Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
В России тоже надо ужесточить условия получения гражданства для граждан стран Средней Азии и Закавказья.
Надеюсь “Автопутешественник” из Ханко не сдаст тест и получив пинок под зад вернётся в родную гавань(Гатчину)
Там ещё пунктик. Законный трудовой стаж должен быть не менее 2-х лет. Так что нелегалам путь закрыт. Звоночек всяким велосипедистам.
мало. надо шестьдесят!
Это должно заботить представителей субсахарианских и ближневосточных народностей больше. Русским там ничего не светит.
Тока собрался к финнам ехать..а они устроили вундервафлю..а с другой стороны че там делать?!..нафиг..не поеду..тчк
иными словами немец не раньше чем с 33го года а япан в китае не раньше чем с 31 го года открываем закрываем по истории читаем..
666
То есть нормальным людям финны ставят препоны, а господа из Африки так же свободно будут приезжать и жить нахаляву. Мдааа...
здесь народ привык жить за колючей проволокой.
Не понял. Чтобы получить ПМЖ, надо прожить там 6 лет. А как это возможно без ПМЖ?
После сдачи Варшавского договора , космополиты решили , что нато должно продвигаться на восток , дабы отомстить за наполеонов. Первыми на заклание послать укров , за ними финно-угров , ибо деградируют лучше всех после Хельсинкских договоренностей.
Самый красивый город Европы - Санкт-Петербург. Один из самых удобных и комфортных. Эрмитаж, Русский Музей. Рядом Карелия с ее красотой, озерами и натуральной рыбалкой. Отличная логистика, строят дороги. Метро. Зачем, если не финнн, пмж в какой-нибудь дыре типа иматра?
Порадуйтесь за троллей их сейчас собирают и оправляют
Финны не хотят у себя оставлять в том числе и украинских беженцев, сидящих на пособии и не работающих, не учащих язык для интеграции, баломутящих общество своими сходками с сине-желтым лентой как у аутистов.
Закон специально против русских претендентов, даже уже - против ленинградцев.
Почему так?
почему то что делает соседняя свободная суверенная страна так живо волнуют по эту сторону? какое ваше дело до того как живут в чужом доме? искари вы летзете со своими никчемными советами в чужой монастырь, не могя убрать г.... за своей баней