19:59

решили перед 17 марта показать заботу...

Гость02 Мар 2024 в 20:08

А прислать персонально человеку к трем рублям четкое разъяснение, что это за сумма не смогли.... Безобразие.

Гость02 Мар 2024 в 21:02

И где мой комментарий? Куда делся?

Гость02 Мар 2024 в 21:05

То есть, если ты не в тренде - удаляется сразу? А ведь был 3 секунды.

Гость02 Мар 2024 в 21:10

Еще раз напишу в надежде на то, что у Ф-ки все же демподход и меня опят не удалят: на все вопросы есть ответы у работодателя, спросите - вам ответят. Или Вам. И деньги приходят разные - в зависимости от з/п. Если работать - перерасчет нормальный, а не 3 р.

Гость02 Мар 2024 в 21:11

ОпятЬ, извините за описку - разволновали.

Гость02 Мар 2024 в 21:22

Еще раз убеждаюсь, что комментарии, в которых читатели власти не хают, удаляются моментально. Вашим модераторам безработица не грозит)))

Гость02 Мар 2024 в 21:24

Опять удалили 🤣🤣🤣 4 из 8-ми.

PapaKarlo02 Мар 2024 в 23:43

Странно, что какие-то шальные деньги вдруг начисляют. Это нечто новое и неожиданное для РФ...

Гость03 Мар 2024 в 01:15

Подождем: будут ли эти выплаты продолжаться после дня голосования на Vыборах😂

Гость03 Мар 2024 в 03:26

Денег, конечно, возьму, но проголосую против

mixrju03 Мар 2024 в 08:37

Если учесть, что после образования СФР пенсионные отчисления на лицевых счетах граждан стали отражаться с задержкой более полугода, не удивлюсь, если за больничные в 2023-м году выплаты будут доходить до получателей весь этот и следующий годы. Ну а виноваты, как обычно, работодатели: ПФР и раньше их обвинял в своих задержках.

Гость03 Мар 2024 в 10:16

Тут всё удаляется если ты не против России!)))) Ппц, чей это сайт??))

Гость03 Мар 2024 в 12:49

Знакомая брала годичный отпуск как преподаватель со стажем. Мало того, что этот отпуск не оплачивается и при нетрудоспособности во время этого отпуска не оплачиваются больничные листы, и отпуск не продляется на время больничного. Прелесть в том, что после выхода на работу из этого отпуска лучше вообще не болеть, потому что при расчете больничного берется этот год нулевого дохода. Так что больничный действительно копейки в день.

Гость03 Мар 2024 в 15:04

Деньги в РФ лежат без дела, Путин открыл свою личную казну:-(

Гость03 Мар 2024 в 22:52

100 рублей за день... это даже не кость под стол.

y. l. g. 78703 Мар 2024 в 23:01

Ага, 20% минимум за всё сдерут, 100 рублей пришлют. Вот это удача!

Гость04 Мар 2024 в 08:11

Пособие в 3 рубля?

Вернуться к публикации
close