То ли еда, то ли игрушка. Панде Катюше дали попробовать росток бамбука
2 марта 2024, 00:58
Гость
2 марта, 03:52
Маленькое чудо ,всегда смотрю с удовольствием на эту пампушка,
Гость
2 марта, 01:12
А я слышал что медведи когда просыпаются и вылезают из берлоги то едят мох и клюкву..чтоб почистить желудок..и покакать..представляю как они в берлоге пукают..тчк
Гость
2 марта, 01:21
А я слышал, что когда люди изобилуют знаками препинания там, где они абсолютно не нужны, а потом ещё и пишут «тчк» после многочисленных точек, то это значит, что им кто то пукал в мозг и теперь эти люди серьезно больны… тчк
Гость
2 марта, 01:22
Гость
2 марта, 01:21
А я слышал, что когда люди изобилуют знаками препинания там, где они абсолютно не нужны, а потом ещё и пишут «тчк» после многочисленных точек, то это значит, что им кто то пукал в мозг и теперь эти люди серьезно больны… тчк
Ещё бы! Ведь медведи проснулись.. и накакали им в мозг)))
Ещё бы! Ведь медведи проснулись.. и накакали им в мозг)))
Не в мозг, а в мох.
Гость
2 марта, 01:21
Странно, что про легендарную питерскую группу эпохи 1980-х «Зоопарк» (под предыдущей статьей), нельзя написать комменты.
Гость
2 марта, 01:31
хозяин ресурса запуган так что даже беглова запретил комментировать. а вы про "Зоопарк"...
хе-хе.
Гость
2 марта, 01:14
новости для китайцев зачем здесь?
хе-хе.
Гость
2 марта, 01:37
только что дважды за неё выпил, такое ощущение, что у неё.. полумедитативное состояние, как если бы.., ну, не знаю, как если бы я 0,8 водки выпил, не спеша, с хорошей закуской но, в то же время и не затягивая..) - Что ты хотел этим сказать?! - Да ничего, Господи, ровно то, что смог, то, что мало мы ценим.. - Завис?..) - Мало мы Природу ценим! В Животных - они к Ней ближе! В себе - мы, дальше чуть..) - Разве ты не Животное?..) - Господи, я же не ем живьём, скорее, я.. - Растение..) - Смотрю, и в третий раз за неё ты выпил..) - Не удержался.., больно уж так же хочется, как и Она..) - Надеюсь, ты не врёшь и, после 0,8 ты.., такой же милый..) - Ровно так же могу.. опрокинуться!..) - Да, я помню, ещё и в Школе Олимпийского Резерва по Гимнастике Спортивной ты занимался!..) - Ну, я же ни разу не соврал и, даже не приврал!..) - А.., этому где тебя научили?!..) - На сам деле, много где но, с Детства начиналось..) - РАН? - Господи, да но, не самый удачный Пример..) - Почему?!) - Масса Причин!..)
У меня есть лишь.. Устав! - В Минздраве лечитесь сами..)
Устав алкоуставу рознь))
Гость
2 марта, 02:56
А вот недавно прочитала , что эти панды сдал нам в аренду Китай , лям зелени в год ! Потомство тоже собственность Китая , по тем же расценкам , т.е. теперь за этих трёх панд мы отдаем Китаю три миллиона долларов в год . Когда маленькой панде исполнится 3 года она уедет в Китай.
Гость
2 марта, 15:44
Вот именно! Кормим,любим ,растим им Катюшку и еще деньги за это платим.Не отдадим! Мы ее уже полюбили сильно.А в Китае она будет в детдоме жить.
Гость
2 марта, 10:08
А почему как не в мультике Простоквашино корова государственная а что она даёт наше
Гость
2 марта, 10:22
Видимо, с Китаем цап-царап почему-то не работает..)
Поддерживаю Вас! Искренне написано, от души! Иногда, чтоб выссказаться, надо немного для связки речи! Да, смотрим на неё и ненарадуемся! Какая милота! Хорошо, что Человек не уничтожил эту красоту!!! Обязательно летом приедем посмотреть нашу русскую Катюшу!!!
Поддерживаю Вас! Искренне написано, от души! Иногда, чтоб выссказаться, надо немного для связки речи! Да, смотрим на неё и ненарадуемся! Какая милота! Хорошо, что Человек не уничтожил эту красоту!!! Обязательно летом приедем посмотреть нашу русскую Катюшу!!!
🤩
Гость
2 марта, 05:28
но сначала в китай пустят кошк.
Гость
2 марта, 10:21
Росток- это как витаминка, интересно, будет Катюша есть сгущёнку, медведи же любят ее
Гость
2 марта, 11:34
Зоопарк нужно оборудовать камерами. А чистоту пусть делают роботы как у Яндекса
Гость
2 марта, 16:56
Такая милая , очень люблю наблюдать за Катюшей
Гость
2 марта, 18:26
Такой же милый колобочек. Всегда вызывает улыбку и позитив😍
Гость
3 марта, 01:11
Даже помахала в камеру)) Привет всем передаёт 🤗
Гость
3 марта, 10:51
Такая умничка и красоточка растёт, каждый раз смотрю ваши видео как развивается и растёт Катюша. Спасибо огромное за ваши видео о маленькой шустренькой Катюше, браво!!! 😍👏👍
Гость
16 марта, 09:24
Какая лапушка,прелесть это Божье создание! Умиляюсь ,она очаровывает...нет слов! Спасибо за видео,жду новых!)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%То ли еда, то ли игрушка. Панде Катюше дали попробовать росток бамбука